как вернуть девушку вопрос внутри

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ruslan6491
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 14:24

как вернуть девушку вопрос внутри

Сообщение ruslan6491 »

 
Здравствуйте
У меня очень сложная стуация в личной жизни, люблю девушка и она меня Любила! вот собственно история

Познакомился в этом году в феврале в агенте случайно с девушкой она с хабаровска мы с ней в реале не видились у нас любовь по инету уже почти 9 месяцев но по вебке иногда общаемся!
ДАЖЕ О свадьбе речь была, не думайте что детский лепет , правда мы готовы были"! хотели встретиться летом в 2012 году..но потом это как будто ее заколдовали читайте .. было 2 дня назад

ГОВООРИТ ЧТО РАЗЛЮБИЛА

Это переписка 2 дня назад по смс

ОНА

"ненавижу себя за то что делаю тебе больно я недостойна тебя это факт даже быть другом таких как я нужно отсекать скажу одно ты самое прекрасное что было в моей жизни это правда, возможно время пройдет и я осознаю что без тебя нет смысла в жизни, но думаю будет поздно, ты достоин лучшего обращения "

мой ответ

"не говори глупости ты хорошая виновато расстояние и спс те что сказала не тянула с этим"

она

"расстояние не виновато виновата я возможно я все таки люблю но не осознаю я не понимаю саму себя "

мой ответ

"в какой то степени расстояние виновато , ты мне дорога но я не хочу быть тебе другом"

она

"дай мне время неделю я все взвешу и напишу"

ЧТО ДУМАЕте ЧТО ОНА ОТВЕТИТ ? М? между нами расстояние 10 дней езды на поезде-----------

непонятно все это! но у нее никого нет, знаю, и ваще что она надумает в конечном итоге.

вот наша переписка В ЭТОТ ДЕНЬ НОЧЬЮ

я ей написал

"думал много и пришел к выводу может любовь не потухла а перешла на новый уровень? я тебе также дорог ты хочешь встречи, жить вместе, тк может то что было это страсть а щас любовь настала,"

ее ответ

"возможно ты прав если это и есть любовь я должна почувствовать понять"

мой ответ "и вообще я решаю кто кого достоин а кто нет ты будешь моей я люблю тебя что еще надо? а взаимность будет если любила меня, расстояние убивает Любовь может у тебя это? чтобы тя удержать могу забить на все и сорваться к тебе, тогда ухожу с универа "

она "яб хотела тебя видеть, и возможно все изменится на счет универа ответила ненадо прекрати... и сказала через неделю отвечу""

ПРОШЛО УЖЕ ПОЧТИ 2 ДНЯ ...Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПЛОХО, СТАРАЮСЬ НЕ ДУМАТЬ О НЕЙ! хожу на учебу на тренировки заганяюсь по полной чтобы не думать!

ПОМОГИИИТЕЕ ГОТОВЬ УМЕРЕТЬ РАДИ НЕЕ! А ОНА!!! ТАК !!!
МОЖЕТ ПРОСТО ПРОВЕРКА КАКАЯ ТО НО ВСЕ РАВНО ЭТО СЕРЬЕЗНО!!! БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА С НЕТЕРПЕНИЕМ...


Все еще не могууууууу в это поверить!!! Мы не вместееееее...
Прошло всего 3риииии часа а мне хренооооово, охота натворить какую нибудь глупость!
Зачем ты так поступила....
Когда с тобой переписывался ехал в автобусе от тети домой....
Приехал домой, время 9 вечера ничего не охота делать, пойду спать!
Спустя полчаса, не могу заснуть, хреново. Слеза пробивает!
Мысли...мысли...о нас, идут воспоминания, охота УМЕРЕТЬ!
Я не могу жить в мире ,в котором нет тебя, я ради тебя готов отдать все
Включая свою бессмысленную жизнь без тебя!
Пошел спать!

