Бросила, так ни в чем не разобравшись

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ASD
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:58

Бросила, так ни в чем не разобравшись

Сообщение ASD »

 
Моя история возможно покажется несерьезной по сравнению с теми проблемами, что здесь описывают; но я не могу не написать, потому что для меня это очень важно (надеюсь на понимание).
Мне 20 лет, давно хожу в церковь и соответственно в отношении с противоположным полом решил, что единственно правильным будет создать семью. Но для меня сложно начать какие-то отношения, т.к. в общении с девушками чувствую себя застенчиво и скованно (хотя иногда бывает что робость отходит). Поэтому к 20 годам почти никакого опыта, хотя не скрою всегда хотелось. Так вот, однажды через знакомых я узнал, что девушка из моего прихода (на 5 лет младше) мной заинтересовалась, я не сразу принял это серьезно, но потом присмотревшись понял, что она мне тоже нравится и решил попробовать завести с ней отношения. В конце концов подумал, что эта новость мне ниспослана свыше и надо действовать. В начале мы просто общались через интернет и при личных встречах в церкви, потом один раз решил проводить. После этого начали встречаться чаще, но она стала брать с собой свою подругу, что мне не понравилось (о чем я ей потом написал), причем в одну из наших встреч я признался что она мне нравится - она сказала что я тоже ничего (что подтвердило слова знакомых). В скорости у неё был др, мы гуляли вдвоем, я подарил ей цветы...всё вроде бы было хорошо, но после этой нашей встречи она стала меня игнорировать, говорила что у неё там много дел, родители не отпускают (вообще на улицу) и т.д. И надо же было такому случиться в тот день когда она мне сказала что её посадили дома под замок надолго, я прогуливался неподалеку от её дома с другом и (!) увидел её с подругой на улице...что подтвердило какой-то странный игнор меня. Возможно это стало причиной того что я хотел часто с ней общаться и не оч любил когда она берет с собой свою подругу везде, возможно слишком поторопился. Встретиться и поговорить лично возможности не было т.к. она всегда находила отговорки (а я не мог настоять на встрече), поэтому оставалось с ней списываться или говорить по телефону... и так в ходе этого общения она мне сначала сказала что мы просто друзья (плюс обвинила что не доверяю ей) и не стоит торопиться (хотя я её не принуждал ни к чему что можно подумать, хотел просто чаще с ней видеться и всё), а потом мне надоел её игнор и я спросил прямо в чем дело - на что она мне сказала что я найду лучше, я хотел предложить не рубить сразу с плеча, попробовать подождать, она сказала что не надо и в конце говорит что идет гулять с подругой (и это в тот момент когда у меня на душе так неспокойно, прозвучало это как издёвка). Я с обиды потом ей написал, что я знал изначально что ей нравлюсь и зачем было тогда так со мной поступать.И всё.Как ни странно мама её ко мне относится хорошо, всегда здороваемся, а с ней больше не слова. То есть вроде родители даже были не против наших встреч. Теперь уже прошло полгода, но я не могу успокоиться и забыть об этом... занимался разными делами (работа, учеба, на море съездил), но все без толку - боль так и сидит в сердце и не могу о ней забыть, иду на службу и думаю, что опять там её встречу (так и и происходит). Не могу я обрубить эту связь, думаю надеюсь что, что-то может измениться, может она повзрослеет и по-другому на это посмотрит. А для себя так и не могу понять, что меня мучает (любовная зависимость(на что отчасти были похожи наши отношения), обида что она меня так бросила или ещё что-то), и не могу избавиться от этого неопределенного состояния (вроде уже все, но при этом надеюсь на перемену). Вот и не знаю что мне делать... постараться поперек сердцу выбросить это из головы или попробовать как-нибудь наладить отношения.
Извините за много текста) надеюсь посоветуете что-нибудь в этой ситуации
Диагностика семейных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Уважаемый ASD,

