Как и многие, не могу справиться с собой. Виртуальная любовь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
chivas
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:17

Как и многие, не могу справиться с собой. Виртуальная любовь

Сообщение chivas »

 
Вот и пришла я на сайт с таким названием. История моя глупая, впрочем, как и я сама. Я была замужем, 2 маленькие дочки, хороший муж. ВОт только любви у меня к нему не было, он мне просто нравился, хотела за него замуж. К тому же он много работал, я сидела с детьми, скучала. И как-то моя бабушка попросила найти внука ее подруги, чтобы узнать, как сложилась у них жизнь. Я нашла. Он уже несколько лет живет в Канаде. Стали переписываться, он был женат второй раз. Потом от него ушла жена, он очень переживал, я продолжала переписываться с ним. В общем, допереписывались до того, что решили встретиться в России, в его родном городе. Я поехала с бабушкой и младшей дочкой. Муж отпустил!!!Пробыли мы с ним вместе 2 недели, я вернулась и ушла от мужа. И так начался наш виртуальный роман. Я начала делать визу в его страну, каждый день в скайпе, он постоянно посылал деньги, т.к. я не работала. Визу мне не дали и мы снова встретились в РОссии. Решили пожениться и оформлять мою эмиграцию с детьми. Свадьбу запланировали в Европе, я сшила платье, купили билеты, забронировали отель, заплатили за документы свадебному агентству, я получила визу, назначили день свадьбы. Но за 3 недели до отлета он сказал, что у него подозревают рак. Он не разговаривал со мной неделю, я думала, что умру, не ела, не жила. Свадьбу мы отменили, он лег в госпиталь. В итоге рак не подтвердился. И вот с того момента все пошло наперекосяк. Я второй раз попыталась получить визу - не дали. Он стал как-то отдаляться, мы меньше разговаривали. ГОворил - подожди. А чего, я так и не могла понять. Он купил как раз квартиру - с расчетом на то, чтобы у детей были спальни свои.В итоге 3 недели назад получила я письмо на почтовый ящик - меня бросили, вот так, в письме. Написал, что желает мне счастья, любит и поэтому уходит, т.к. он намного старше и через 10 лет он будет мне не нужен. Я хотела поговорить, на звонки он не отвечал , из скайпа удалил. Но через 3 дня позвонил - сказал, что у него был нервный срыв и что ничего не поменялось, что еще раз попробует сделать визу и если опять нет, то приедет в Россию и что заберет меня с детьми. А неделю назад мы поругались из-за того, что я опять стала выспрашивать у него, что мы будем делать дальше, т.к. мне нужно устраиваться на работу, а если я устроюсь сейчас, то поехать никуда уже не смогу, меня не отпустят. И вот в итоге - он не звонит, мои звонки игнорирует, смс тоже. Написала ему, что хватит уже меня мучить и если это конец, то пусть хоть напишет, чтобы я не ждала уже. Пришла смс типа от его сына (сыну 22 года) - папа болен, он вам позвонит, вы подождите просто. НО я -то знаю , что это написал он сам (все-таки почти 2 года переписки, узнаю стиль), да и не болен он совсем - в одноклассниках появляется, каждый день с отцом разговаривает. И вот сижу я как дура, у разбитого корыта, без любимого, без работы, без денег, без надежд. Сегодня не удержалась, позвонила - звонок он скинул. И как заставить себя не звонить, не знаааааю. Так плохо, ничего не хочу, похудела уже на 5 кг, работу ищу - не берут, дети не радуют.
ВОт как так? Хотел жениться, строили планы и передумал? А сказать - ну 45 лет мужику, смелости не хватает? Я понимаю, что его там все отговаривали, чтобы не вешал на себя двоих детей чужих, жена вторая с ним из-за денег жила, говорили, что и мне тоже нужно от него, чтобы привез в Канаду.
А я и до него туда собиралась, с мужем в планах была эмиграция. Но мне он не верит, конечно.
Грустно так. И как себя вести, даже не знаю. Хочется забиться в угол, чтобы никто не трогал.
Диагностика отношений в сожительстве
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Это последствия вашей, по сути, измены мужу,которому пришлось вас отпустить ради вашей любфии..
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Вы много написали о иностранце, а о своем муже совсем нет...Может дело в вас, и вашей измене, может ваша сегодняшняя любовь вовсе не любовь а страшная зависимость, задумайтесь над этими причинами ваших несбывшихся надежд...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
chivas, ну что сказать? Натворили Вы дел, конечно.

