Вычеркнул из жизни встретив ее

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Евгения Р
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:58
Откуда: Москва

Вычеркнул из жизни встретив ее

Сообщение Евгения Р »

 
Мы были вместе три года,было все и ссоры и расстования,после сходились и все было замечательно,до последнего момента,как то он признался,что девушка с работы попросила отвезти вещи.т.к ушла от мужа,он помог ей,а на следующий день они опять встретились,а на меня не брал телефон,а после вообще отключил,так и на следующ.день сделал,на попытки объяснится он прислал смс,что устал,хочет быть один,я знаю что все не так,единственное не могу понять как за 2 дня с ней,можно так вычеркнуть человека из жизни,если все было хорошо и до последнего он говорил,что любит,даже в этот день когда с ней встречался,как же больно,неужели за 2дня можно так прирости и переключится.помогите слишком больно....
Диагностика добрачных отношений
Семицвет
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:37
Откуда: Поволжье

Сообщение Семицвет »

 
Женечка, по моему печальному опыту, проблема не в том, что он сумел каким-то невероятным способом разлюбить Вас за 1 день и полюбить другую, а в том, что он вам до последнего дня ВРАЛ, что любит...

Человек лжец и предатель, и мой совет - прекратить попытки "понять что у него в голове и как он ТАК МОГ"... Самое главное понятно: Вы ему не нужны.

Да. Обидно. Да. Больно. НО! Это не значит, что Вы такая плохая, что Вас нельзя любить. Просто человек не ваш. Еще совет: удалить все возможные источники информации о нем, стереть номер (желательно из памяти) и ни в коем случае не просить, не унижаться.

Крепитесь!!! Храни Вас Бог!
nesma1601
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 09:18

Сообщение nesma1601 »

 
Удалено, teri-cat. У вас есть своя тема, там и пишите, а здесь обсуждается ситуация автора.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, а что у вас вообще за отношения были, какова была их цель? Каковы были планы?

К сожалению, и правда - разлюбить так быстро нельзя. Так что тут скорее всего то, что он вообще вас не особо любил и врал. Да, больно это понимать, но подумайте сами - слава Богу, что парень сейчас так проявил себя, пока вы мало чем связаны. Стал бы он хорошим мужем? Мягко говоря сомневаюсь.
Евгения Р
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение Евгения Р »

 
А сегодня я узнала,что она старше его на 12лет,да я думаю,что действительно не любил,если так легко отказался,просто может произойти так,что когда я его начну забывать и пытаться строить новую жизнь,он начнет биться,просто так уже было,только тогда я ничего не знала,он говорил что просто надоели ссоры и истерики,наверное он на тот момент тоже изменял,только я незнала,Бог ему судья,просто я так хотела быть с этим человеком все жизнь,надеялась...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Евгения Р писал(а):А сегодня я узнала,что она старше его на 12лет,да я думаю,что действительно не любил,если так легко отказался,просто может произойти так,что когда я его начну забывать и пытаться строить новую жизнь,он начнет биться,просто так уже было,только тогда я ничего не знала,он говорил что просто надоели ссоры и истерики,наверное он на тот момент тоже изменял,только я незнала,Бог ему судья,просто я так хотела быть с этим человеком все жизнь,надеялась...
Евгения, прежде чем начинать новые отношения, Вы должны ОТПУСТИТЬ все прежнее. Пока Вы все не проработаете в старом, Вы а) не сможете полноценно начать новые отношения и б) можете наступить на те же грабли.
Вам надо для себя (!) решить и поставить перед собой цели: к чему Вы хотите придти. И вперед - к реализации.
KateM
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 09:57
Откуда: Подмосковье

Сообщение KateM »

 
Мне кажется, что он никогда и не любил вас.
Было увлечение, влюбленность, было удобно. Желание взять на себя ответственность и создать семью не приходило.
И причина вашего расставания, полагаю, не в коллеге.
Так же поиграет с ней и забудет, мне думается...
Но это только мнение.
А вам надо определиться с целями и жить своей жизнью, в которой, наверняка, есть еще что-то важное, кроме этого мужчины.
Подумайте о людях, которым нужны вы. Надеюсь, такие есть.
Удачи и силы воли, что оооооочень важно!
Евгения Р
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение Евгения Р »

