он женился а я осталась одна с ребенком

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лена_11.06
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:48

он женился а я осталась одна с ребенком

Сообщение Лена_11.06 »

 
Добрый день всем. Начало моей темы было здесь, удобнее было бы продолжить но модераторы, к сожалению, закрыли. https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=13823 ... sc&start=0

Вкратце , к сожалению, не перескажешь, поэтому кому не лень, лучше прочитать.
В итоге я написала той девушке, без ругани без всего, написала просто что было у нас так-то и так-то, что делал предложения что бросил с ребенком, что на счету у него не одна искалеченная жизнь и он идет по трупам. Что счастья на чужом несчастье , тем более маленького ребенка, не построишь. Конечно, она не ответила.
потом сорвалась, начала писать ему, что приду на свадьбу, что испорчу все, что я знаю где все проходит и тд.
Видела их фото со свадьбы - показала подругам. Одна моя подруга , кот не будет врать, гооврит правду-матку в лицо, как бы больно не было, сказала что любовью там и не пахнет, ни у него, ни тем более у нее. На фото они все время раздельно, она с подружками, то с сестрой. Там где он ее вроде приобнимает, но впечатление такое что отвернется и плюнет. (это не я сказала а моя подруга) Мне было просто больно смотреть и все.
Потом я начала себя вытаскивать. Я все время пыталась включить разум, мне было унизительно, что я так страдаю, когда он счастлив. Я все время напоминала себе что я ДОЛЖНА стать счастливой, что моя жизнь одна, что я не должна тратить драгоценное время на Удалено /KaterinaT/. Много разговаривали с подругой, обсуждали, почему одним девушкам удается быстро выйти замуж, а другим нет. Она сказала, что эти девушки не тратят драгоценное время на бесперспективняк:) , что как только видят что никуда отношения не приведут, переключаются на следующего, идут дальше. Да, это разум, не чуства. И как только на меня накатывало и хотелось пострадать я зло себя отдергивала:"он то не страдает, он счастлив, доволен - а ты за что так себя не любишь чтобы тратить жизнь на это ?" Для выплеска эмоций написала ему письмо, что он Удалено /KaterinaT/, что я сочуствую его жене, видимо очень хотелось ей отомстить своему бывшему ..описала ее бывшего - полная противоположность ему - молодой успешный богатый интелектуальный - девушки табуном..написала что в старости он останется один тк он уже-то старый, а что бывает когда большая разница в возрасте у супругов мы все знаем..:) написала что брошенным детям тоже не будет нужен, тк денег уже не будет давать, что не за горами то время когда ничего не сможет в постели что тогда его жене останется- она-то молодая..спросила - не начал ли закрашивать волосы - вообщем поглумилась как могла.
Не буду скрывать, злость и обида еще остались, мечтаю "переиграть его", мечтаю чтобы у меня не просто все было хорошо а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СУПЕР-ХОРОШО, чтобы он локти кусал.
Сейчас встречаюсь с молодым человеком, пока сложно сказать - все только-только в начале. Но он мне очень нравится, он кажется адекватным, вроде хороший, молодой (младше моего бывшего на 10 лет почти а меня на 2 года, симпатичный, состоявшийся, с чуством юмора. Хочу конечно чтобы все получилось, но до конца пока не верю. Он свободен, находится в разводе, я даже паспорт посмотрела:) чтобы опять не напороться на что -н ..
Знаю точно, что человек , если очень захочет, может добиться всего, тк наши мысли материальны и заказы во вселенную выполняются - я не раз это проверяла на себе:) Надеюсь что через год смогу написать , как мы случайно встретились, я неземной красоты, дорого одета, вся в брилиантах:)рядом красавец молодой муж и мой сын, мы идет счастливые а навстречу он, постаревший пооблезший, и как он смотрит и кусает свои локти и как жалеет, что поступил так, но мне то уже абсолютно пофиг:))
Пожелайте мне, чтобы это сбылось, пожалуйста :oops:
Создать семью после 40
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Да, Лена, помню вашу тему - я вам в ней отвечала. Я даже не открывая темы вашей и только посмотрев на топик и имя поняла, что это вы - память очень хорошая. Да и случай ваш яркий - вы, помню, намеревались прийти на свадьбу к нему с ребенком и, устроив там акцию простеста, затем покончить жизнью.
Пожелайте мне, чтобы это сбылось, пожалуйста
Леночка, я вам другого пожелаю - учитесь любить. Ибо пока этого делать не начнете - счастья не будет.
Знаю вам не понравится то, что я напишу, вы уж извините - эгоизм и себялюбие (в плохом смысле этого слова) из вас так и хлещет. Старайтесь от них избавляться.
я неземной красоты, дорого одета, вся в брилиантах:
до чегож мечты-то, увы, приземленные :(
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Дорогая Леночка, в Вашей теме были ДАНЫ советы, чтобы пережить, подняться, простить и стать более сильной и духовно чистым человеком. Вы этими советами пренебрегли. Пока Вы будете мстить, глумиться и все прочее вытворять - у Вас так и будут продолжаться проблемы.
Обратите свою энергию в ПОЗИТИВНОЕ русло - на себя. На работу над собой.

Читайте материалы сайтов: realove.ru / realisti.ru и perejit.ru

Ваша тема была закрыта, т.к. Вы не работаете над собой. А именно в этом - выход из ситуации.

Тема закрывается в соответствии с Правилами форума. /KaterinaT/

8.3.3. Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников, либо неучастии автора в собственной теме. Тема закрывается, создание новой аналогичной запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»