Для Вас сейчас главное успокоиться и придти в себя. Работу обязательно постарайтесь найти. Это Ваша жизнь и Ваших детей.
Более того, работа Вас выдернет из этого жуткого состояния. И Вы уже сможете немного иначе на все смотреть.

Второе, что Вам, конечно, надо - это не заходить на страницы в сети. Вот уж точно Вам от этого лучше не будет. Старайтесь себя сейчас восстанавливать. Настройтесь на путь ВПЕРЕД.

И не надо грустных мыслей. Они только еще больше Вас вводят в этот оборот уныния. У Вас же дети - вот о чем Вам сейчас надо думать. Дарите им свою любовь, тепло, внимания. Вы нужны им! Вы же их мама.

Правильно я понимаю: с мужем Вы разведены? А дети отца видят?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, а что ваш муж? вы не думаете, что совершили предательство по отношению к нему? А ведь ему тоже было больно, как и вам..

По поводу ваших отношений с этим человеком - читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist . У вас она самая. Вы пытаетесь давить, требуете, неудивительно, что у него такая реакция - "бежать"! Устраивайте свою жизнь, идите на работу, занимайтесь детьми! Если вы его любите, то будете ждать, а если нет - тогда зачем себя мучать. Что вы вообще знаете об этом человеке? Сходятся ли у вас взгляды на любовь, семью? Моральные ценности и жизненные установки? У вас в посте я увидела один эгоизм, уж извините...
chivas
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:17

Сообщение chivas »

 
МЫ в разводе, видится с детьми он нечасто - раз в месяц забирает их к маме в другой город. Вроде жениться собирается. ДА, я понимаю, что сейчас в таком же положении нахожусь, как и он тогда, но развод - это было мое решение, которое я приняла еще до встречи с другим (он не иностранец, русский, на ПМЖ уехал). Были в браке моменты, которые я не смогла простить, когда была беременна второй дочкой, он начал играть в автоматы, наделал кучу долгов, врал, нам с ребенком есть нечего было, т.к. все деньги он проигрывал. Он смог остановиться, уже 3 года не играет, долги мы раздали, сейчас нормально работает, но вот забыть этот кошмар у меня не получилось.
НАверное, поэтому я не считаю, что совершила предательство. Жили мы как соседи - ни общих интересов, ничего, кроме детей. Нет, о разводе я не жалею.
С работой никак не получается, у меня нет опыта, т.к. с детьми сидела после учебы, не берут пока. Но я ищу - отсылаю резюме постоянно, хожу на собеседования. Учу английский - в Канаде ж жить собиралась, французский еще начала учить - я все равно туда уеду, но уже теперь одна с детьми - теперь иду к этой цели.
Может и правда, я тоскую больше по несбывшимся надеждам, мне об этом любимый тоже говорил, что ему кажется, что я с ним потому, что все знают, что я в Канаду собираюсь и теперь отступать некуда. НО когда мы были в Сочи - я держала его за руку и чувствовала себя такой счастливой - первый раз в жизни. Я никогда никого не любила, ему первому призналась в любви. Вот пишу и понимаю - ну что за дура такая, вроде и не девочка уже.
Почему -то заметила, что с утра особенно тяжело, неохота из кровати выбираться, тоска накатывает. А к вечеру легче, даже плакать не хочется)))
Про зависимость почитала - себя узнала, да. НУ что ж, буду работать над собой, работы куча))
Спасибо, что говорите со мной, т.к. эту тему я стараюсь ни с подругами ни с родней не обсуждать, а рассказать потребность есть
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
chivas писал(а): Почему -то заметила, что с утра особенно тяжело, неохота из кровати выбираться, тоска накатывает.
так, так, так....ВОТ ЭТО НЕ НАДО! Знаю, проходила. ЗА ШКИРМАН себя!!! Не расслабляться. Все пройдет. Не переживайте. Главное - работать упроно на собой. И все будет ОТЛИЧНО!!!!
chivas писал(а): Про зависимость почитала - себя узнала, да. НУ что ж, буду работать над собой, работы куча))
Хорошо, что сознаете это. В этом залог Вашего успеха! :wink:

chivas писал(а): Спасибо, что говорите со мной, т.к. эту тему я стараюсь ни с подругами ни с родней не обсуждать, а рассказать потребность есть
chivas, правильно делаете: выговаривайтесь! Будет легче.

chivas писал(а): С работой никак не получается, у меня нет опыта, т.к. с детьми сидела после учебы, не берут пока. Но я ищу - отсылаю резюме постоянно, хожу на собеседования. Учу английский - в Канаде ж жить собиралась, французский еще начала учить - я все равно туда уеду, но уже теперь одна с детьми - теперь иду к этой цели.
Не отступайте и главное - не грустите! ВСЕ-все наладится.
Учитесь любить себя, занимайтесь детьми. Работайте.


