Поменяла свою жизнь ради него

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Евгенька
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:31

Сообщение Евгенька »

 
А как насчет того, чтобы пообещать себе и ему работать над собой и избавляться от этих болезней? :wink:[/quote]

Вы правильно меня поняли, именно это я и собиралась сделать :wink:
Диагностика добрачных отношений
Евгенька
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:31

Сообщение Евгенька »

 
Ниночка, спасибо! вот другим и отдаю- у меня настоящие друзья, немногим так повезло как мне, я счастливый человек! но хочется- семьи и деток...
Adanedhel
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:22
Откуда: Пермь, Россия

Сообщение Adanedhel »

 
Евгенька писал(а):А как насчет того, чтобы пообещать себе и ему работать над собой и избавляться от этих болезней? :wink:
Вы правильно меня поняли, именно это я и собиралась сделать :wink:[/quote]

Вот видите, какая вы умничка!! Начните с себя, и мир вокруг вас начнет меняться. :wink:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, хотеть тепла - естественно. Но одно дело - прсто хотеть его, а другое дело - требовать. В какой-то момент вы начали требовать, после чего у вас и пошел разлад. Чем больше требуешь, тем меньше хочется давать. Вот даже придя за помощью вы несколько агрессивно настроены к помогающим - а ведь тут вам никто ничего плохого не желает, ни капли, тут вам помочь хотят...

Есть вечный источник тепла и любви. Бог. если вам не хватает тепла - обратитесь к Нему за помощью. И Он поможет. И восстановит вам ваши силы и запасы.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Евгенька писал(а):и не нужно в каждом сообщении указывать ссылки на эти сайты,ибо почитав их несколько месяцев конечно же через них я вышла на этот форум. все что там написано, перечитано не раз... еще раз о тепле: даже сюда, на этот форум, все пришли за ним... за теплом, за поддержкой, за пониманием, советом.... неужели вы думаете, что в отношениях люди его не ищут? не должны хотеть? не всегда умеем отдавать свое тепло -и это беда, но ведь и учимся понемножку тоже...
Евгения, Вы так защищаетесь, как будто бы Вас обвиняют. Никто не нападает на Вас, не обвиняет. Просто каждый тут находящийся прошёл через то, что и Вы сейчас проходите. А ссылки дают - ну ведь не известно, знаете Вы про них или нет. Их всем дают, кто пришёл в поисках решения своих проблем.

Конечно же всем нам нужно тепло, это бесспорно. Но вот в чём разница: Вы ищете её во внешнем мире, а всё находится внутри Вас. Всё, чему Вам надо научиться, это удовлетворять свои нужды самостоятельно. То есть, находить для себя похвалу, какой-то комплимент, подбодрить себя и когда Вы научитесь этому, то уже получение от кого-то тепла и поддержки для Вас будет вопрос второстепенный. Вы не будете уже зависеть от другого человека эмоционально, и отдавать Вы будете легко и без ожидания дадут Вам взамен ласку или нет. Вы будете отдавать, потому что у Вас много. Вот что Вам хотят сказать :)
Евгенька
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:31

Сообщение Евгенька »

 
простите, если кого-то обидела или обижу... но все это звучит так наивно... ну нет у меня комплекса неполноценности, делать себе комплименты я умею и о недостатках своих тоже знаю... у меня есть любимое дело, в котором я востребована, близкие друзья, интересные увлечения. мне есть с кем делиться теплом, не ожидая ничего взамен, просто в отношениях со своими близкими и друзьями все давно уже так выстроено, что между нами постоянная связь, где бы мы не находились, и уж если что-то у кого-то случилось у кого-то из-нас-проверено уже-помощь приходит отовсюду и любая, моральная, денежная, какая хочешь... поэтому мне просто ДИКО, если любимый человек исчезает в кустах, когда эта самая помощь нужна... как случилось незадолго до расставания, например-поддержали все, кроме него... судить о ситуации, о которой читателям практически ничего неизвестно можно лишь настолько, насколько я вам эту ситуацию освещу. не бывает в отношениях игры в одни ворота, потому что тогда эти отношения рушатся.. и дыма без огня не бывает-найди в себе смелость обсудить на берегу что-то если, видишь, что происходит нечто незапланированное-скрываться из поля игры ничего объявив-просто нечестно.
Евгенька
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:31

Сообщение Евгенька »

 
похоже у всех сложилось впечатление, что я просто села бедному парню на голову-поверьте мне, это выглядело иначе. и после не первого уже совета не первого же священника отношения прекращены, я иду вперед. спасибо, тема закрыта.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта по желанию автора. Бог в помощь.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»