как часто мы выдаем желаемое за действительное и затем начинаем на основе этих иллюзий строить воздушные замки. Замки мало общего с реальностью имеют и - закономерный итог.
попробовать как-нибудь наладить отношения.
Какие отношения? Несколько раз погуляли - это отношения?
Я с обиды потом ей написал, что я знал изначально что ей нравлюсь
Откуда вы это знаете? То, что там знакомые сказали - типа он "ничего", да это про многих знакомых парней можно так сказать. А вы ничего не значащее практически "он ничего" раздули до больших размеров и что-то там себе напридумывали.
сказала что мы просто друзья (плюс обвинила что не доверяю ей) и не стоит торопиться (хотя я её не принуждал ни к чему что можно подумать, хотел просто чаще с ней видеться и всё)
раз вы друзья зачем вы ей предъявы выкатывали, что вам не нравится, что она приходит с подругой?
(любовная зависимость(на что отчасти были похожи наши отношения),
Вот совершенно в точку. Почитайте статьи. вы уж меня простите, но пришло на ум название пьесы Б.Шоу "Много шуму из ничего". Вот вы сделали в своей душе много шуму из ничего и страдаете теперь. Зачем? Статьи читайте.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
А вообще поведение девушки в какой-то степени закономерное. Так часто реагируют на давление и, простите, навязывание. Тут я с месяц назад в одной теме писала об одном своем не в меру ретивом поклоннике. Его поведение (оч на ваше похожее) вызвало у меня такое отторжение, что я (он мой коллега по работе) вообще перестала с ним разговаривать и здороваюсь сквозь зубы. А первое время меня аж трясло при одном его виде. Ругаю себя за такую недоброжелательность - но ничего поделать не могу. Вряд ли я когда-то буду с ним нормально, по дружески общаться, как с другими коллегами. Нехорошо это, но вот такое всегда во мне вызывало подобную реакцию. И, думаю, я среди женщин не исключение.

Как ни странно мама её ко мне относится хорошо
А в этом-то чего странного усмотрели?
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Соглашусь с Дженной.

