Растворилась в нем...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нара
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 17:38

Растворилась в нем...

Сообщение Нара »

 
Не могу выйти из депрессии сама, успокоительные не помогают, наоборот, поняла, что с их помощью уйти. Жалко родителей. И боюсь, что вернут инвалидом. Страшно. Но больше не могу. Никогда не везло в любви. Не знаю, что делаю не так. На первую любовь потратила 22 года. Влюбилась в 12, не замечала никого, а он просто не любил. Второму нужно было ! просто развлечься, а я влюбилась.Третьему нужны были деньги. Отдала и бросила без сожаления. Когда решила, что больше никого не подпущу близко, появился как друг, долго добивался внимания к себе. С самого начала солгал про возраст, он оказался младше на 6 лет. Общались как друзья, поддерживали друг друга, потом отношения вышли за пределы дружбы, стали встречаться, но редко и не на людях. До него у меня мужчин не было и он был не в моем вкусе. Через полгода влюбилась, и стала понимать, что он просто развлечься хотел, понял, что я слишком серьезно к этому отношусь, но продолжал добиваться. Потом его познакомили с девушкой, сказал мне, что женится на ней, а я буду его другом. Я тогда сказала, что влюбилась в него. Он спрашивал, почему я раньше об этом молчала. Во время его невесты мы перестали встречаться, мне казалось, что это нечестно, а он не против был, чтобы я стала его любовницей. Через полгода он Расстался с невестой и мы снова стали встречаться. Все это время мы постоя! нно общались в интернете. Когда я хотела закончить с этим обще! нием, он возвращал, добивался, говорил, что я ему нужна. Когда расстался с невестой, я думала, что он понял, что любит меня и мы будем вместе, но... какое-то время он так меня добивался, что я была готова быть для него кем угодно. Но я уехала в отпуск на 2 недели, а он познакомился со следующей девушкой, а меня снова записал в потенциальные любовницы. Меня ревнует к другим, я надеялась, что любит и почти согласилась с ним на близкие отношения. Но вдруг стали общаться меньше, девушек вокруг стало больше и на меня ему стало не хватать времени. Я от обиды сама хотела перестать общаться, потому что казалось, что навязываюсь, а я это ненавижу. Он все время уверяет, что я ошибаюсь, но мы даже перестали встречаться. У меня впечатление, что он уже нашел девушек и на роль невест и на роль любовниц. Для чего я-не понимаю уже. Но говорит, что мне всегда будет место в его жизни. Я успешнее него в плане работы, он потерял работу недавно. Мне каждый раз говорит, что мне нужен рядом богат! ый человек. Я устала говорить, что мне на это наплевать. Довыясняли отношения до того, что я снова сказала, что люблю его, а он удивился, как-будто не понимал сам. Не понимаю его этих игр и устала от них. Получается, что общение сводится в выяснению отношений, причем я выношу мозг, а он оправдывается. При этом общается с девушками и не скрывает это. Так устала от этой нелюбви! Весь мир сосредоточился на нем. Раньше подруги были близкие, сейчас все заняты детьми и своими семьями, а у меня все не складывается. За последние 3 года он стал всем, и другом, и любимым. Я растворилась в нем, переживала его проблемы, за его здоровье, он за меня тоже, вместе с ним пережила серьезную мамину болезнь. Если бы не он, я бы не справилась морально. А теперь эти девушки занимают его внимание и я стала не нужна. Я сама сказала, чтобы он не напрягался в отношении меня, не хочу его тяготить своим обществом. Я оказалась в вакууме. Рядом нет никого. Сама уже не справляюсь. Детей нет, цели в жизни уже тоже. Ни одного поклонника близко не подпускаю, потому что боюсь, что они все будут вести себя также. Что-то со мной не так. Эта жизнь не удалась. В 35 лет ничего уже не поменяется. Ложусь на диван и жалею себя. Противно от самой себя, от своей слабости, от своей навязчивости и от одиночества. Раньше была независимой и сильной, до сих пор все думают, что я успешная, и завидуют. А я забьюсь в угол дома и реву не переставая. Сил нет. Страшно, что не переживут родители и осудят родственники. Остальное не интересует.
Диагностика отношений в сожительстве
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Нара, дорогая, что-то Вы со своей жизнью такое навытворяли, что даже не знаешь, на что стоит обратить внимание сразу.

Но, все таки, в первую очередь, как-то хочется Вас подбодрить: Вам 35 лет и у Вас все впереди при верной расстановке акцентов, ценностей и БОЛЬШОЙ работы над собой.
Необходимо сходить в церковь на Исповедь и Причастие.
Как и что правильно делать, читайте здесь - https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=378

Также почитайте о зависимости -
https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Потому что она бьют ключом у Вас. А вот любви не видно.
Вам, безусловно, надо разобраться с собой и работать над собой очень и очень плотно.

В чем смысл жизни:
https://www.realisti.ru/main/smysl?id=310
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Не корите себя, Нара. Вам надо просто поработать со своими ценностями. Сильно они у Вас смещены.
Много мужчин в Вашей жизни было, а счастья то нет. Все дело в Вас. поймите, дорогая. Вы себя размениваете не на то, что надо!!! Вам надо научиться себя любить и ценить. Ведь, я так понимаю, у Вас не было семьи=брака. Верно?

Почитайте о том, что такое любовь, семья на realove.ru и/или realisti.ru

Вам надо именно за себя взяться и хорошенечко. И не унывайте, Нарочка. Все наладиться. Важно, чтобы Вы нашли свои ошибки, слабые стороны и над ними поработали. И все наладится обязательно!!!!
Nadezda 1
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:41

Re: Растворилась в нем...

Сообщение Nadezda 1 »

 
Удалено Teri-cat
Реклама
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»