расстались без объяснений

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
olga8585
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:23

расстались без объяснений

Сообщение olga8585 »

 
меня зовут Ольга.не знаю как жить дальше по-этому решила написать.это началось в феврале прошлого года.я уходила от мужа и устроилась на другую работу.хотела побыть одна,не хотела отношений.тогда появился он.сам ко мне подошел и захотел познакомится.это было 14 февраля и мне было просто одиноко в тот момент.мы гуляли всю ночь.он сказал что у него есть девушка но он её не любит.мы долго разговаривали об этом и я спросила почему они не расстанутся..он не ответил..т.к. на тот момент я ниче! го не хотела я стала избегать его ,а он наоборот искал меня.звонил общим знакомым спрашивал(мы живем в маленьком городе где все друг друга знают).в итоге он стал гулять с одной моей знакомой.мне было всё равно...прошел месяц он приишел ко мне на работу сказал что хочет быть только со мной.я не знаю зачем но я сдалась.мы стали встречатся.он не отходил от меня никуда,постоянно был со мной.когда я работала постоянно писал смс,забирал и отвозил меня. через месяц я ушла на другую работу и мы стала жить вместе. сначала всё было хорошо.он готовил кушать приносил мне на работу,забирал. потом начал пропадать раз в месяц.приходил на другой день пьяный просил прощения.я прощала.со временем его пьянки стали чаще .я не знала ни с кем он ни где..я сходила с ума от беспокойства..так мы прожили год.я думала что всё наладится но последние два месяца стали кошмаром для меня.он стал пропадать почти каждые два дня.мы только ссорились и ничего больше и я решила поехать к маме на время.он меня п! роводил сказал что всё будет хорошо.когда я приехала домой он ! даже не позвонил спросить как я добралась.позвонил на следующий день сказал что спал пьяный.мы поругались. я не могла найти себе места и решила вернутся.позвонила сказала что возвращаюсь чтобы встретил,а он грубо так почему так рано. он забрал меня и в машине сказал что продал мою машину(которую я не хотела продавать).что деньги мне вернет потом. у меня была истерика..я узнала что в первый же день как я уехала он был в баре с другой(перед всеми общими друзьями).вообщем я не знала что делать.я упросила его съездить на пару дней куда-нибудь вдвоем поговорить,побыть вместе.я знала что это конец,просто хотела быть с ним. вернувшись он опять пропал.у него появилась другая.я места себе не находила спрашивала если хочет быть с ней почему не уходит..он отмахивался..через пару дней я решила уйти сама.собрала вещи и переехала к подруге.он даже не поинтересовался .я попросила его забрать его вещи т.к.квартира съемная и её надо сдавать.он уехал жить к другу..с этого начался мой кошмар.! я не могу не о чем больше думать как о нем.пыталась выходить с другими мужчинами,но не могу.мы созваниваемся но я чувствую что он уже не мой.я знаю что он с другой.я не могу спать по ночам,пыталась резать себе вены(хорошо вовремя поняла что делаю).не могу работать,только плачу и жду когда позвонит..я знаю что никогда никого не любила и не полюблю как его..мы говорили с ним о нас.сказал что я для него проблема что как найдет деньги за машину отдаст и всё.вчера мы виделись я спросила почему всё так вышло он сказал что мы друг другу не подходим и он не хочет больше быть со мной что я достала его уже.пока говорили у него всё время звонил телефон но он не брал.я спросила у тебя есть другая на что он засмеялся и сказал нет.но я знаю что врет..вчера он поступал и говорил со мной как с чужой а мне было так больно.я зашла домой и просто ревела.знаю что всё кончено но не могу перестать думать.всю ночь была как в аду..проснусь думаю о нем и так больно пытаюсь забыть засыпаю на 15 мин ! опять просыпаюсь и сново здорово.сегодня встала и решила больше его не ! видеть(это трудно в маленьком городке) и не звонить.пусть оставит всё себе что должен.я так больше не могу я сойду с ума.буду пытатся жить без него(только как если я больше ни о чем не думаю)ТЕПЕРЬ У МЕНЯ БУДЕТ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ,ГДЕ ЕМУ МЕСТА НЕТ!
Диагностика отношений в сожительстве
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Ольга, Вы боль свою изложили, вылили, а в конце пришли к очень правильному выводу: надо пытаться жить без него. Я Вам точно могу сказать, что это возможно. И ни один мужчина не достоин того, чтобы из-за него вены резать. Зачем Вы так со своей жизнью? Это дар Бога, а Вы с ним так обращаетесь. Нельзя так, дорогая, себя пожалейте. Сначала будет очень плохо. Не меньше месяца. Потом полегче, уже не сутками напролёт плакать будете, а потом осознаете, что и без него жизнь возможна.
Сейчас с ним не общайтесь вообще. Займитесь собой. Сделайте для себя что-то: в салон, на шоппинг, на учёбу, погулять, с подругами посидеть, вкусненькое что-нибудь съесть. Неплохо бы и в храм. Вот эту тему прочитайте обязательно: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а как это получилось, что он продал ВАШУ машину?
ИМХО - надо заявлять в милицию, что с Вашей машиной совершено самоуправство и денег Вы до сих пор не получили. Что-то говорит мне, что деньги он Вам отдавать не намерен.
olga8585
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:23

