ЗАЧЕМ он позвонил?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Софья11111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 06:21
Откуда: Новосибирск

ЗАЧЕМ он позвонил?

Сообщение Софья11111 »

 
Сегодня он позвонил ни с того, ни с сего. Неделю ,как не общались. На мои звонки и смс не отвечал. Бросил меня. Сказал, что приехали наши общие друзья, и мне надо от них забрать мои летние соленые грибы и ведро. Меня они не пригласили отметить приезд. Он сказал, что поинтересовался ,как у меня дела. и все. Не пригласил на общую встречу ,ни просто встретиться поболтать. Только вот успокоилась. а тут все встрепенулось. Могу ли рассчитывать на дружеские отношения, или приятели-любовники. и как себя вести далее, раз уж сам показался

Закрыто. Помочь автору можно в ее старой теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?p=271187#271187 .

Милая, пишите в ОДНОЙ теме, не надо плодить новые!
Диагностика отношений в сожительстве
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
НИКАК!Забить на него и его звонки.Позвонил от нечего делать.не придавайте никакого значения его звонкам.Живите своей жизнью и смените номер телефона!
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
зачем позвонил?
чтоб вы забрали грибы и ведро
и еще, сам того не подозревая, чтобы такая впечатлительная барышня, как вы, настроили себе воздушных замков.
Софья, ну вы что в самом деле?! Ну позвонил он. Что такого сверхординарного случилось-то чтоб этому такое значение придавать, сюда писать?
или приятели-любовники.
:shock:
Какие еще приятели-любовники?!!!! вы в своем уме?

и как себя вести далее,
НИКАК!Забить на него и его звонки.
PhantomRider, ППКС.
Klulana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:27

Сообщение Klulana »

 
+100500
Нельзя дружить с тем, кого все еще любишь. Это тупик.
Лучше заняться тем, чтобы направить любовь на себя.
В дружбе ты будешь ждать от него, что он одумается и вернется, а он будет менять девушек и в итоге на ком-о остановится. А ты будешь для него запасным аэродромом, бесплатной жилеткой и при возможности способом снять сексуальное напряжение, если больше не с кем. Не завидная участь. Да, он еще будет делиться с тобой своими похождениями, победами, планами на времяпрепровождение с другими девушками. Тебе оно надо? Тебе нравиться быть жертвой? Это мазохизм, по-моему. А чтобы этого всего избежать и повернуть ситуацию в свою пользу надо обладать очень большой силой духа. Я таких людей не встречала. Так что рви без сожаления. Не предавай сама себя, люби себя и оберегай от заведомо проигрышых отношений, которые причинят тебе только боль.
Забирай все вещи, удаляй его из соцсетей, меняй номер и старайся начать жизнь с чистого листа. Ты же себя не на помойке нашла, правда?
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Klulana писал(а):+100500
Нельзя дружить с тем, кого все еще любишь. Это тупик.
Лучше заняться тем, чтобы направить любовь на себя.
В дружбе ты будешь ждать от него, что он одумается и вернется, а он будет менять девушек и в итоге на ком-о остановится. А ты будешь для него запасным аэродромом, бесплатной жилеткой и при возможности способом снять сексуальное напряжение, если больше не с кем. Не завидная участь. Да, он еще будет делиться с тобой своими похождениями, победами, планами на времяпрепровождение с другими девушками. Тебе оно надо? Тебе нравиться быть жертвой? Это мазохизм, по-моему. А чтобы этого всего избежать и повернуть ситуацию в свою пользу надо обладать очень большой силой духа. Я таких людей не встречала. Так что рви без сожаления. Не предавай сама себя, люби себя и оберегай от заведомо проигрышых отношений, которые причинят тебе только боль.
Забирай все вещи, удаляй его из соцсетей, меняй номер и старайся начать жизнь с чистого листа. Ты же себя не на помойке нашла, правда?
Спасибо за выражение моих мыслей)Секс без обязательств это все чего вы достойны??
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»