Почитайте вот здесь материалы - realove.ru / realisti.ru

ОЧЕНЬ полезные :wink:
Дружочек
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 19:17

Сообщение Дружочек »

 
chivas писал(а): Почему -то заметила, что с утра особенно тяжело, неохота из кровати выбираться, тоска накатывает. А к вечеру легче, даже плакать не хочется)))
Я тоже заметила это. С утра жить не хочется... а к вечеру вроде ничего. Я еле пережила эти утра. Полгода как в тумане. Значит психика у всех примерно одинаково устроена. Вы влюбились в мечту. Я думаю мало прошло времени чтобы понять какой человек рядом с Вами. Вы влюбились в свою проекцию. Почитайте... мне про это долго разъяснял знакомый психиатр. То есть, есть наши мечты и желания. И вот когда появляется некто, кто может это всё воплотить мы теряем голову... Потом мозг начинает выделять особые вещества сродни наркотику. Природе это необходимо чтобы уложить нас в горизонтальное положение. Ох, одна физиология и психиатрия... Тут сайт посвящён зависимости. Но, я считаю что каждый случай индивидуален. Не у всех всё как под капирку. И У вас явно не зависимость. Желаю Вам быстрейшего выздоровления
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Дружочек писал(а):Природе это необходимо чтобы уложить нас в горизонтальное положение. Ох, одна физиология и психиатрия... Тут сайт посвящён зависимости. Но, я считаю что каждый случай индивидуален. Не у всех всё как под капирку. И У вас явно не зависимость. Желаю Вам быстрейшего выздоровления

Дружочек, прежде, чем высказываться относительно данного сайта - Вы бы потрудились немножко и ознакомились с материалами. А еще проще: посмотрите на верхнюю строку серым цветом рядом с темой Автора, там русскими буквами написано: <b>Практический форум о настоящей любви</b>
А зависимость у людей бывает, когда они забывают о себе, как о ценности такой же, как и супруг, забывая о том, что каждая жизнь ценна и начинают жить не своей жизнью, а жизнью другого человека.
Чтобы любить, нужен труд души и сердца. А тело - это уже третий элемент человека: Дух, Душа и Тело. А укладывает нас в горизонтальное положение - страсть и аморальность, если это физиология вне брака. И это называется БЛУД. А природа срабатывает на 100% у животных. Их задачи - размножение. А у человека, помимо, физиологических потребностей, есть душа и разум. Они призваны для человека во благо его Богом. Чтобы не жил он как животное. Так что поаккуратнее с теориями. А то с ними можно знаете куда скатиться? :lol:

И почитайте, ЧТО такое любовная зависимость.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist

PS Вы уж, простите, за прямолинейность, но иногда вот прочитаешь такое... глаза на лоб лезут :shock:
chivas
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:17

Сообщение chivas »

 
Teri-cat писал(а):Милая моя, а что ваш муж? вы не думаете, что совершили предательство по отношению к нему? А ведь ему тоже было больно, как и вам..

По поводу ваших отношений с этим человеком - читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist . У вас она самая. Вы пытаетесь давить, требуете, неудивительно, что у него такая реакция - "бежать"! Устраивайте свою жизнь, идите на работу, занимайтесь детьми! Если вы его любите, то будете ждать, а если нет - тогда зачем себя мучать. Что вы вообще знаете об этом человеке? Сходятся ли у вас взгляды на любовь, семью? Моральные ценности и жизненные установки? У вас в посте я увидела один эгоизм, уж извините...
Взгляды у нас сходятся, да. И установки тоже.МЫ были настроены на семью, он познакомил меня с сыном по скайпу, в разговорах называл меня женой, говорил, что пока мы в России, но скоро приедем с детьми. Купил мне синтезатор, детское автокресло, искал курсы, чтобы мне учиться - в общем, на самом деле готовился к приезду нашему. А потом... что-то сломалось. (((
chivas
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:17

Сообщение chivas »

 
KaterinaT писал(а):
chivas писал(а):



Не отступайте и главное - не грустите! ВСЕ-все наладится.
Учитесь любить себя, занимайтесь детьми. Работайте.


