Расстались..не сказав ни слова...а я её люблю!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ленар
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:47

Расстались..не сказав ни слова...а я её люблю!!!

Сообщение Ленар »

 
Вобщем ситация такая встречались мы с девушкой 1.5 года за всё это время у неё не было определенных чувств, и она это не скрывала...
Она знала что я её люблю, и хочу взаимности... но всё время у неё мало было времени на меня, но когда мы вместе у неё горели глаза я это видел ей было хорошо со мной... в последнее время меня всё больше и больше тянуло к ней...и я ей как-то написал(смс), так как я уже говорил встречались мы раз в неделю, а то и в две недели... так вот я написал
"Можешь выполнить одну мою просьбу? пожалуйста определись в своих чувствах... я всё больше и больше люблю тебя и мне всё тяжелее и тяжелее становиться осознавать твою неопределенность.." на что она ответила "Хорошо..." потом был два дня молчок...
Вобщем она вчером третьего дня написала:
Она : "Привет :)"
Я: "Привет, я ждал твоего письма, думал я уж и не дождусь"
Она: "Но всё таки дождался :)"
Я: "Ты мне ничего не хочешь сказать?"
Она: "Конечно же ты мне очень нравишься,но люблю я тебя по-своему"
Я: "А как?"
Она: "Этого я тебе объяснить не могу!"
Я: "Я не хочу быть на 5ом месте(после друзей, родственников, итд) я хочу знать что по мне скучают...хочу от тебя больше инициативы...вот чего мне не хватает"
После этого она не ответила...
Дальше настало воскресение мы должны были встретиться...утром... прислала смску..."сегодня солнышко не светит не распускаются цветы, но греет то, что есть на свете -такая лапочка как ТЫ!"
А на звонок не ответила... я ей написал давай встретимся думаю нам нужно поговорить! тоже не ответила...
Вечером того дня я не выдержал... и со зла написал ""я не хочу с тобой больше разговаривать..."
С тех пор прошло два месяца... она сменила номер сотового, а домашний я её не знал.
Я ходил к ней в лицей... просил чтобы вышла..она не вышла прождал её 1.5 часа. Вот вчера нашел номер подруги, просил дать номер подруга ответила что сначала спросит у неё... и дальше сказал, что она не хочет давать номер!
Я ведь её просто хочу увидеть поговорить... Я её всё ещё люблю...
Диагностика семейных отношений
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Ленар, я думаю, вам не нужно больше искать с ней встреч. Вы ведь сами уже все понимаете... Конечно, вы хотите от нее услышать слова любви, но если бы она была, эта любовь, то и слова вы бы уже раз сто услышали. А так, скорее всего, ей нравилось ваше отношение к вам, поэтому она и не хотела вас терять, но так как вы "поставили вопрос ребром", она определилась и поставила точку. Не нужно добиваться своего любой ценой (я имею в виду, хотеть быть с кем-то, выбранным нами, во что бы то ни стало) - иногда это бывает очень вредно для душевного (да и физ.) здоровья. Лучше вовремя смириться, жить дальше и, в конце концов, найти новую любовь, но уже по-настоящему взаимную. Не убивайтесь по поводу этой потери: через это проходит большинство людей. Здесь самое главное - выдержать и сделать для себя правильные выводы. Любовь придет тогда, когда вы сами будете к ней готовы по-настоящему.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расстались..не сказав ни слова...а я её люблю!!!

Сообщение Nadin »

 
Ленар писал(а):Она: "Конечно же ты мне очень нравишься, но люблю я тебя по-своему"
"Точнее сказать, не люблю, как мужчину Может ты мне нравишься как друг, как хороший человек, но не более."
Моё мнение - в эти слова часто вкладывается именно такой смысл. Может быть на каком этапе жизни вы ей были интересны, она хотела поддерживать отношения, а может ей просто нравилось ваше внимание. А сейчас она явно не хочет с вами общаться. Вы уже сделали попытку, она вам отказала. Можете, конечно повторить, но на мой взгляд не стоит биться в закрытые двери. Так случается, нет определённых чувств, которых мы ожидаем от другого человека, и тут ничего поделать нельзя. Можно только принять как данность и позволить человеку жить своей жизнью.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
"сегодня солнышко не светит не распускаются цветы, но греет то, что есть на свете -такая лапочка как ТЫ!"
Честно говоря, очень жестоко - не любить, но при этом посылать такие sms'ки. Хотя, возможно, она просто не понимает, что делает.
Ленар
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:47

Сообщение Ленар »