Понедельник
Пришел с учебы 4 часа по времени!
Ходил злой, бесился, преподы запарили вопросам что случилось итд!!!!
Не замечал никого на пути, я учусь на 4 этаже, долго смотрел внизззззз
с пошлой думкой, зачем мне жить без тебя! ради мамы можно! потому то люблю ее! но если бы не она! мне нечего терять! хотя я и сдержаться не смогу!!! веду как дитя! но все равно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не хочу о тебе думать, чтобы не натворить какую нить глупостЬ!
Учеба спасает от думки, кажется, ладно побежал на тренировку....
Пришел 7 вечера, у тебя щас 2 ночи наверняка ты спишь уже!
Изнашиваюсь по полной лишь бы не думатьььььь....
Слушаю музыку, не хочу ничего делать! Пошел спать! устааал....
Я тобой болею, у нас есть любовь и я в нее верю.
Ты такая одна, и я тебя люблю как ни крутИ!
Я конешно могу найти другую без проблем, как и ты в принципе!
Но суть в том что я не смогу ее любить так как тебяя!
У нас любовь высшая, мы любим друг друг не видя,
не прикасаясь, просто любим!!! это любовь сильнее чем вблизии!!!
Что будет когда мы будем вместе, конечно же! мы будем сходить с ума!!!!
Хотя говорят что любовь в сети невозможно,я опровергну этот факт!
у меня есть пару знакомых, у которых истории схожие с моими и у них сейчас все хорошо! и я верю что и у нас будет все отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лазию в инете читаю статьи про расставания их причины, много начитался чего, смотрю видео про любовь! наверно весь инет перерыл! лишь бы время прошлоооо...
ПОШЕЛ СПАТЬ! ПОД ГРОООМКЙ МУЗОН

Вторник
Обратно 4 по времени побежал на тренировку.
ПРишел! обратно 7! чем бы заняться, чтобы о тебе не думать...
Обратно слушать музыку на всю, уже уши заложило! ну и пофиг! подумаешь уши не хочу жить без тебя....
Эти 2 дня длились как целая неделя, когда был вместе я не замечал как быстро время летит!
Смотрю на твои фото, такая родная, и ушла от меня, не верю-не хочу просто верить!
Считаю дни, часы, секунды...проведенные без тебя!
Видно такова моя судьба, любить, но не быть любимым!
Может быть все пройдет...со временем.
И я пойму, что бывают в жизни огорченья!
Я люблю тебя всей своей душой, ведь я люблюю тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ТАК НИКТО ЛЮБИТЬ НЕ МОГ!
Полгода жил мечтой, о том, что все у нас получится с тобой!
Еще 5 дней ждать ответа, целая вечность! Молю чтобы ты ответила ДА!

ЮЛЯ и этиим все сказано! Ты моя! Люблюю тебя! пойми и вернись ко мне..
Вспомни как было нам хорошо, эти полгода, как мы общались ночами,....
Когда я думаю о тебе, я потею, бывает серьезно! ты греешь меня!
Юля. зачем? хотя я за эти 2 дня понял насколько серьзно я тебя люблю!
Все больше, больше!!!!!
Пытаюсь как видишь чтото писать, чтобы на память!!! но все равно здесь не изложишь все что творится на душе!
Я просто понял в этой жизни, нет ничего такого, нужно делать и создавать своими руками не ждать ничего! как в нашем случае ты остановилась на больше половине пути! и ждешь не понятно чего! нужно идти вперед и вперед! не оглядываться назад как ты! такое бывает с каждыми любящими людьми, на то и есть проверки типо нашего!
А ты?может у тебя какие то проблемы о которых ты скрываешь от меня*?
и просто хочешь уйти! тихо молча! конечно время все лечит!
Но нам надо дойти до конца этого пути! и в конце мы поймем нужны друг другу или нет! хотя этого вопроса уже не будет при встречи! т.к я люблю тебя!
Видела бы ты меня я постоянно чтото делаю не сижу на месте, а то это опасно для меня!!! а теперь подумай стоил тебе бросать меня такого? который любит тебя всей душой! я конешно не буду спорить... тебя невозможно не любить, кто нибудь полюбит если мы расстанемся, но у него не будет такой любви как у меня, 100% я не давлю на тебя НЕТ!
ПОШЕЛ СПАТЬ! С МУЗЫКОЙ! НА ВСЮ УЖЕ НЕ чУВСТВУЮ УШЕЙ СВОИХ!!!!
У тебя уже 8 утра ты скоро встанешь! удачного дня!
И так 2 дня ада прошли....

