ты моя жизнь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
венерочка-77
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 10:48

Сообщение венерочка-77 »

 
Алиночка, конечно тебе плохо..........я сама после своей тяжелой истории себя с плинтуса никак соскрести не могу. Хотя характер у меня ого-го)))! Видимо просто у тебя очень низкий порог чувствительности к душевной боли. Все мы разные. Кто-то быстро в себя приходит, кто-то мучается долго. Это как болото- засасывает, если вырваться пытаться не будешь. И засосет. Давай себя в чувство приводить начнем. Не стоит париться по тем, кому мы не нужны, правда? Умные люди уже советы тебе дали.....понимаю, что ты в своем состоянии сейчас очень плохо воспринимаешь информацию. Просто ознакомься, так как можешь сейчас. Потом перечитаешь, может лучше на душу ляжет)). Тяжело разочаровываться в любимых, но на этом жизнь не заканчивается. Посмотри видео про Ника Вуйвича- меня прямо как обухом по голове оно.....заставляет по-другому на ситуации наши взглянуть. Так что давай потихоньку восстанавливаться.....каждая женщина как птица феникс: может восстать из пепла даже лучшей чем была!!! :D
Диагностика добрачных отношений
Geovanny
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 12:54

Сообщение Geovanny »

 
1. "Я полюбила тебя не таким, и потому заблуждалась во всем на свете..."
2. Когда он приходит в гости без предупреждения, не пускайте его.. "Нет, ты больше никогда до меня не дотронешься..."
3. И это Вас не устраивают такие отношения... а не он ушел...
4. Больно, но нужно проявить характер.
5. Все проходит, пройдет и это....
Amigo2011
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:55

Сообщение Amigo2011 »

 
Приходите за помощью, еще и критикуете? Не стыдно? Teri-cat
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»