ЧТО ДЕЛАТЬ, если он пропал и не звонит

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Софья11111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 06:21
Откуда: Новосибирск

ЧТО ДЕЛАТЬ, если он пропал и не звонит

Сообщение Софья11111 »

 
Я думала,что,наконец, нашла его для всей моей жизни. Представила ,что он будет отцом наших детей. Но ошиблась. Хорошо воспитанный, интеллигентный. Одна мать его воспитала , ему 30 лет. Живет с матерью в частном доме. Берут кредит на покупку 2комнатной квартиры в элитном доме. Значит, опять для матери и сына по комнате ,частный дом также двухкомнатный. Мать, когда мы познакомились, постоянно названивала ,где он , почему так долго задерживается, когда придет. В общем, в итоге я с ней познакомилась. Сильная ,властная женщина, но ко мне хорошо отнеслась ,дала разрешение общаться. Однако он уделял мне очень мало внимания..Первую неделю знакомства встречались каждый день. Потом два раза в неделю:раз в неделю и выходные или один выходной, затем ,когда он записался в тренажерный зал, то стали видеться только на выходных. Даже его мать сказала, зачем нам видеться в будние дни, ведь он возвращается поздно, и лучше в выходные. Вообще с начала отношений внимания уделял мало, и вообще всегда держал на определенной дистанции, не впускал в душу, говорил что вечно занят какими-то делами, что времени нет. В итоге последние два раза он приходил на встречу ,и изначально говорил, что ему сейчас в тренажерку ,типа,увиделись на пять минут ,что еще надо ,и вторая встреча, вечером в субботу, я думала ,что сходим в кино ,а потом ко мне домой, а вместо этого сказал ,что едет в гости ,что меня расстроило в начале встречи. поэтому 2 встречи не сложились, было одно выяснение отношений. Далее он пропал. Что делать? как его вернуть? и пережить ломку , как у наркомана. встречались 7месяцев, не видимся 4дня уже. Вчера ему набрала, не берет трубку и на смс не отвечает. Позвонила его матери, она была не при делах, я ей сказала, чтобы сыну передала, чтоб он позвонил...но опять ничего. Пропал...Как дальше жить?и может тут еще можно что либо сделать? Помогите.
Диагностика отношений в сожительстве
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Софья..Ну что делать дальше?ЖИТЬ!что еще..человек пропал-что тут сделаешь..если с ним все в порядке-значит ему просто ну нужно это общение!Оставьте МЧ..Пусть занимается своими делами..Не нужно ему больше звонить,писать..его матери тоже..Займите себя чем-нибудь!И возьмите себя в руки,вы взрослый человек!
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ, если он пропал и не звонит

Сообщение Ниночка К »

 
Софья11111 писал(а):Как дальше жить?.
В смысле "как дальше жить"? До встречи с ним жили? Вот и после расставания продолжайте себе жить да и все.
может тут еще можно что либо сделать?
Не только можно, но и нужно сделать следующее - попытайтесь научиться любить СЕБЯ, живите СВОЕЙ жизнью. Что на нем свет клином что-ли сошелся? Если отношения с ним приносят дискомфорт - так и хорошо, что они прервались.
было одно выяснение отношений. Далее он пропал
Ничего удивительного. Когда при таких ни к чему не обязывающих отношениях зависимая девушка начинает выснять отношения МЧ и след простывает.

Почитайте статьи про зависимость.
Pushistis4e
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:35
Пол: мужской
Откуда: Минск

Сообщение Pushistis4e »