Сообщение olga8585 »

 
спасибо большое за поддержку. со вчерашнего дня пытаюсь начать новую жизнь.поставила его номер на запрет чтобы не мог дозвонится. видела что звонил два раза и пропал. как-то пытаюсь поднять настроение и отвлечься,но не помогает..опять возвращаюсь к своим мыслям..сегодня новая волна депрессии..ничего не хочу,раздражаюсь на всё,ничего не интересно..говорю себе забудь но никак.ночами спать не могу,постоянно просыпаюсь и начинаю думать.сердце так сжимается и больно..очень больно..не пойму одного как может он так поступать ведь он так любил..последние встречи всегда пытался коснутся,поцеловать невзначай. в глазах видела что хотел в губы а целовал в щеку..я не понимаю вообще зачем? нашла работу но только через 10 дней .я не знаю чем отвлечься..что делать...
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Как то по вашему рассказу сразу было понятно, что он за человек. Начал за вами ухаживать- при этом у него было девушка, которую "он не любил", потом "гулял с вашей знакомой", теперь вот вообще "ушел к другой". Все до боли подло и предсказуемо. Вы сами то куда смотрели, ведь "звоночки" или даже "колокола" звенели с самого начала.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Но поздно пить боржоми когда почки отпали. Слава Богу отвел вас от этого человека, чтобы в следующий раз были более осмотрительной. Какой смысл по нему страдать и любить его, когда он мог бы вам всю жизнь разрушить. А так лишь слегда ногами по вам прошелся.
olga8585
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:23

Сообщение olga8585 »

 
я живу не в России.здесь приходя в магазин где продают машины со вторых рук можно продать и переписать машину без ГАИ только с копией моих документов и даже без подписи если знакомые.думаю он давно договорился продать просто искал подходящий момент.решила оставить ему всё. не хочу ссор и споров.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
olga8585 писал(а): .решила оставить ему всё. не хочу ссор и споров.
Очень напрасно. Надо бы прижать мерзавца.
olga8585
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:23

Сообщение olga8585 »

 
не знаю куда смотрела..влюбилась..маму мою сюда приглашал-познакомился,со своей познакомил .зачем? не понимаю. спрашивала когда последний раз видела звонил ли он маме? сказал что да .я спросила сказал ли что мы расстались сказал что нет ! что всё у нас хорошо! не понимаю...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Фреда, Бог ему судья, пусть Ольга придет в себя от расставания, по сравнению с душевной болью и огромными ошибками проданная машина сущая ерунда, которая забудется может через год, может через 5 лет, машину Ольга в жизнь вечную не уведет, а вот душа...
Ольга, начну наверное я с Евангелия, где Христос говорил, что развод не благословляется, кроме измен со стороны виновного и других очень серьезных обстоятельств, которые не приведут ни к чему хорошему.
Это я о Вашем муже, Оля... А второе... блудное сожительство тоже страшный грех, за который приходится расплачиваться. Если Вы крещенная, сходите с храм на исповедь, поговорите с батюшкой, он поможет встать на путь истинный, нужно любить Бога и доверять Ему всю свою жизнь, учиться смирению. Не смущайтесь, если Вас тема о Православии не устраивает, форум больше ориентирован на помощь с православной точки зрения ;)
olga8585
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:23

Сообщение olga8585 »

 
я крещенная и в Бога верю.в церковь хожу-она меня успокаивает.только здесь есть католические церкви,а не провославные хотя большой разницы нет.спасибо вам большое за советы
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, почитайте обязательно статьи тут https://www.perejit.ru/main/zavisimist . У вас именно такой случай.

Слава Богу, что вы решили окончательно поставить точку! Только не делайте, пожалуйста, ошибки - не мучайте себя мыслями что, почему и как. Оставьте пока ситуацию, отпустите ее. Сейчас вам важно пережить первый приступ горя, потом будет легче. И обязательно работайте над собой. Почитайте еще материалы сайта https://www.realove.ru/
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Ольга, Вы правильно всё делаете. Только вопрос "Почему?" забудьте. Вообще это слово забудьте. Нет его.
То состояние, которое Вы описываете, - это нормально. Это стресс, он так выражается. И не только так, посмотрите потом) ) ) Я много интересного о своём организме узнала за это время. Но это ПРОЙДЁТ. Нужно перетерпеть только. Пройдёт обязательно.
Чем себя занять: в церковь, на пробежку, в парк гулять и кормить белок, в благотворительную организацию помогать людям, вышивать, рисовать, читать, готовить, на курсы пойти...
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
ИМХО Ольга вам нужно, просто необходимо забыть этого человека, который совершенно не оценил вашего к нему отношения, заботы любви и внимания.То как он поступил мерзко и подло, а сейчас он просто издевается над вами, понимая что может спокойно манипулировать,при этом без всяких на то последствий, поэтому поскорее забывайте этот кошмар и живите новой жизнью!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»