"Мы так нелепо разошлись"

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
nesma1601
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 09:18

"Мы так нелепо разошлись"

Сообщение nesma1601 »

 
Мы познакомились 2 месяца назад, все было как в сказке. Мы летали, казалось что так никогда не было в жизни..... и уже не будет. Он был самым нежным, лучшим и прекрасный мужчиной которого я встречала. Вся моя жизнь эти 2 месяца крутилась вокруг него. Я ждала почти год что он посмотрит на меня, и, наконец-то это случилось...... Казалось что у нас все настолько прекрасно, как невозможно в реальности. Мы обсуждали совместный отпуск, создание семьи, он познакомил с отцом...

Но тут 2 недели назад он как-то, вероятно запутался в себе и я начала чувствовать какую-то малую отдаленность. Все как то было непостоянно, нестабильно. Пару раз ссорились по мелочам, он уходил "в себя", затем мирились. Я не знаю что могло произойти, но я начала чувствовать что теряю его мысленно. Хотя непонятно было что один день у нас чудесный, потом все было просто ок, затем опять он любил меня до безумства, затем опять как-то охалдевал.

Я задала вопрос "Милый, счастлив ли ты со мной как раньше", он ответил, "Я не думаю что очень счастлив, и даже не знаю почему. Может у нас с тобой разные пути и интересы в жизни и, наверное, нет будущего". У меня словно в глазах все помутнело, ноги стали ватными, я еле еле доковыляла до дома. Я ответила, "мы можем обсудить?" Он сказал, да вечером.

Не хотелось терпеть этого разговора, я ответила что пойду ужинать с друзьями. На следующий день молчали. На третий день он ответил что если я готова еше с ним говорить, то дать ему знать. Говорить уже не хотелось, его слова ударили ножом в сердце. Я просто ответила "Я уже живу своей жизнью и надеюсь он будет счастлив. И поблагодарила за прекрасные дни". Он ответил "ок!"

Мы работаем в одном отеле, очень редко пересекаемся по работе и все.

Знаю, разошлись нелепо, но я мысленно его простила. Может он еще сам не знает что ему нужно, ведь в начале наших отношений все было просто прекрасно... Его слова также были "Я не люблю тебя , так как ты меня". Но, по моему, любовь ведь только зреет в отношениях...

С тех пор не могу есть, пить и еле еле досиживаю на работе часы. Может он также переживает как и я из- за этой нелепости, но я не могу просто так с ним общаться....

Помогите пересилить себя и забыть эту жуткую боль...
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, вы встречались всего 2 месяца, это же совсем ничтожный срок! Как вы могли хорошо узнать этого человека? Да, больно, что мечты ваши не совпали с реальностью, но не к лучшему ли это? Что вас связывало по-настоящему? И точно ли у вас любовь? Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Дорогой автор! Я понимаю вашу тоску по этим двум месяцам, вашу грусть из-за того, что прошлое не вернешь. Сочувствую вам! Но как раньше уже не будет, вы это сами знаете...
То что у вас было нельзя назвать счастьем и любовью. Это влюбленность. Она как раз сопровождается взрывом эмоций, целым букетом переживаний. Но это проходит всегда очень быстро, просто у кого-то раньше, у кого-то позже. Нельзя всю жизнь держаться на таком пике переживаний, невозможно! Да и не надо к этому стремиться, любовь - не только в этом. Но некоторые люди считают, что раз самые интенсивные ощущения позади - то тут как раз пора отношения заканчивать. Похоже, ваш МЧ как раз относится к такому типу людей.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»