Понятно, Автор, что вас эта ситуация беспокоит и вам дискомфортно, жизнь не радует. Читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Не могу я обрубить эту связь, думаю надеюсь что, что-то может измениться, может она повзрослеет и по-другому на это посмотрит.
Первое, что надо сделать в зависимости - обрубить надежду. Помните - любовь не ищет своего. А зависимость еще как ищет. Вы ищите своего.
Что касается вашей цитаты выше... Надеяться надо на то, что вы научитесь любить и, собственно, учиться любить. А вы в данном случае надеетесь на черезвычайно зыбкие вещи. Понимаете - если вы любите это счастье и все тут, и никаких гвоздей!!! А у вас - зависимость, в ней при любом раскладе страдания. Вот вы надеетесь на то, что она повзрослеет, по-другому посмотрит на вас. Повзрослеет-то она - это факт. А вот что на вас по-другому посмотрит - бабушка надвое сказала. Может, она повзрослеет и по-другому посмотрит, ДА ТОЛЬКО НЕ НА ВАС, а на другого молодого человека. Тут вариантов море. А вот если бы вы ее любили-по настоящему (даже если она и не с вами) - не было бы страданий, не было бы надежд, было бы только счастье и каждый день прожитый настолько полно и радостно и чудесно, что даже и не описать словами.
И обратите внимание на следуюие ваши, как мне кажется, ошибки:
но она стала брать с собой свою подругу, что мне не понравилось (о чем я ей потом написал),
Отношения настолько зыбкие, только-только что-то там пытается складываться... Не стоит делать таких резких заявлений, если только в крайне деликатной форме. Не "мне не нравится", а " так здорово бы было, если бы мы больше времени проводили вдвоем - мне с тобой так интересно" или что-то в этом роде.
причем в одну из наших встреч я признался что она мне нравится - она сказала что я тоже ничего (что подтвердило слова знакомых).
Автор, это очень распространенная ошибка ваших товарищей по несчастью "строителей воздушных замков" - никогда не делайте выводы о чьем-то отношении к себе со слов. Ни с ее слов, ни тем более со слов знакомых. Делайте выводы ТОЛЬКО ИЗ ЕЕ ДЕЙСТВИЙ.
(а я не мог настоять на встрече),
А что если бы могли - настояли бы? :D
а потом мне надоел её игнор и я спросил прямо в чем дело
Ну зачем спрашивать, неужели самому нельзя догадаться, что в вас не заинтересованы? Особенно после слов:
что мы просто друзья и не стоит торопиться
Я с обиды потом ей написал, что я знал изначально что ей нравлюсь и зачем было тогда так со мной поступать
Ну что за детство....
Автор, статьи читайте и выкиньте все иллюзии из головы. Жизнь-то не резиновая, имеет свойство заканчиваться. Будет жаль, если некоторую ее часть, в которую можно жить полно и наслаждаться каждой секундой, вы потратите на никому не нужное собственное нервомотательство на пустом месте.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
ASD, надо Вам принять выбор девушки и успокоиться. Повзрослеет, поймет... все это придет к ней. Но без Вас. Вы воцерквленный человек и понимаете, что такое "смириться и принять выбор другого с благодарностью". Отпустите ситуацию, не домысливайте того, чего нет. Живите в реальности, а в реальности она сказала нет. Не надо фантазировать лишнее. И спасть никого и ничего не надо. Поверьте - выйдет боком.
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Уважаемый автор! Я думаю, что у Вас не любовь и даже не влюбленность:
"девушка из моего прихода (на 5 лет младше) мной заинтересовалась, я не сразу принял это серьезно, но потом присмотревшись понял, что она мне тоже нравится"
то есть, поначалу Вы эту девушку даже не замечали. Наверное теперь в Вас говорит обида. Вроде как сама первая намекнула, а потом бросила. Ну и что? Вы пообщались и поняли, что не подходите друг другу. Все нормально.
"эта новость мне ниспослана свыше" Если Вы будете продолжать так думать, что эта девушка Вам ниспослана Богом, то будете страдать дальше от того, что не вместе. Но, по-моему, уже понятно что это не так.
В плане общения с девушками - советую с ними дружить. И наверное, сразу с несколькими. Я имею в виду не романтические отношения, а просто ... ну как с парнями. У Вас же может быть несколько друзей мужского пола? Ну вот может быть несколько женского. Хорошо делать что-то вместе, общий труд сближает. Храм убирать или в паломническую поездку поехать. Или поучаствовать в социальном служении. Есть волонтерские организации, при храмах в том числе, люди делают дела милосердия. Это хороший способ и доброе дело сделать и с девушками познакомиться.
В общем мне понятна Ваша робость, сама такая была. Но с "Вашим" человеком робость пройдет. А Вы пересмотрите фильм "самая обаятельная и привлекательная". Там главная героиня женщина, а не мужчина, но это не важно, у нее по сути такая же проблема как у Вас. И как все разрешилось в итоге.
" В любви рецептов нету
Доверимся судьбе
Легко давать советы
Другим но не себе..."
roses
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:23

Сообщение roses »

 
Автор, вы пишите, что для вас в отшошениях главное семья, это , конечно, правильно, только вот с кем вы хотели семью создать? С 15-ней девушкой??? Ее поведение вполне понятное, ей же всего 15 лет! Она еще ребенок, какие семейные отношения вы планировали? Или вы думали, что будите ждать, пока ей исполнится 18 лет и вы сможите пожениться? Очень сомневаюсь, что что-то из этого получилось бы.. Вам надо строить отношения с девушками постарше, которые готовы к отношениям и к семейной жизни. Вы только не стесняйтесь в общении с противоположным полом, работайте над собой, и все постепенно наладится, и вы еще стретите свою девушку!)
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Да, похоже на зависимость.
Возможно, если бы она сейчас начала проявлять к Вам большой интерес, то Вы бы к ней всякий интерес потеряли.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
roses писал(а):Автор, вы пишите, что для вас в отшошениях главное семья, это , конечно, правильно, только вот с кем вы хотели семью создать? С 15-ней девушкой??? Ее поведение вполне понятное, ей же всего 15 лет! Она еще ребенок, какие семейные отношения вы планировали? Или вы думали, что будите ждать, пока ей исполнится 18 лет и вы сможите пожениться? Очень сомневаюсь, что что-то из этого получилось бы.. Вам надо строить отношения с девушками постарше, которые готовы к отношениям и к семейной жизни. Вы только не стесняйтесь в общении с противоположным полом, работайте над собой, и все постепенно наладится, и вы еще стретите свою девушку!)
Дорогой автор, roses вам всё верно написала. Девушка очень юна для отношений! А вам в помощь сайт https://www.realove.ru - о настоящей любви, о том, как встретить любимого человека и ещё о многом-многом :wink:
ASD
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:58

