Все те же грабли :(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
глупый мальчик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 10:38
Откуда: Санкт - Петербург

Все те же грабли :(

Сообщение глупый мальчик »

 
Всем Доброго Утра.
Сразу по теме : ситуацыя такая Померившись с дамой сердца побывал у нее дома. Разговаривали на разные темы много о детях. Вроде как все было нормально я поехал домой. По пути мне в голову пришла дурацкая как я позже выяснил идея. Я предложил подруге если будит такая возможность если кто то из друзей попросит посмотреть пару часов за их чадом не отказываться и взять провести время в 3м посмотреть как у нас пойдет общение.
Итог этого : Она бросила трубку обозвала меня любителем детей в буквальном смысле отказалась полностью от меня. Сказала что разочарована во мне я такой как все + еше и это. Подливая в это то что мне своих не надо, а чужих милости просим. Я понимаю что я наломал дров хочу все вернуть как было раньше , язык мой враг. Подскажите что сделать можно все очень серьезно на сто ко что ........ Я ни думаю что я совершил что то криминальное просто я в таком шоке от этого всего что мне прямо дурно стало от этого . Мне очень нужна ваша помощь.
Создать семью после 40
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Автор, здравствуйте!
Честно признаюсь, ничего не поняла :oops:
Вы можете как-то структурировать свои мысли и изложить ситуацию Вашу последовательно и более полно?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Тема закрыта согласно Правилам форума. /KaterinaT/

Продолжение здесь: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=15131
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»