 
- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

(с) не знаю кто, к сожалению.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Очень уместная притча, только я ее слышала в немного другой вариации. Так же перестал звонить парень. Девушка созвала своих подруг и они организовали типа военного совета. Вопрос дня - почему перестал звонить. И все подруги высказывают свое мнение - там, например, парень потерял ее номер телефона, находится там, где не работает сотовая связь, выжидает время, хочет сделать сюрприз и тп, вплоть до фантастических версий. А ее дедушка тут же в квартире что-то ремонтировали, услышав эту дискуссию выскзался - что не звонит потому что НЕ ХОЧЕТ звонить. Это же так просто.
Есть, конечно, в любом правиле исключения. Например, несвободный, женатый мужчина увлекся женщиной. Но он понимает, что у него семья, что он не имеет права на такие звонки, даже если очень хочется. Он ничего не может предложить женщине, не может сделать ее счастливой и, даже будучи влюблен сильно, не звонит. Так мне объяснял это мой муж (почему он не звонил тогда давно - да потому что был чужим мужем), хотя я его даже и не спрашивала, не звонил - значит, так надо. Я же все понимала и не рассчитыала ни на какие звонки от него. И все же очень счастивой я и в то время была - мне было достаточно для этого просто любить его.
Извините за флуд, все это я к чему - если свободный неженатый МЧ не звонит, вывод напрашивается сам собой - он не хочет звонить. И надо это принять как данность.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Послушайте...ПОЧЕМУ вы вообще его ищите, да ещё и звоните его маме и постоянно на неё ссылаетесь? Вы не находите-что вас СЛИШКОМ много?
Мама мужчины-это точно не та женщина, которой нужно наяривать да ещё и передавать просьбы для сына перезвонить...:shock:
Он большой мальчик-если вам хочется думать, что решения принимает его мама. то это огромная иллюзия...так происходит до тех пор-пока их мнения совпадают.

Что делать. Моё мнение-успокоиться. Стараться пораньше ложиться спать, заняться фитнесом- лучше всего бассейн. И, совершенно точно, не звонить и не писать не ему, не , тем более, его маме.
Последний раз редактировалось Рыжуля 24 ноя 2011, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, "Лошадь сдохла. Слезь." (с)
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Софья, дорогая! Единственный сынок у одинокой матери, да еще если у нее властный характер - это не для слабонервных. Благодарите Бога, потому как если сын физически и психологически не отдалился от матери (а он похоже не отдалился) - Вам был бы обеспечен АД в этой семье. Это Вы еще его маме дорожку не перебегали, потому и не представляете, ЧТО бы там Вас ждало...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, а вы и правда не слишком ли часто упоминаете маму в своем небольшом посте? Простите, но вы с кем встречались - с мамой или все-таки с ее сыном? Неужели вы всегда мечтали быть замужем не только собственно за мужем, но и за его мамой? Причем в первую очередь именно за мамой.

А по поводу того, что это значит - вам ответили. И хоть вы маме и понравились и она разрешение дала, но у человека могут быть свои симпатии-антипатии. Увы :(.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ, если он пропал и не звонит

Сообщение Delfina »

 
Софья11111 писал(а):Я думала,что,наконец, нашла его для всей моей жизни. Представила ,что он будет отцом наших детей. Но ошиблась......Первую неделю знакомства встречались каждый день. Потом два раза в неделю:раз в неделю и выходные или один выходной, затем ,когда он записался в тренажерный зал, то стали видеться только на выходных. Даже его мать сказала, зачем нам видеться в будние дни, ведь он возвращается поздно, и лучше в выходные. Вообще с начала отношений внимания уделял мало, и вообще всегда держал на определенной дистанции, не впускал в душу, говорил что вечно занят какими-то делами, что времени нет.
На ошибках надо учиться. Ваши ошибки:
1. Представлять мужчину после короткого знакомства отцом своих детей. Хочет ли этого мужчина? Вы нарисовали себе уже картинку и в это поверили. Вы далеки от реальности. Мужчина редко с вами встречался, не выражал своей заинтересованности в СЕРЬЁзных отношениях.
2. Секс до брака-это блуд, который никак отношения не укрепляет, наооброт разобщает людей, два человека связываются на телесном уровне, а более высокий уровень становится невозможным.
Софья, читайте наши сайты www.realove.ru
Воспитывайте в себе самоуважение, не звоните и не ищите встреч. Делайте выводы! У вас будет всё хорошо, если этот урок выучите, Экзамен впереди! Будет у вас встреча, с другим и только от вас зависит, сможете ди вы правильно себя вести, опыт у вас уже есть!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Перенесено из https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1 ... 213cdc50de
Софья11111 писал(а):Сегодня он позвонил ни с того, ни с сего. Неделю ,как не общались. На мои звонки и смс не отвечал. Бросил меня. Сказал, что приехали наши общие друзья, и мне надо от них забрать мои летние соленые грибы и ведро. Меня они не пригласили отметить приезд. Он сказал, что поинтересовался ,как у меня дела. и все. Не пригласил на общую встречу ,ни просто встретиться поболтать. Только вот успокоилась. а тут все встрепенулось. Могу ли рассчитывать на дружеские отношения, или приятели-любовники. и как себя вести далее, раз уж сам показался
PhantomRider писал(а):НИКАК!Забить на него и его звонки.Позвонил от нечего делать.не придавайте никакого значения его звонкам.Живите своей жизнью и смените номер телефона!
Ниночка К писал(а):зачем позвонил?
чтоб вы забрали грибы и ведро
и еще, сам того не подозревая, чтобы такая впечатлительная барышня, как вы, настроили себе воздушных замков.
Софья, ну вы что в самом деле?! Ну позвонил он. Что такого сверхординарного случилось-то чтоб этому такое значение придавать, сюда писать?
или приятели-любовники.
:shock:
Какие еще приятели-любовники?!!!! вы в своем уме?