Сообщение ASD »

 
Ничего себе! Не ожидал столько комментариев сразу, спасибо вам люди за отклик
Ну отвечу по-порядку
Насчёт иллюзий согласен, я этим много "баловался" раньше, теперь для меня всё очевиднее вред от этого
Ну несколько раз погуляли не отношения для тех кто имеет опыт в этом деле или тем паче в браке, а для себя я это назвал так, потому что изначально серьёзно к этому отнесся (а то что получилось несколько раз...что тут скажешь)
Про подругу я ей сказал ещё до того как она меня в друзья записала
Ну вообще-то про любовную зависимость я тут упомянул, как раз таки от прочтения статей на этих замечательных ресурсах
Вот насчёт навязывания соглашусь, как теперь думаю от этой самой зависимости, мне казалось что если я не буду этого делать и меньше буду контролировать ситуацию, то всё будет не так (а оно и так получилось не так)
Насчёт отношения мамы что странного... ну при том что её не отпускали из дома вполне и к этому могли быть причастны наши встречи и я мог не нравиться её родителям (что зачастую бывает)
Вообще если дословно вспомнить как я ей сказал про подругу (Мне хочется чтобы мы гуляли вдвоем), возможно это тоже было резко
Если бы мог настоял бы на встрече, но теперь не знаю было бы от этого лучше...
Про детство это конечно по делу, будь я сторонним наблюдателем так бы и сказал (я это сам про себя понимал), но видимо не дорос ещё, чтобы своё понимание трансформировать в здравые поступки
Насчёт завести друзей женского пола... ну не знаю, есть у меня одна подруга, да и в принципе я нормально общаюсь с своими знакомыми девушками из группы, а вот перед незнакомыми испытываю сильную робость и это мне напрочь мешает создавать какие-либо отношения
Спасибо за рекомендацию фильма, обязательно посмотрю)
Да именно я хотел семью и как это не звучит но хотел дождаться 18-ти лет, а что по вашему это совсем невозможно? Насчёт девушек постарше уже думал...но как-то всё это в мыслях и осталось
Да спасибо за советы про сайт, статьи, но я как ни странно после моей истории прочитал много книг на эту тему (можно подумать что я зацикленный на этой теме, не знаю) и понимаю многие вещи о которых здесь говорится, но понимаю больше сухо теоретических, а как вы понимаете из моей истории реального опыта у меня нет, поэтому и поведение такое...Так что чтение без жизненных ситуаций не особо помогает, по-крайне мере лично мне
Ioks
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:56

Сообщение Ioks »

 
ASD, я честно скажу, что по диагонали прочитал твое сообщение... Скажу лишь одно - забей! :) Какие отношения? Вы погуляли несколько раз, я бы после этого и не вспомнил про нее.
Не комплексуй, будут у тебя новые девушки, ты главное не цепляйся за каждую.
Развивай отношения постепенно, не торопись, ни в коем случае не дави, не говори как они тебе нравятся. Просто ухаживай красиво... Помни, всему свое время. Ты ее просто напугал, как мне кажется.
НЕ КОМПЛЕКСУЙ и все получится! Удачи тебе! :)
ASD
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:58

Сообщение ASD »