Cредааа 3 ий день!!!!!!!
Время 12 дня только встал проспал все пары! ща пойду на последнюю парууу......
Все болит тело!от тренировки и душа ломит.
мучное изделие (заменено автоцензором) щас математика еще! ну и все равно, не боюсь ее! не до математики щас! ничего не снилось спал как убитый!!!
Щас сразу на учебу оттуда на тренировку надо устать до вечера, чтобы придти и уснуть! а не страдать фигней!
Через полччаса выхожу, на учебу!
Ты это все читаешь и не подумай что я какой нибудь слабак, подкаблучник и все такое!
Просто я пытаюсь удержать тебя (свою любовь) - больше такой у меня не будет однозначно!!! и я готов все сделать ради тебя, нарушая все правила.
Но останавливает меня то, что ты против сама - а это проблема неисправимая!!!
Молю бога чтобы ты осталась такой какой была, чтобы вернулись к тебе те чувства которые были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и охота писать чтото, писать о тебе не останавливаясь, я незнаю ты это прочитаешь или нет! может я передумаю тебе отправлять, вдруг скажешь нет! ТОГДА ПРОЩАЙ ВСЕМУ что было!!! А было так замеательно как ты говоришь! а может это судьба незнаю! ПОСМОТРИМ! на твой ответ!
Я эти 3 дня начал замечать влюбленных людей, как им хорошо, идут в обнимку, под ручку и представляю нас, и ты представляла много раз!
Хочу дождаться этого момента, и он будет, просто верю!!!
Я и ТЫ и этим все сказано!!!
Я это все пишу, просто проверяю самого себя насколько ты мне дорога!
И как видишь ............., осталось разобраться в тебе!!!
Ты не думай что если вылью душу в этом блокноте, и тебя забуду мне станет легче НЕТ! просто я пишу чтобы показать тебе, то что не мог сказать все это время как ты мне дорога!
Юль, если мы с тобой помиримся и все будет хорошо! то ты теперь уверенна во мне 100%!!!!
Ладно все ушел на учебу а то и на матан опоздаю!!!
Cегодня долго смотрел в окно, на улице снег, представляю тебя, на душе тоска, у тебя щас 12 час ночи, у меня 5ый...
Если мы помиримся, а я думаю что дА! То мы будем самой счастливой парой в мире. мучное изделие (заменено автоцензором) с тобой скоро стану поэтом, это что все поэты прошли через все чувства о чем пишут! То тогда я буду круче Пушкина! Зашел в агент 1 ый раз за 3 дня а тебя нет! так скучно, одиноко,!
Ладно все хватит ныть, писать всякй бред! Была бы моя воля я бы уже был возле тебя, но универ это святое, не хоxу еще год терять! но и тебя тоже не хочу терятЬ! Конечно я выберу тебя, но щас вопрос в тебе....ты все знаешь теперь, что нет меня без тебя-это не угроза!это доказательство! А теперь еще раз подумай хорошо!!!
И так время, 11 часов у тебя 6 утра!
Мы не общаемся уже 3 дня и с каждой минутой отдаляемся друг от друга!!!
Смотрю на фотки и не могу ничего сделать!
Так и охота прям к тебе сорваться!!!
ПРиехать к тебе, уже представляю ты идешь с работы вечером домой!
а я следом за тобой по следам потихоньку подкрадываясь!
Скажу Юль! ты обернешься и я тебя поцелую!!! крепко крепко!
Возьму на руки от счастья! и буду целовать!
Наконец!
мучное изделие (заменено автоцензором) чето замечтался...
пошел писать лекцию!
хотя нет передумал, ничего не смогу писать и делать эту неделю пока ты не скажешь ответ! ОТВЕТ! решающий....
Так и охота писать и писать все время всю неделю, когда пишу чувствую тебя рядом! и успокаиваюсь!
Всего 3 дняяя прошло а для меня как вечность!
Что такое Любовь?
Нельзя объяснить...
Чтобы это понять,надо просто любить!!!
И так время уже 1 ночи поспал немного!
Не могу понять я во сне тебе звонил? в журнале твой набранный! номер! капец!!! сначала подумал ты звонила, улыбка на лице появилась!!!
Я так пишу а вдруг тебе там уже давно на все пофиг! ТОГДА Я ПРОСТО БОЛЬНОЙ И МНЕ НАДО В ПСИХУШКУ
Перезваниваю щас ты не берешь у тебя щас 8 утра, может спишь! а может просто не берешь!
Просто хотел услышать твой голос!
Уже бесит сидишь тупо возле компа ничего не делаешь ни учеба ничего"!
ждешь неделя когда закончится! это самая трудная неделя в моей жизни!
На след недели начинаю новую жизнь! ну конечно в зависимости от твоего ответа!
ЕСЛИ ТЫ СКАЖЕШЬ "НЕТ" ТО ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ТО ЧТО ТЫ ПРОЧИТАЕШЬ ОТ МЕНЯ! А ЕСЛИ "ДА" ТО НЕ ПОСЛЕДНЕЕ! ЛОГИЧНО!
ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ НЕ ПОЛЕНЮСЬ И ХОЧУ ЧТОБЫ ТЕБЕ ЩАС ЭТИ СЛОВА ДОШЛИ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ "Я тебя люблю"
Пошел спать, удачного дня любимая!!!

