история каких возможно тысячи

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
KateM писал(а): то есть за 7 страниц надо вылечиться? нда... у меня думаю получится. но люди есть разные, я повторюсь...
1. Думайте за себя, а не за всех. Вам пока за себя сложно думать.

2. Рада, что Вы так уверены. Это будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Хочу заметить, что мы на 5й странице, а РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ.

Вашу уверенность при Вас?

3. Как правило, людям хватает 7 страниц, если они над собой начинают работать, чтобы увидеть свои ошибки, принять это как данность и начать работу над собой. Все. Это основа. Дальше - дерзайте. Все зависит от Вас.
Можно написать хоть 100 страниц, но, если человек просто болтает и ничего не делаете, то это переливание из пустого в порожнее. Болтать можно где угодно.
Это ПРАКТИЧЕСКИЙ сайт. Потому Вам сразу дали ссылки на материалы и четко разложили Вашу ситуацию, насколько возможно, по полочкам, обратив Ваше внимание на суть и корень проблем.
Дальше - все в Ваших руках .Мы можем еще здесь много писать и расшибиться в лепешку, но, если Вы не будете работать над собой, то сия жертва будет только являться ярким пятном на страницах сайта.
Диагностика добрачных отношений
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
KateM писал(а):KaterinaT
ну и простите меня тогда, если обидела - ЧЕСТНО! я резкая, но ценности-то как раз у меня нормальные, как мне кажется (дружба, верность, взаимопомощь). я часто пишу о них заметки, но в резкой, нецензурной даже манере.

а то, что я не могу "полюбить врагов" - так это эмоции правят. потом успокаиваюсь. человек я страстный и горячий.

Катя, мне Вас не за что прощать. Вы строите свою жизнь. Свою.

Более не буду занимать Вашу тему болтовней (потому как все это именно это). И очень настоятельно Вам рекомендую направить энергию и взор внутрь себя.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
KateM писал(а):из новостей: женщина забила палкой до смерти свою дочь.
заслуживает уважения это Божье творение?
Это Божье творение уважения заслуживает, поступок - нет.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Автор, советов вам дали достаточно. Теперь пора вам прислушаться и услышать кого-то кроме себя. Пока работать над собой вы не хотите, поэтому не вижу смысла продолжать переливать из пустого в порожнее. Возникнет желание работать над собой - пишите в лс.

Тема закрыта на основании п. 7.1, 7.9, 7.10 Правил форума.


И так, о птичках. Сайт у нас не православный. И помогают тут всем, кто САМ хочет себе помочь. Но семейные ценности незыблемы для любой религии, даже для атеизма.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»