и как себя вести далее,
НИКАК!Забить на него и его звонки.
PhantomRider, ППКС.
Klulana писал(а):+100500
Нельзя дружить с тем, кого все еще любишь. Это тупик.
Лучше заняться тем, чтобы направить любовь на себя.
В дружбе ты будешь ждать от него, что он одумается и вернется, а он будет менять девушек и в итоге на ком-о остановится. А ты будешь для него запасным аэродромом, бесплатной жилеткой и при возможности способом снять сексуальное напряжение, если больше не с кем. Не завидная участь. Да, он еще будет делиться с тобой своими похождениями, победами, планами на времяпрепровождение с другими девушками. Тебе оно надо? Тебе нравиться быть жертвой? Это мазохизм, по-моему. А чтобы этого всего избежать и повернуть ситуацию в свою пользу надо обладать очень большой силой духа. Я таких людей не встречала. Так что рви без сожаления. Не предавай сама себя, люби себя и оберегай от заведомо проигрышых отношений, которые причинят тебе только боль.
Забирай все вещи, удаляй его из соцсетей, меняй номер и старайся начать жизнь с чистого листа. Ты же себя не на помойке нашла, правда?
PhantomRider писал(а):
Klulana писал(а):+100500
Нельзя дружить с тем, кого все еще любишь. Это тупик.
Лучше заняться тем, чтобы направить любовь на себя.
В дружбе ты будешь ждать от него, что он одумается и вернется, а он будет менять девушек и в итоге на ком-о остановится. А ты будешь для него запасным аэродромом, бесплатной жилеткой и при возможности способом снять сексуальное напряжение, если больше не с кем. Не завидная участь. Да, он еще будет делиться с тобой своими похождениями, победами, планами на времяпрепровождение с другими девушками. Тебе оно надо? Тебе нравиться быть жертвой? Это мазохизм, по-моему. А чтобы этого всего избежать и повернуть ситуацию в свою пользу надо обладать очень большой силой духа. Я таких людей не встречала. Так что рви без сожаления. Не предавай сама себя, люби себя и оберегай от заведомо проигрышых отношений, которые причинят тебе только боль.
Забирай все вещи, удаляй его из соцсетей, меняй номер и старайся начать жизнь с чистого листа. Ты же себя не на помойке нашла, правда?
Спасибо за выражение моих мыслей)Секс без обязательств это все чего вы достойны??
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Klulana писал(а):
+100500
Нельзя дружить с тем, кого все еще любишь. Это тупик.
Лучше заняться тем, чтобы направить любовь на себя.
В дружбе ты будешь ждать от него, что он одумается и вернется, а он будет менять девушек и в итоге на ком-о остановится. А ты будешь для него запасным аэродромом, бесплатной жилеткой и при возможности способом снять сексуальное напряжение, если больше не с кем. Не завидная участь. Да, он еще будет делиться с тобой своими похождениями, победами, планами на времяпрепровождение с другими девушками. Тебе оно надо? Тебе нравиться быть жертвой? Это мазохизм, по-моему. А чтобы этого всего избежать и повернуть ситуацию в свою пользу надо обладать очень большой силой духа. Я таких людей не встречала. Так что рви без сожаления. Не предавай сама себя, люби себя и оберегай от заведомо проигрышых отношений, которые причинят тебе только боль.
Забирай все вещи, удаляй его из соцсетей, меняй номер и старайся начать жизнь с чистого листа. Ты же себя не на помойке нашла, правда?

Очень верно подмечено. Именно так в жизни и бывает.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»