 
В том то и дело что у меня не получается вести себя в отношениях так как бы я хотел и чтобы они шли постепенно. Я чувствую себя крайне неуверенно даже, если она намного младше. А цепляюсь всё от той же неуверенности, потому что тяжело начать какие-то отношения когда ты изначально не веришь в свои силы и поэтому никакие идеи и желания красиво ухаживать не имеют возможности реализоваться.
Не комплексуй...если б мог давно бы не "парился"
Ioks
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:56

Сообщение Ioks »

 
Слушай, тебе ВСЕГО 20 лет. Время проб и ошибок. Девушек миллионы, с одной не получится, так с другой все выйдет, не с другой, так с третьей. Всем нравиться нельзя! Понимаешь?
Не думай ты сразу о браке. Наколоти ты шишек сначала.
А потом, с той единственной, уже не повторяй прошлых ошибок!
ASD
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:58

Сообщение ASD »

 
Ты конечно прав, но так не хочется испытывать это чувство когда тебя бросают...наверное опять от зависимости, а ведь это просто очень обидно
Может я идеалист, мне не хотелось этим поиском заниматься (пробы и ошибки), хотел сразу и навсегда, видимо так не бывает или бывает но не со мной. Да и сейчас нет желания идти этим путем, хотя хочется отношений. Наверное надо ещё много разбираться в себе
Ioks
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:56

Сообщение Ioks »

 
))) Конечно неприятно. Но знаешь, лучше сразу, чем через много лет, когда прикипаешь к человеку! :)

Жизнь сложная штука. Это совсем не та сказка, которую себе представляешь в 16 лет. Всего приходится добиваться разбивая лбом стены. А ты как хотел? Все на блюдечке с золотой каемочкой? Не, брат, так не бывает! Везде нужен труд!
Так приложи ты его и здесь! И не бойся ничего!
ASD
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:58

Сообщение ASD »

 
Понимаю посмешил я тут вас взрослых людей со своей историей)
До меня эти вещи ясно начали доходить, когда стал выбираться из родительской опеки...
Спасибо за поддержку, но пока всеравно грустно и не знаю что толком делать, кроме того что "прощай иллюзии" и "не надо впадать в уныние"
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Ничего не насмешил. Я прекрасно знаю какое это ужасное чувство когда сидишь и не знаешь с чего начать. Мысли разбегаются, руки опускаются и невольно начинаешь думать, что все бесполезно и никогда ничего не получится... Ничего смешного в этом нет.
ASD
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:58

Сообщение ASD »

