Помогите! "Вернулась из отпуска, а у него другая"

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ЕленаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 06:43

Помогите! "Вернулась из отпуска, а у него другая"

Сообщение ЕленаЯ »

 
Отредактировано в соответствии с п. 7.5 правил форума. Teri-cat.

Умоляю дать советы как себя вести, как поступать в моей ситуации. Я ВИНОВАТА ВО ВСЕМ ТОЛЬКО САМА. А теперь , извените кусаю локти.Как жить дальше? Как Вернуть дорогого и любимого для меня человека. Мы с моим любимым мужчиной( ему 51 год) хотели жить вместе. До меня он был женат, но развелся.У нас с ним сын 9 лет.Я (мне 43года)тоже была замужем. Но тянула с разводом, так как в том браке есть дочь. Она плакала, ради нее я оттягивала. Мой дорогой купил жилье, выбирали вместе мебель, заказы! ! ! вали портьеры, покупали постельное белье. Но мы с ним поссорились, что я не перехожу оттягиваю. Я уехала с детками в отпуск на 2 недели. А когда приехала, поняла что у него другая , молодая(28 лет, не замужем ,с дочкой-не его) и она переехала жить в нашу создаваемое жилье. Оказалось, что он с ней встречается уже полгода. Я просила его подумать, одуматься, что он ломает наши жизни. Я пробывала и по хорошему поговорить и просила одуматься, но он мне сказал , что остается с ней, пока она не откажется. А я что должна, только когда он попросит давать сына. Я позволяла при этом себя унижать, да и сама не думая себя унижала. Как мне его вернуть, я его люблю, ничего не могу с собой поделать. И дома и на работе только и думаю о нем. Дела вообще не ладятся. Как жить? Все мои мечты рухнули. Я 12 лет ждала, мечтала, что наконец будем вместе.....ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Диагностика отношений в сожительстве
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Что делать? Раскаятьсе в грехе , идти в Храм, исповедоваться. Вам дана возможность почувствовать боль пострадавших участников этой истории...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Леночка, милая, успокойтесь, пожалуйста.
Вы с "любимым" мужчиной встречались при том, что сами замужем? Или что? Какова ситуация? Не совсем могу понять.

Что Вам делать?
УСПОКОИТЬСЯ!

Как?
ОСОЗНАТЬ, что Ваша жизнь НЕ закончилась.
Все в ней возможно и все происходит не просто так.

Не надо себя винить!! Это не поможет.
Давайте разбираться, что к чему. Но поясните, пожалуйста, Вашу ситуацию с разводом.

И для начала почитайте:
Любовная зависимость
https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Она у Вас сейчас к Вашему любимому мужчине бьет ключом!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Так.. Я не совсем поняла, если честно.. Вы встречались со своим мужчиной, еще будучи замужней? А он тогда был еще женат? Сын "ваш" - от кого - от мужа или от вашего этого мужчины? История ваших отношений не понятна.

Сейчас можно сказать только одно - читайте материалы о зависимости. У вас она самая. Что вам делать? жить дальше! Мир не остановился, солнце по-прежнему светит. Жизнь продолжается. Зачем вам унижаться? Что это даст вам?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»