Давайте вместе вернем ЕЕ

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Catman
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:57

Давайте вместе вернем ЕЕ

Сообщение Catman »

 
Уважаемые Женщины ! Наша Санта-Барбара длится уже 5 лет... Если честно... люблю ее по прежнему.... хотя она сейчас с другим....
Пытался разобраться во всем.... разговаривал с людьми.... читал форумы.... чувствую сам не осилю !
Недавно она опять вышла на связь со мной.... Спросила "простишь"... я предложил ей пока пообщаться виртуально.... eMail... возможно это даст возможность спокойно донести до нее свои мысли....
Если в этом есть смысл, то готов выкладывать нашу с ней переписку в этой теме и вместе с вами пытаться найти решение и понимание между нами !
Буду жизненно благодарен как советам так и критике....
Диагностика семейных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Давайте вместе вернем ЕЕ

Сообщение Дженна »

 
Catman писал(а):Недавно она опять вышла на связь со мной.... Спросила "простишь"... я предложил ей пока пообщаться виртуально.... eMail... ....
Она просто спросила "простишь" или при этом предложила так же возобновить отношения или что у вас там было. Вы с ней встречались? Были отношения?
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
О!!! Выкладывайте! Мы тут Вам насоветуем с большим энтузиазмом!
А она все еще с другим? И с чего это вдруг ее смс? Удочку закинула, готовы ли Вы прийти на зов?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Давайте вместе вернем ЕЕ

Сообщение KaterinaT »

 
Catman писал(а):Уважаемые Женщины ! Наша Санта-Барбара длится уже 5 лет... Если честно... люблю ее по прежнему.... хотя она сейчас с другим....
Пытался разобраться во всем.... разговаривал с людьми.... читал форумы.... чувствую сам не осилю !
Недавно она опять вышла на связь со мной.... Спросила "простишь"... я предложил ей пока пообщаться виртуально.... eMail... возможно это даст возможность спокойно донести до нее свои мысли....
Если в этом есть смысл, то готов выкладывать нашу с ней переписку в этой теме и вместе с вами пытаться найти решение и понимание между нами !
Буду жизненно благодарен как советам так и критике....

Catman, своими словами обрисуйте СУТЬ проблемы.
Из Вашего поста никаких советов и выводов сделать невозможно.
Пожалуйста, поделитесь информацией о Ваших отношениях и невзгодах. Переписка НЕ нужна. Это Ваше личное пространство и мир не только Ваших чувств, но и ее - другого человека. А решать мы вопросы можем только с Вами, потому что вы обратились на сайт.
Поэтому, пожалуйста, напишите о Вас и Ваших отношениях. Спасибо!
Catman
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:57

Re: Давайте вместе вернем ЕЕ

Сообщение Catman »

 
Дженна писал(а): Она просто спросила "простишь" или при этом предложила так же возобновить отношения или что у вас там было. Вы с ней встречались? Были отношения?
Мне пишет скучаю и простишь ли ты меня... подругам говорит, что я ее мужчина.... а мне говорит, что не может со мной т.к. я "давлю" на нее...
Вот мне и интересно мнение женской половины.... (понятия мужской мне ясны - гнать Удалено Teri-cat)
Как я давлю? Я что, просил что-то лишнее? Я просил верности, любви, заботы, искренности, порядочности, уважения.... то что есть в любой семье...
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Re: Давайте вместе вернем ЕЕ

Сообщение Платина »

 
Catman писал(а): Как я давлю? Я что, просил что-то лишнее? Я просил верности, любви, заботы, искренности, порядочности, уважения.... то что есть в любой семье...
В семье? А разве у вас семья?
Может девушка не хочет конкретно Вам обещать верности, любви, заботы, искренности, порядочности и уважения? Потому и говорит, что "давишь". Ей нравится играть чужими чувствами и тут даже никаким уважением не пахнет.
И еще, за 5 лет не надоело быть запасным вариантом? :pink:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Давайте вместе вернем ЕЕ

Сообщение Сестра »

 
Catman писал(а): Как я давлю? Я что, просил что-то лишнее? Я просил верности, любви, заботы, искренности, порядочности, уважения.... то что есть в любой семье...
Просить можно по-разному. Можно требовать. Да и бесполезно это, если девушка сама не понимает, что так и должно быть в семье.

вы может все-таки почетче обрисуете ситуацию?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Catman, послать человека куда подальше - это, конечно, "поступок". :lol:

Потому что Вы пишите сказать что-то определенное ОЧЕНЬ трудно.
Нет ни одной конкретной ситуации.
Но то, что Вы просите от жены - вполне нормальные желания.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Опишите вашу ситуацию более подробно, пожалуйста.
Неужели все, что у вас внутри накопилось за пять лет, излагается в паре абзацев текста? Расскажите, пожалуйста, хотя бы со своей колокольни.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»