Вычеркнул из жизни встретив ее

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Евгения Р писал(а):Девочки,а как же:"клин клином вышебает".Я хотябы на тот момент не думаю о нем,только ночью,сегодня опять приснился с ней,было больно так:((((
Женя, какой "клин клином"??????????????? ЕСЛИ ВЫ до сих пор не прожили всю боль до конца, не простили, не отпустили!!! Какие могут быть у Вас ЗДОРОВЫЕ отношения, если Вы еще "больны"?! Эта боль ОСТАНЕТСЯ С ВАМИ НАВСЕГДА! Вы этого хотите?! Или же Вы хотите дышать свободно?! Если хотите последнего - работайте над собой. Читали истории на сайте? Как люди проходят свои трудности? Кто что добивается? У кого какие мысли? Кто и к чему приходит? Почитайте, если не читали. И Вы увидите, какие бывают клинья и ЧТО от них бывает вообще.
Вам надо себя восстановить от и до. Иначе ВСЕ Ваши отношения будут не здоровыми!
Диагностика добрачных отношений
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Евгения Р писал(а):Девочки,а как же:"клин клином вышебает".Я хотябы на тот момент не думаю о нем,только ночью,сегодня опять приснился с ней,было больно так:((((
Дружба отличное чувство.Просто не рассматривайте этого друга как "клин"-это не честно по отношению к нему,да и к Вам. Не заглядывайте так далеко в будущее,живите ссейчас настоящим.Если он хороший друг,то радуйтесь этому,но рвать все связи с пршлыми отношениями должны только Вы сама,закрывать новым "клином" болячки не стоит,потом всё равно откроются.
Вы сможете сама!
Евгения Р
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение Евгения Р »

 
На недели звонила его сестра,говорила,что он никуда не ходит,дома,а может просто не хочет расстраивать,не могу пока простить и отпустить его,вчера опять накатило,весь вечер думала,злилась на него...,очень хочу отпустить,но не получается:(
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Терпение, Женя, терпение. Быстро и не получится.
Евгения Р
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение Евгения Р »

 
Почему он появляется когда уже не ждешь и отношения у него есть,может несерьезные,но есть,все равно надо звонить....
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Женя, пора бы его уже забыть... Уплыла лодка, уехала электричка и пусть едут, уплывают, счастья только пожелайте в дорогу...

Чем раньше перестанете о нем тревожиться, тем скорее Вы станете полноценно воспринимать жизнь.

А про звонки, письма - вообще прервите всю эту связь. Зачем оно?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»