Почитайте вот здесь материалы - realove.ru / realisti.ru

ОЧЕНЬ полезные :wink:
Спасибо большое, обязательно почитаю. Я знаю, что все наладится, да даже если б он сказал, что все, расстались - было бы проще. Я бы хоть тогда не ждала и не надеялась. КОгда он прислал мне письмо прощальное и удалил отовсюду - мне было легче, чем сейчас, потому что я знала, что все, в моей жизни его больше нет и было все ясно. А теперь эта неопределенность убивает просто. Включаю компьютер каждое утро и смотрю первым делом - не удалил ли, не прислал ли письмо. И каждое утро одно и тоже - нет, ничего не пришло, ниоткуда не удалил. Не включать комп не могу - работаю на нем.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
chivas писал(а):А теперь эта неопределенность убивает просто. Включаю компьютер каждое утро и смотрю первым делом - не удалил ли, не прислал ли письмо. И каждое утро одно и тоже - нет, ничего не пришло, ниоткуда не удалил. Не включать комп не могу - работаю на нем.

chivas, да, Вы правы - неопределенность убивает. Это тяжело. Поэтому вопрос: Вам это надо?! Сделайте для себя ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ - его НЕТ! Все. Хватит жить его жизнью. Хватит ждать! Прекратите себя мучить! Что ж Вы так себя не любите, что изводите каждый день. К чему этот мазохизм?! ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Его нет.
Знаю! Это тяжело. Очень. Но это надо Вам! И это возможно! Когда будет что читать от него или что-то от него вообще - тогда и будете смотреть по ситуации. А так - НЕТ НИЧЕГО! Собой займитесь. Не надо жить иллюзиями и надеждами. Это пагубно и изматывает.
Когда человек любит или что-то хочет, он это делает. А раз нет - значит нет.
chivas
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:17

Сообщение chivas »

 
Прошло 2 недели. После последнего сообщения здесь я поехала к бабушке в деревню, там меня даже неожиданно замуж позвали :D
Было как-то совсем тоскливо и грустно, пила успокоительные, жить не хотелось. Вернулась, отметили день рождения дочки. В какой-то момент не удержалась, позвонила ему. ТРубку взял, но как только услышал мой голос, положил сразу. Прислал смс - умей ждать. ЖАлею, что позвонила. НО с другой стороны, наоборот, хорошо - почему -то стало проще, поняла, что любящий человек так не поступит, а нелюбящий мне не нужен. И жизнь стала налаживаться)).
Находит тоска , конечно иногда, но уже наверное не по нему, а по несбывшимся мечтам. Но мне и правда гораздо лучше. Завела друга по переписке, учим с ним английский. Подробно изучаю информацию об эмиграции. Еще бы работу найти и вообще все станет хорошо. :D
И заметила, что нет у меня к нему не ненависти, ни обиды, ни злобы. Все-таки он многое мне дал, на многое открыл глаза, встряхнул и вытащил из болота, показал, что жить можно по-другому. Спасибо ему за это большое.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
chivas, очень хорошо, что начали концентрироваться на своей жизни и искать свою ценность. это важно для Вашего восстановления.
Когда накатывает - старайтесь сразу себя на этом поймать и донести мысль: это временно. Нормально, потому как Вы живой человек. Но себя надо уметь беречь и любить.
Меньше думайте о нем - концентрируйтесь на своей жизни. Все образуется.
chivas
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:17

Сообщение chivas »