Четверг 17 число! время 17.00
День прошел, как всегда учеба тренировка!
Ничего интересного, завтра золотая осень в универе будет!
Думаю пойти чтобы отвелечься, на часа 4-5!!! будет весело там говорят!
Еще в воскресенье соревнования утром, не охота идти туда! сил нет!
у тебя щас час ночи! спишь наверно!
Отправил смс тебе сегодня "ты мне нужна" ты не ответила ничего!
Уже кажется все ты решила что нет! эх столько вложено чувств итд, могло бы получится из этого нереальная любовь!
Я тут подумал щас отпишусь\, соберусь с мыслями!!!!!
Любви по переписке нет, начинаю верить в это!
Нельзя любить человека, которого ни разу в жизни не видел!
Но у нас исключение было! ДА!
Мы влюбились в образ, который создали сами при общений!!!
Нам не то что бы встретится, как минимум прожить надо вместе, прежде чем женится!!!!!
На счет тебя, мне кажется что тут все просто: тебе было интересно общатся со мной, это как захватывающее приключение,...Но цель достигнута---Я покорен и предлагаю замужество! А значит и интерес пропал!
Говоришь погасла любовь ко мне!Ты тем самым даешь понять что у тебя как бы "за кадром" ваще другая жизнь, и тебе просто совестно передо мной!!! но что поделаешь? Такова жизнь! А теперь ты ко мне испываешь жалость, и даже у Михи про меня спрашиваешь, из жалости потому что мне не хочешь причинять боль! Ты наверно думала что для меня это все тоже ИГРА...



И так у меня время 9ый час уже! нажрался виннограда чето плохо стало! сладкий слишком!

Я до сих пор немогу понять куда уходит любовь,куда деется она,как жить с тяжестью, с пустотой, я не желею ни одной минуты что был с тобой.У меня в мыслях не было о растовании,а были тока планы на будущие.
Все как всегда происходит внезапно,это очень больно,терять того человека от которого ты без ума ,но я немогу забыть...

Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым. Живи и будь человеком, а не ползи ужом! СУКА НЕВОЗМОЖНО!

Самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость.
Как бы там ни было, если это — настоящая любовь,то рано или поздно победит ревность, уймет причиняемую ею боль, потому что боль — тоже в порядке вещей.