 
Ну вы значит понимаете, но кого-то думаю точно
После всего передуманного и прочитанного здравый смысл мне говорит, что нужно заканчивать с этим...но как это сложно когда ты изначально думал что эта встреча послана не просто так, что это именно то ради чего стоит стараться и не сдаваться, а теперь выходит надо это оставить...да вы верно заметили ничего смешного в этом нет
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Всегда так бывает, что сердце немного "отстает" от рассудка, это нормально. Со временем все придет в гармонию. :)
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
ASD писал(а): мне казалось что если я не буду этого делать и меньше буду контролировать ситуацию, то всё будет не так (а оно и так получилось не так)
Ой, мы все такие "контролеры" ситуаций, куда уж там. Сама давно страдала такой иллюзией, что если я буду больше бегать, попадаться на глаза "объекту" (мозолить глаза), общаться, ну всмысле "контролировать", все будет прекрасно. Как бы не так. Знаете, автор, Контролер в подобных случаях (как и во всех других) Кто-то совсем другой, а не мы с вами. А отдельно взятый человек в такой ситуации может лишь достойно себя вести, не унижаться, не навязываться (допустимо аккуратно и ненавязчиво дать понять о своей симпатии), уважать желания другого, не бежать впереди паровоза, чувствовать как свои личные границы, так и партнера и со смирением уповать на волю настоящего Контролера (и не путать Того, кто рулит, с липовым "контролером", то есть с собой).
Если бы мог настоял бы на встрече,
:shock: Это еще зачем?! Вы что хотите, чтоб девушка шла к вам на свидание вроде как "под дулом пистолета" то есть против своего желания? Во-первых так не бывает (такого можно добиться только шантажем или манипуляцией). А вам-то зачем такое нужно? "Настоял бы на встрече, еслиб мог..." Я в шоке. Слышали поговорку - насильно мил не будешь? Тут примерно тоже самое. Первый раз встречаю человека, который имеет в мыслях (или имел) "настоять" на свидании. Вообще-то на свидания ходят добровольно.:)
но теперь не знаю было бы от этого лучше...
Не было бы.
Да именно я хотел семью и как это не звучит но хотел дождаться 18-ти лет, а что по вашему это совсем невозможно?
18 ти лет дождаться очень даже возможно ( точнее невозможно не дождаться,рано или поздно ей будет 18 лет:))) Вопрос в другом - вот дождались, ей 18 лет, а того, что она за вас замуж захочет выходить по достижению этого возраста, можно и не дождаться. Вот не хочет и все тут. Ничего не попишешь. Тут уж не настоишь- брак, как и свтдание (см. выше) дело сугубо добровольное.
Да спасибо за советы про сайт, статьи, но я как ни странно после моей истории прочитал много книг на эту тему (можно подумать что я зацикленный на этой теме, не знаю) и понимаю многие вещи о которых здесь говорится, но понимаю больше сухо теоретических, а как вы понимаете из моей истории реального опыта у меня нет, поэтому и поведение такое...Так что чтение без жизненных ситуаций не особо помогает, по-крайне мере лично мне
Да вы не переживайте, Автор. Что думаете, в 17-18 лет все себя по-умному вели? Все свои шишки набивают. Это же жизнь.
Может я идеалист, мне не хотелось этим поиском заниматься (пробы и ошибки), хотел сразу и навсегда, видимо так не бывает или бывает но не со мной. Да и сейчас нет желания идти этим путем, хотя хочется отношений.
А вот так как вы хотите не бывает. Дуамете - оп! - и все на тарелочке с голубой каемочкой подали? К звездам идут через тернии. Пер асперум ад астра. Смешно так моя первая свекровь говорила - хочешь на елку залезть и ж...... не поцарапать? Не получится.
Не грустите, не расстраивайтесь. Живите по заповедям, любить учитесь (себя для начала) и все будет хорошо.:)
roses
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:23

Сообщение roses »

 
Автор, а как вы себя вели в 15 лет? Вы хотели серьезных отношений, думали о семье?? Представьте себя на месте этой девушки. Я вот себя вспоминаю в эти годы, знаете, мне и в 20 лет не хотелось семьи.. Я когда ходила в детский сад в детстве, там был один мальчик, который признавался мне в любви, и что из этого? или нам надо было растить свою "любовь" и ждать лет 10-15 , когда мы сможем пожениться? Я сейчас вспоминаю эту историю, но имени того мальчишки вспомнить не могу, вот так))))) У вас не было никаких с ней отношений, а то, что пару раз прогулялись вместе, ни о чем не говорит. У меня и сейчас есть друзья мужского пола, мы можем и по телефону поговорить, мы общаемся. но мы ДРУЗЬЯ и все!! Понимаете, не всякое общение нужно принимать за отношения! Перестаньте накручивать себя на пустом месте, потому что вы ее не спугнули, и родители тут не при чем, просто девушка не готова ни к каким отношениям, ей это не надо! А тут вы со своими желаниями создать семью, как ей на это реагировать? она отреагировала правильно , ей сейчас никто не нужен, у нее другое в голове, поймите вы это! Займитесь собой лучше, а ее выкиньте из головы, оглянитесь вокруг - девушек очень много. Старайтесь не комплексовать, ухаживайте красиво, но не навязываетесь. Не надо думать, что она вам послена богом, а может Бог послал вам ее для опыта, а жену вам пошлет совсем другую - об этом вы не задумывались?)) Если вы ходите в церкось, верите в боге, то лучше поблагодарите его за этот опыт и просите послать вам вашу судьбу, вашу будущую жену.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
roses писал(а):Не надо думать, что она вам послена Богом, .
Да, кстати, Автор, очень любопытно исходя из каких соображений вы пришли к такому выводу, что она вам послана Богом именно для женитьбы?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»