 
Здравствуйте. Решила спросить совета. В общем, он периодически появлялся, то писал, что хочет пооговорить, то писал, что я его не люблю, и он это понял. В общем, всякий бред. В итоге я ему написала письмо, в котором сказала, что все, не хочет - не надо, больше я бегать не буду. И верну ему кольца. после этого он позвонил, сказал, что любит, что у него было помешательство и нервный срыв, что он ходит к психологу и все будет хорошо. Сказал, чтобы снова организовывала свадьбу в Европе, как и планировалось летом. И вот сижу я теперь и не знаю , что делать. И поверить хочется, конечно же, и сложно уже, боюсь((. Как себя вести? Я только -только начала приходить в себя, и если сейчас я поверю, а он слова не сдержит - ой я не хочу больше такого, что пережила. ХОтя, я чувствую, что от зависимости от него я избавилась. Полностью. Я увидела, что у меня есть своя жизнь. Которая может быть и без него. Как правильно поступить?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вот и живите своей жизнью пока. А он пусть предпринимает конкретные действия, а не слова. Если все это правда...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
chivas писал(а):после этого он позвонил, сказал, что любит, что у него было помешательство и нервный срыв, что он ходит к психологу и все будет хорошо.
Как бы мы не прикидывали, все равно всего не учтешь. Риск есть всегда, надо постараться свести его к минимуму. Проанализируйте, что вы о нем знаете? Он знаком с вами через свою бабушку, он очень взрослый мужчина, он дважды разведен. Оба раза не смог построить семью, не состоялся как глава. Может быть, не повезло, может, ошибся с выбором... но тогда, похоже, за свои ошибки он будет заставлять платить ни в чем не повинную перед ним женщину. Вот как с вами случай: уже и женитьбы была решенным делом, но тут он с чего-то решил, что вы его не любите. Боится снова ошибиться? Зачем тогда спешить со свадьбой? Родственники в курсе, все - давние знакомые, и даже это его не останавливает. Вспомните, с чего начался кризис? Почему мнимая, в общем-то, болезнь потянула за собой крах ваших отношений? Ведь именно в болезни так легко сблизиться, проявить свое бескорыстие? Почему он вас оттолкнул, ни принял от вас ничего?
В общем, вам хорошо бы немного отстраниться и взглянуть по-взрослому на вашего избранника. Он очень непредсказуем, он способен в одночасье все разрушить, требует от вас каких-то ожиданий и ничего не объясняет. А потом говорит: помешательство, нервный срыв. Либо он крайне безответственный, либо неврастеник. Но и то, и другое для брака совершенно страшная вещь. Подумайте, это ведь будет глава вашей семьи. Ведь вы ему собираетесь вручить не только свою жизнь, но и ваших дочек. А он любую выходку, какую угодно, получается, может объяснить нервным срывом. Вы ведь еще не жили с ним вместе - и уже он себе позволяет такие вещи. А будете семьей - что тогда? Глава семьи отвечает за все, за любое неустроение в семье, потому что он глава. А в вашем случае, возможно и очень вероятно, будет множество оправданий, то есть он просто ответственность свою свалит на вас, например, на свое настроение, погоду, болезнь...
Послушайте лекции о. Илии Шугаева "Любовь и влюбленность", почитайте его книгу "Один раз и на всю жизнь". Там очень интересно и в основных чертах рассказывается о замужестве, о любви. Послушайте и сверьтесь с ними, это очень полезно, очень. Ведь вы пишете, что оба вы были настроены на семью, а как жить в семье и ее строить не знаете, и опыт и его, и ваш только отрицательный.
https://www.realove.ru/main/audio
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
chivas писал(а):Здравствуйте. Решила спросить совета. В общем, он периодически появлялся, то писал, что хочет пооговорить, то писал, что я его не люблю, и он это понял. В общем, всякий бред. В итоге я ему написала письмо, в котором сказала, что все, не хочет - не надо, больше я бегать не буду. И верну ему кольца. после этого он позвонил, сказал, что любит, что у него было помешательство и нервный срыв, что он ходит к психологу и все будет хорошо. Сказал, чтобы снова организовывала свадьбу в Европе, как и планировалось летом. И вот сижу я теперь и не знаю , что делать. И поверить хочется, конечно же, и сложно уже, боюсь((. Как себя вести? Я только -только начала приходить в себя, и если сейчас я поверю, а он слова не сдержит - ой я не хочу больше такого, что пережила. ХОтя, я чувствую, что от зависимости от него я избавилась. Полностью. Я увидела, что у меня есть своя жизнь. Которая может быть и без него. Как правильно поступить?
ЖИТЬ СВОЕЙ жизнью!
Дайте и ему пройти свой путь. Не прошел он его еще. Рано. Его зацепило. А надо, чтобы не цепляло, а было желание идти до конца. А сейчас - просто эмоциональная реакция. И все. Не фантазируйте лишнего. Живите своей жизнью: дайте себе то вздохнуть и тоже понять, что такое жизнь и что к чему. А потом - видно будет. Дайте СЕБЕ свободу.
chivas
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:17

Сообщение chivas »

 
Здравствуйте, хотела отписаться, т.к. у нашей истории есть продолжение. Мы поженились неделю назад, не знаю к чему это приведет, но сейчас все хорошо. И все же эта история не прошла даром для меня, теперь я знаю, что нельзя растворяться в другом человеке, нужно всегда оставлять место для себя. Я сама себя загнала в угол, из которого пришлось очень тяжело выбираться.
Спасибо этому сайту, всем, кто читал мою историю, давал советы, мне все это очень помогло и пригодилось!! :)
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Поздравляю со свадьбой! Желаю Вам понимания в семье, любви и мира в отношениях! :give_rose:
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
chivas писал(а): Мы поженились неделю назад, не знаю к чему это приведет
Совет вам да любовь! Знать-то, конечно, не знаете, но должны теперь сделать ВСЕ возможное и невозможное, чтобы ваш брак состоялся в вечности. Все только начинается.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»