Почему в жизни так бывает, говорит что любит, а потом бросает. Ты ей звонишь, смс посылаешь, и знать что с ней такое, ты очень желаешь.
Но она тебе не отвечает на звонки, и не напишет хоть одной смски.
Хочет забыть она тебя навсегда, больше ты ей не нужен. И смириться с этим ты уже не в силах, и накипает злость. Почему она бросила? Почему не звонит? задаешь себе все эти вопросы. Но овета на них ты не можешь найти. Если бы, ты была слезинкой на моих глазах, то я б ни когда не плакал, боясь потерять ТЕБЯ! Сколько надо иметь терпения, чтобы тебе не позвонить.....
Смотрю на телефон и каждые пять минут, включаю посмотрев не пришло ли что?! Но нет ни смс и звонков, опять вклюаю погледеть...а вдруг пришло ли то? Сижу, сижу я и смотрю Ура! а вот и смс скорей включаю, но нет твоей тут смс...
Я люблю тебя за то,что ты такая... Пусть немного в голове лишь ветер, Пусть не будем вместе мы стобой, Лишь тебя люблю на белом свете! Знай,что я всегда люблю тебя Пусть не вместе нас ведет дорога! Пусть тогда,когда в душе темно Будет свет,хоть маленький,но яркий От моей любви,и знай одно: Буду я всегда твоим подарком!!! Буду ждать,надеяться,любить, Верить в чудо:в то,что ты полюбишь... Не смогу вовек тебя забыть Только скоро ты меня забудешь. Будешь жить опять как раньше жила Строить састье и любовь другую...

Когда-то я тебя забуду, но это будет лишь тогда, когда дышать уже не буду, глаза закрою навсегда...быть может всё уже случилось... и не проснусь я никогда...но знай,не всё ещё забылось, моя любовь ещё жива...
она всегда с тобою рядом... и на иву,и в странном сне...
Завтра мама уезжает в кз обратно буду один!
Мне даже никому не охота говорить друзьям что типо расстались, начнут спрашивать как? почему? зачем??? просто состояние такое у меня! нет сил обьяснять! будет что будет если суждено будем вместе! бегать за тобой не собираюсь, потому что это бесполезно думаю! и так тут выговариваюсь как могу! чтобы легче стало на душе и тебе показать что я эти дни чувствовал.....
Интересно когда ты это все прочитаешь, что поувствоваешь???
или как отреагируешь!!!!
Короче незнаю, хотелось бы жить также дальше сказкой с тобой всю жизнь!
С тобой я незамечаю никаких проблем...
Так хочу от тебя услышать, дурашка, ты что? мы вместе, я люблю тебя!
Все бы отдал за эти слова!
Cижу проверяю себя, ищу по поиску девченок кто в активном поиске начал добавлять, и меня чуть не стошнило от других, не могу себя представить с кем то! что кого то буду обнимать целовать, а в это время ты где то с кем то! это ваще жесть просто! нет слов! я не могу представить что ты будешь любить кого то другого, говорить ему теплые слова, ухаживать за ним!!! так же как и про себя что буду за кем то!

Кстати Бах ти приезжает к нам! надо сходить на концерт, послушать его трэки! для души!! только иза этого! берут его трэки!

Ну все я спать! мучное изделие (заменено автоцензором) наушники порвались!



И так уже пятница 18 ноября! смотрю на твои фото и не могу поверить что мы скоро расстанемся! не могу просто! на твоем лице написано что ты моя даже! Я ЭТО ВИЖУ И ЧУВСТВУЮ!
Юль подумай ты сможешь в реале сказать мне в глаза ПРОЩАЙ? от этого зависит многое, а самое главное сам ответ!!!!!
И вот пару любимых моих цитат:::

Смерть легче, чем разлука. Смерть - это всего лишь мгновение, в разлуке мы страдаем всю жизнь
Если двое расстались в гневе, значит, их связывали слишком близкие отношения
Стараться забыть кого-то - значит всё время о нём помнить. Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь
Временная разлука полезна, ибо постоянное общение порождает видимость однообразия.
Любовь – это когда понимаешь все, кроме фразы “я тебя разлюбил… прости
Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его
Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее

Когда устаешь разочаровываться в человеке, становится все равно, где он, с кем он и что он о тебе думает или не думает. Это и есть конец.------я знаю ревновал постоянно, и я увствовал ччто делал неправильно но не мог остановиться потому что хотел тебя все время видеть с собой! но я думаю это не приина нашего расставания т.к она исправима!