 
Ива писал(а):
"сегодня солнышко не светит не распускаются цветы, но греет то, что есть на свете -такая лапочка как ТЫ!"
Честно говоря, очень жестоко - не любить, но при этом посылать такие sms'ки. Хотя, возможно, она просто не понимает, что делает.
Наверно уже ничего не вернешь... хотя может она и позвонит когда - нибудь
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Ленар писал(а): Наверно уже ничего не вернешь... хотя может она и позвонит когда - нибудь
Не, ну, такая sms о многом говорит). Тут два варианта: либо она с вами играет (возможно, не осознавая, что играет и намеренно причиняет боль), либо ждет, когда вы проявите инициативу.
Ленар
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:47

Сообщение Ленар »

 
Я ходил к ней в лицей... просил чтобы вышла..она не вышла прождал её 1.5 часа. Вот вчера нашел номер подруги, просил дать номер подруга ответила что сначала спросит у неё... и дальше сказал, что она не хочет давать номер!
Ленар
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:47

Сообщение Ленар »

 
Каких ещё действий ждет?

Я ходил к ней в лицей... просил чтобы вышла..она не вышла прождал её 1.5 часа. нашел номер подруги, просил дать номер подруга ответила что сначала спросит у неё... и дальше сказал, что она не хочет давать номер!
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Ленар, не обижайтесь, но чем больше вы будете бегать за ней, тем хуже будет ее отношение к вам.
M@za120
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:51
Откуда: Казань

Сообщение M@za120 »

 
Надежда права. Бегать за ней не стоит (этим ты ничего не добьешься). У нас кстати похожие ситуации. Я тоже когда почувствовал сухость со стороны своей, сразу начал ее доставать этим. В итоге она стала еще холоднее, а когда я в панике и с "мешком любви на голове" начал бегать за ней, в одну "прекрасную ночь" получил smsку типа давай расстанемся. Кароче будешь бегать за ней - сделаешь еще хуже.
Wadim
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:14

Сообщение Wadim »

 
Короче тут два варианта, который ты выберешь решать тебе.

1. Исходя из соображений, что за любовь нужно бороться
2. забыть ее, но это, если любишь, то очень сложно и больно даже об этом думать.

А теперь по подробнее можно расписать ситуацию.
Понятие бороться за любовь! А она есть вообще-то?
Твое влечение еще ни о чем не говорит!
Видимо, вам по 18 лет, примерно...могу сказать она играет с тобой.
Все что тебе написали в этом форуме выше все верно и я их поддерживаю на 100%!
Если ты говоришь глаза горели, но вы встречались 1 раз в неделю я не верил бы этим горящим глазам!
Для начала разберись в своих чувствах! Точно ты так хочешь быть с ней.
Если да, то тебе нужно превзойти себя.
Я очень часто так делал и срабатывало на 100%!
Хотя делал ради прикола, а потом сам говорил им, че ты лезешь ко мне, мол поезд ушел!
Превзойти себя во всем! От изменения стиля одежды, прически, стать как говориться "круче", умнее, ну там если есть машина, что-то с ней сделать прикольное и крутое! Покататься с толпой девок (но смотри, толпа девок эт конечно хорошо, только в том случае если Вы не соорились, а так сработает!) По крайней мере ты зеденешь ее самолюбие, мол типа я такая классная, он так за мной бегал, а тут поменял меня солнышко на каких-то шмар! Сама позвонит.
Вообщем фантазируй в том направлении, чтобы заставить ее посмотреть на тебя с другой стороны, совсем не как на друга, а на перспективного любимого.
Тут конкретно ничего не скажешь удаленно, я же ее не видел и не знаю ее, тебе нужно самому это понять, хотя учитывая, что ты с ней мало был, врятли ты узнал ее достаточно.
Аида
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 16:54

Сообщение Аида »

 
А я считаю, что мужчина должен завоевыть женщину, которую выбрал и любит. На моих глазах произошёл яркий пример таких отношений. Она говорила ему нет, никогда, я люблю другого, но он бился в закрытую дверь, разбивал эту стену в течении 7 месяцев он день ото дня добивался своей цели. И добился, она кричала не люблю. А теперь свадьба скоро и она каждый день говорит ему спасибо тебе, за то что смог добиться своего.
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
Я так не считаю. А если она действительно не хочет Вас видеть? То эти Ваши попытки только надоедают ей, а то и больше - раздражают, начинается неприязнь, как крик души :"Оставь меня наконец в покое!".
Ну а если же я ошибаюсь, то я думаю, что она знает о Ваших чувствах, попытка увидится, поговорить уже была...ну и вполне достаточно.
Ленар
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:47

Сообщение Ленар »

 
сейчас стараюсь забыть её...
Надеюсь что получиться... "Никогда не злись на того кто когда то заставил тебя улыбнуться..." Надеюсь в скором времени я буду вспоминать эту ситуацию с улыбкой
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»