Как пережить эту боль? Бросила меня ради своего "друга&

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Overseas
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:10

Как пережить эту боль? Бросила меня ради своего "друга&

Сообщение Overseas »

 
Переименовано в соотв. с п.7.5 правил форума. Teri-cat.

Здравствуйте я беззумно влёблён в девушку, с которой мы расстались. Мы встречались с ней 10 месяцев. Я очень её полюбил. Делал всё, что было в моих силах. Меня напрягало лишь то, что у ней нет подруг. Одни друзья мужского пола. С которыми у ней был секс. И мне это жутко не нравилось. Из-за этого случались ссоры. Я был на грани нервного срыва. Мысли о суициде неожиданным образом стали появляться в моей голове. Её лучший друг в тот момент служил в армии. И вот срок его возвращения и она м! еня бросает. Я сразу понял из-за него. Она стала с ним. При этом всегда приходила ко мне в гости уже как друг. Иногда мы нарушали дистанцию. Но вот теперь они живут вместе. А я уехал в другой город. Надеялся забыть. Но нет, она стала приезжать. И всё по новому. А теперь зная о том, что я один в чужом городе, они вместе там. Хочется умереть. Но я понимаю что нельзя, но желание есть. Подскажите как мне её забыть. Потому что эта котовасия длиться с июля 2011
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогой мой, в первую очередь обязательно читайте это - https://www.perejit.ru/main/zavisimist .

Далее. Что значит, у нее во время ваших отношений был секс с другими? Милый мой, вы себя вообще уважаете? за что вы ее полюбили? каких отношений хотели? Семью с такой строить?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Автор, а зачем к Вам она приезжает сейчас? Если, как Вы пишите, она с другим уже?

О суициде думать не надо. Выбрасывайте эти мысли из головы насовсем.
Смысл жизни человека
https://www.pobedish.ru/main/smysl?id=120
Kris1987
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:25
Откуда: Новосибирск

Сообщение Kris1987 »

 
Вы же мужчина! Вот и надо вести себя по-мужски. Женщина может простить все мужчине, но только не застенчивой робости. Эта цитата, пусть и не дословная.
Возьмите себя в руки. Займитесь самосовершенствованием на время. И тогда все у вас будет.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Как пережить эту боль? "Бросила меня ради своего др

Сообщение Дженна »

 
Overseas писал(а): Мы встречались с ней 10 месяцев. Я очень её полюбил. Делал всё, что было в моих силах. Меня напрягало лишь то, что у ней нет подруг. Одни друзья мужского пола. С которыми у ней был секс.
:shock:
Уважаемый автор, извините заранее, что неприятное напишу. Может, вам показалось, что вы с ней "встречались"? Скорее всего, вы были одним из так называемых "друзей" мужского пола, о которых вы упомянули выше, с которыми у нее был секс.
Вы знаете, девушке встречаться с парнем (имеются в виду быть официальной девушкой определенного парня) и иметь секс с друзьями мужского пола одновременно невозможно. Если именно так и происходило, то слово "встречаться" тут как-то неуместно. Она с вами просто спала (как и с остальными "друзьями"), а вы навоображали себе невесть что :pink:
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Дорогой автор, я вам искренне сочувствую в ваших переживаниях. Они и впрямь очень сильны, раз заставляют вас думать о суициде и переезжать в другой город. Но я должна сказать - то что вы делаете и что делает эта девушка - это грех. В православии это называется блуд. Закономерное следствие греха - духовная смерть. Она к вам уже подбирается. Эта боль и желание смерти - не от любви, поймите! Очень хорошо, что вы не собираетесь себя убивать. Вы молодец, держитесь! Почитайте статьи сайта "пережить", вы узнаете как найти настоящую любовь и построить отношения (не с секса). И вы будете счастливы в браке с хорошей девушкой, а про эту будете вспоминать с легким отвращением, вот увидите :)
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Дженна, а что такое - быть "официальной девушкой определенного парня"? Я просто никогда не понимала. А спать вместе для этого обязательно?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Дженна, а что такое - быть "официальной девушкой определенного парня"? Я просто никогда не понимала. А спать вместе для этого обязательно?
Не понимали? А что здесь, собственно, непонятного? Дружат парень с девушкой, испытывают друг к другу романтические чувства, приятие. Прекрасно, если в планах - брак. (Если примерно в течении года не решили вступить в брак такие отношения уже затянулись. Либо вступать в брак, либо расставаться)
"Обязательно" к слову "спать" не совсем применимо. Спать - дело добровольное. Это уж на их усмотрение (всякое случается), но, естественно, лучше бы подождать до свадьбы. Самое главное - не спать с другими.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
ИМХО странно что ваши чувства так накалены,заранее зная что девушка не является верной, питая огромное желание жить ради друзей и отдавать им самое сокровенное, вы все таки хотите вкусить этот испорченный плод?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»