Вернуть любовь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ирина иванова
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:39

Вернуть любовь

Сообщение ирина иванова »

 
Меня зовут Ирина мне 29 лет. Вот моя история. Познакомилась я с парнем в 2008 году. В начале всё у нас шло хорошо, но потом через месяц у него что то случилось и он перестал мне звонить и мы не встречались. Потом ругань за руганью и не понимание. Постоянно говорит, что занят. А мне в душе обидно, что я у него на последнем месте. Я ему об этом говорю, а его злит. Конечно может быть я в чём то виновата. Постоянно после ссоры я первая извиняюсь прошу прощение. Но в последней ссоре я виновата, и, поняв это он решил расстаться окончательно со мной. Я решила его с любовью отпустить и дала свободу, благодарив его за те прекрасные моменты, которые у нас были. И через минут 10 он мне дал шанс исправится. Да сама виновата своей назойливостью. Подскажите, как избавится и не доставать любимого, чтоб его не потерять?
С уважением Ирина.
Диагностика семейных отношений
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
Вы не назойливая, вы просто хотите нормальных отношений. Вы для него извините, как промежуточный вариант, пока не встретит ту "единственную", которую он ждет. Встречи раз в месяц и за три года он не решил познакомить вас со своей семьей, извините, но это не нормально. Он не видит себя с вами, а просто пользуется вашими чувствами. Перестаньте себя мучить, сколько ещё вы будете готовы соглашаться на подобное отношение к вам. Зачем Вам это? нет уважения, нет понимания, что в ваших отношениях есть, за что цепляться?... Мне просто слишком знакома ваша ситуация, и поверьте дельше ничего не изменится, пока вас в конечном итоге вообще как лимон не выжмут. Бегите, чем быстрее, тем больше вероятность, что вы придете в себя и начнете жить нормальной жизнью.
ирина иванова
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:39

Сообщение ирина иванова »

 
спасибо за совет.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Скорее вам надо задавать вопрос: как избавиться от такого "любимого", чтобы больше он вас не доставал?

Ирина, увы, нормальных отношений у вас с этим мол.человеком нет и уже не будет. Да и вряд ли вы у него одна-единственная - скорее всего параллельно с вами у него есть другая или другие, а вы - удобный вариант, который всегда под рукой. Как только он встретит ту, с которой захочет долгих отношений, он вас вычеркнет из своей жизни без зазрения совести, только, боюсь, к этому времени вам будет уже не 29 лет, а много больше, и вы поймете, что впустую потратили на этого типа приличное количество времени, так и не создав семью, так и не родив ребенка. Поэтому чтобы больше не тратить свою жизнь впустую, советую порвать с ним всякие контакты, переболеть, перетерпеть, и, уверена, скоро вы встретите того, кто сделает вам предложение.

Хотя если вы желаете выбросить на помойку еще лет 5, то можете задаваться вопросов, "как удержать этого никчемного типа".
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: вернуть любовь.

Сообщение Прасковья »

 
ирина иванова писал(а):Меня зовут Ирина мне 29 лет. Вот моя история. Познакомилась я с парнем в 2008 году. В начале всё у нас шло хорошо, но потом через месяц у него что то случилось и он перестал мне звонить и мы не встречались. Потом ругань за руганью и не понимание. Постоянно говорит, что занят. А мне в душе обидно, что я у него на последнем месте.
А вы знаете, что у него случилось через месяц, после чего он перестал вам звонить? Из-за чего вы ругаетесь? Назойливостью вы никак не продвинитесь к первому месту, наоборот, отодвинетесь еще дальше. Вы вообще мало рассказали о нем, может, он разведчик госбезопасности? Тогда его поведение вполне оправдано. Кто он? Чем занят?
ирина иванова
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:39

Сообщение ирина иванова »

 
Он работает на скорой помощи. Его на работе очень сильно подставили, и он даже своим родителям не говорил. Но потом мне только рассказал. Я его очень люблю, даже предложение мне сделал. Я понемаю, что сама виновата. Но мне хочется с ним рядом быть, любить, понемать и поддерживать.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы встречаетесь уже три года? Это порядочный срок. И что же дальше собираетесь делать - жениться? какие вообще планы, разговоры? как он объясняет свое молчание, длиною в месяц?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
ирина иванова писал(а):Он работает на скорой помощи. Его на работе очень сильно подставили, и он даже своим родителям не говорил. Но потом мне только рассказал. Я его очень люблю, даже предложение мне сделал. Я понемаю, что сама виновата. Но мне хочется с ним рядом быть, любить, понемать и поддерживать.
Предложение сделал - а вы что? Согласились? К свадьбе готовитесь? Или это были только слова, действия за которым не последовало?

Если честно, не верю я, что его подставили. Возможно и правда у него кто-то есть и он крутит роман на два фронта.

И про себя расскажите. Сколько вам обоим лет, чем занимаетесь, чем увлекаетесь? насколько схожи ваши семейные ценности и планы?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»