У тебя никого нет, и я инициатор наших отношений, и я хочу чтобы ты была моей! причину знаешь! пока не поздно! или ты хочешь как в фильме расстаться потому через пару лет или больше встретиться тогда будет поздно! жизнь это не кино! В жизни нельзя тормозить....

Поспал время уже 12 дня"! ты мне приснилась! наверно думаешь обо мне! не скажу что приснилось! посмотрим на сколько правдивы мои сны!!

Я за эти дни изменился кажется стал какой то бледный, скучный, непонятный, ни с кем не хочу общаться! молчу всегда! У меня даже мама видит что я с тобой не общаюсь, спрашивает каждый день про тебя помирились или нет!
Зачем мы познакомились, для чего ваще, чтобы так больно расстаться, не нужно придумывать ничего что нет любви в инете есть есть она! это не крик души\\. это доказательство! очень больно мне щас! незнаю как тебе!
Мы полюбили друг друга! просто сказка неописать все это! а конец такой печальный! а иза чего? потому что она типо остыла ко мне разлюбила незнаю как сказать! ну скажи ты мне истинную приччччину! ведь я люблю тебя! и мне щас больно очень как! я незабуду тебя полюбому! знай!
вот я придурок!
Мы точно с тобой схожи пишем бред всякий! уже бесит!....
давай все прекрати давай мирится будем жить также как и дальше!
встретимся, поженимся!! и тд все будет как у нормальных людей!
забей на все!пока не все потеряно!

Пришел с золотой осени было весело, круто! но когда все законилось обратно, наступила печаль, грусть! мысли, воспоминания!!!
Осталось 2 дня до твоего ответа, интересно что ты ответишь! готов отддать за твой ответ, все!!!лишь бы он был "ДА"
время у меня 6 вечера ты спишь уже!!!!
хочу спать пойду посплю устал капец! приятных снов милая!
так хочу твой голос услышать, он как воздух для меня, уже не могу задыхаюсь, тону!


И ТАК ТЫ ОТВЕТ СКАЖЕШЬ, ОСТАЛОСЬ 1,5 ДНЯ ДО ОТВЕТА ТВОЕГО! УЖЕ НОЧЬ НЕ СПАЛ И НЕ БУДУ СПАТЬ БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА ТВОЕГО! ЧЕМ НИБУДЬ ЗАЙМУСЬ, ПОЙДУ , ХОТЯ КУДА ПОЙДУ НИКУДА НЕ ПОЙЖУ БУДУ СИДЕТЬ ТУТ И ЖДААААТЬ ОТВЕТА! БУДУ СЧИТАТЬ СЕКУНДЫ, МГНОВЕНИЯ, ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ КАК ЗОМБИ БУДУ!

ЕСЛИ МЫ ПОМИРИМСЯ И У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
ТО ЦЕЛЬ МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО СДЕЛАТЬ ТЕБЯ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Юль ты самая родная . роднее тебя нет и не будет! я думаю когда ты прочитаешь это все ты одумаешься! и напишешь мне и все будет хорошо у нас!

И так тут 25 тысяч знаков написал за 5 дней"!
нафиг программист мне бы в поэты уже надо подавать только научится правильно формулировать предложения и все!

1ый раз в жизни написал сам такое большое сообщение, помню последний раз текст писал на 500 слов всего и то для меня был АД! а это ну короче....я больной, получается так!

Я не знаю сколько надо пережить еще, чтобы понять, что ты - моё, я - твоё и что между нами что-то большее, чем любовь, нет тебя, нет меня, только мы вдвоём давай, малыш, не будем жить с тобой вчерашним днем... забудем все обиды и заново начнем.... Не сможем друг без друга мы... С тобой вдвоем...
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Достаточно одной темы, не надо дублироватЬ!
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»