 
Да,создавать семью он не хотел,он в открытую говорил,что повстречаемся,а там посмотрим,просто еще обидно,что он сознательно шел на измену,не думая о моих чувствах,ему видимо так было стыдно передо мной,что он даже разговаривать не хотел,а писал смс и доконца отпирался,что он был не с ней,я думала человек найдет силы признаться,зная что все равно ничего не будет или хотябы скажет:прости...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Семь создавать не хотел? ну тогда все понятно... Милая, не было у него никакх чувств, увы.. Простите, вы как проходной вариант были.. Стоит ли жалеть о потере такого экземпляра? Да РАДУЙТЕСЬ! Слава Богу, что отвел вас! Или вы и дальше хотели бы тратить свою жизнь на "просто" встречи? Без всяких перспектив? У всего ведь должна быть цель.
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Примите всю эту ситуацию как возможность стать сильнее,умнее и пополнить свой жизненный опыт. Учитесь на своих ошибках. Осознайте,что это уже прошло,Вам нужно отпустить этого человека и всё что с ним связано и идти дальше вперед (как бы тяжело не было).
ГЛАВНОЕ:НЕ ТЕРЯЙТЕ ВЕРУ В СЕБЯ!
Евгения Р
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение Евгения Р »

 
Девочки,спасибо Вам,огромное за поддержу,я стараюсь не думать о нем вообще,но пока не получается,особенно ночью,проснешься и накатывает :cry:
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
А Вы в Бога верите? Молитесь, когда накатывает. Прочитайте, например, молитву кресту, прямо посреди ночи.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Женечка, утро - это такое время, когда мысли больше всего одолевают. Наверное, многие подтвердят. У меня так было. Больше всего плакала именно по утрам, иногда прям истерика, даже несмотря на то, что потом надо приводить себя в порядок и идти на работу.
Потерпите, молитесь. Это пройдёт со временем.
Евгения Р
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение Евгения Р »

 
Знаете,девочки,сегодня опять ночью накрыло,лежала и молилась как могла и так быстро отпустило и заснула,с каждым днем все меньше и меньше думаю,занимаю себя чем могу :)
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Евгения Р писал(а):Знаете,девочки,сегодня опять ночью накрыло,лежала и молилась как могла и так быстро отпустило и заснула,с каждым днем все меньше и меньше думаю,занимаю себя чем могу :)
Женечка, вот и хорошо, вот и слава Богу. Накрывать, конечно, ещё будет, времени ещё немножечко прошло. Просто если что не унывайте, не бойтесь, просто знайте, что победить боль совершенно реально, и всё будет хорошо. Помощи вам Божьей!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Евгения Р писал(а):Знаете,девочки,сегодня опять ночью накрыло,лежала и молилась как могла и так быстро отпустило и заснула,с каждым днем все меньше и меньше думаю,занимаю себя чем могу :)
Днем, если что, тоже можно молиться :wink: . Бог вам в помощь! :give_rose:
Евгения Р
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение Евгения Р »

 
Все с кем я обьщаюсь,сказали:"Слава богу,что он это сделал и что наконец то она подумает о себе!"Да я и сама понимаю,что мне нужно устраивать свою жизнь,время идет я уже не молоденькая девочка 32года,все равно с какой нежностью ко мне относился,можно было сказать правду и прости
Евгения Р
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение Евгения Р »

 
Вы знаете,я живу,уже прошла неделя,иногда конечно накатывает,но все реже и реже,самое главное не с кем не обьщатся из его окружения и ничего о нем и нежными и все как будто был сон плохой или хороший я уже не знаю,дай Бог чтобы у него было хорошо!!!А я для себя решила,что буду строить свою жизнь,сейчас познакомилась с молодым человеком и у нас пока дружба,а кто знает во что это перерастет,я живу,я дышу, я улыбаюсь....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Евгения Р писал(а): А я для себя решила,что буду строить свою жизнь,сейчас познакомилась с молодым человеком и у нас пока дружба,а кто знает во что это перерастет,
Автор, чтобы переросло во что-то путное, надо осознать, что
Евгения Р писал(а): было все и ссоры и расстования,после сходились ..
означают, что в Ваших прошлых отношениях как раз НЕ
Евгения Р писал(а): все было замечательно,до последнего момента,
Ссоры и расставания ведут к разрыву, учтите это в новых отношениях.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Евгения Р писал(а):сейчас познакомилась с молодым человеком и у нас пока дружба,а кто знает во что это перерастет,я живу,я дышу, я улыбаюсь....
Женечка, а вот это рановато - знакомиться с мол. человеком, пусть даже пока что в форме дружбы, пока рана от расставания ещё свежа. Как правило, это прямой путь в зависимые отношения.
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Ой, рано, рано... Не советую! Не надо торопиться. Женечка, Вы должны научиться быть счастливой одна. Поверьте, это проще, чем вдвоем. И уже следующая ступень - сделать чуточку счастливее своего избранника. Иначе Вы будете тянуть из этого МЧ то, что недополучили от бывшего. Бессознательно... Простите :( Но годик лучше подождать. Обидно, если опять обожжетесь. Можно занять год так, что он пройдет не даром, а Вам на пользу. Храни Вас Господь!
Евгения Р
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение Евгения Р »

 
Девочки,а как же:"клин клином вышебает".Я хотябы на тот момент не думаю о нем,только ночью,сегодня опять приснился с ней,было больно так:((((
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»