Любимая, Родная, - ушла. Исчезла. Всё разрушив, боль оставив

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Артем, причем тут она и как она там поступает? Речь о вас! Разбираемся что у вас.

Продолжаем отделять мух от котлет...
Артём Романовский писал(а):Я согласен с Вами, что в Любви нет страданий... .
Ниночка К писал(а):Ну и? У вас-то есть страдания?
Артём Романовский писал(а):Да.и всё равно говорю о Любви.
Так, если я вас правильно поняла, вы со мной согласились - в любви нет страданий. Ок.
У вас страдания есть - вы тоже этого не отрицаете.
Значит, у вас страдания есть, но вы все равно утверждаете, что у вас любовь. Поясните. Я что-то в толк взять не могу, как это так бывает - страдания при любви. Ни разу о таком не слышала.
Артем, учтите, пока будете упорствовать и не признаете у себя зависимость ваши страдания так с вами и поселятся навсегда. Страдать что-ли нравится?
Итак, что вы испытываете к этой девушке? Любовь?
Диагностика добрачных отношений
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Та что ушла? Нет. Иначе бы я здесь не был. И всё было бы по иному... Разве не прав?
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
А к нынешней, - симпатию. Как к человеку. Она симпатична, но её взгляды на жизнь, её позитив, - вот это самое главное! По - этому сейчас я и не хочу что-то испортить! А выходит, я то перегибаю палку, то нерешителен... А сущьность противоречий!!!
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Вот я и не могу адекватно понять, что все эти "чувства" были фальшью! Завуалированной очень опытной женщиной! Которая всё узнала обо мне! Я даже от неё и слышал-то то что хотел! А о чём это говорит? По этому и страдаю я. Не могу отпустить эту привязанность. Самомазохизм какой-то. Вот и проблема, - что уничтожить нужно.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Сейчас лишь не хочу рушить тот хрупкий хрусталь общения с нынешней девушкой. Не хочу её от себя заставить бежать. Вот. Ведь она так любит детишек, так хорошо находит общий язык с ними, - разве это не чудо?
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Я хочу исправиться. Но помощь мне нужна. Я как во мраке, слышу голоса. Разные, но не вижу кто говорит. И не знаю, куда мне идти и что делать.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Вот он краеугольный камень. Дверь закрытая. Я не знаю что делать... Но я признаю, да, признаю. Зависимость есть. Но и есть желание от всего сердца ЛЮБИТЬ! Семью создать! Вырастить детей! И мир просто не совсем полноценный для меня без этого!
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Вот только почему так было всегда... С 20 лет я желаю семью. 10 лет просто улетели как миг... И нет их больше... Что-то идёт всё по одному сценарию, - словно проклят я. Что если это правда? Что делать? Или же это просто желание самооправдания? Или всё же стоит задуматься?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Автор, пишите все в одном посте! напоминаю, что по правилам форума на вашу тему отведено 7 страниц, после чего она закрывается.

Направление работы вам вроде уже дали. Читайте материалы, думайте, начинайте исправлять свое поведение. Или вы ждете, что кто-то за вас все сделает? Увы, вы должны пройти этот путь сами.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Артём Романовский писал(а):Но я признаю, да, признаю. Зависимость есть.
Молодец, что нашли мужество признать, уже пол-дела.
Но и есть желание от всего сердца ЛЮБИТЬ! Семью создать! Вырастить детей!
Хорошие намерения. Дак и любите - кто вам не дает? Не дает любить вам эгоцентризм - вот и боритесь с ним.

И не знаю, куда мне идти и что делать.
Идти нужно к Богу, а делать что? Эгоизм свой душить - вот что.
И мир просто не совсем полноценный для меня без этого!
НИКОГДА не ставьте свое счастье и полноценную жизнь в зависимость от внешних обстоятельств - семья и дети тоже входят в эти внешние обстоятельства.
Ваше счастье внутри вас и нигде более. Счастье - это сердце, которое ЛЮБИТ. Постарайтесь это понять, почитайте статьи про разницу любви и зависимости.
Вот видите - вам не нравится, что десяток лет улетели коту под хвост. До того момента, пока вы не поймете, что счастье не в семье, не в детях, не в девушке, а в любящем сердце и в пути к Богу остальные ваши годы будут улетать в то же непривекательное место под хвостом. В этом вопросе свои очень жесткие законы и правила и против них не попрешь.
Или всё же стоит задуматься?
Дак надо полагать, что стоит. Если хотите хоть немного пожить по нормальному, по-человечески.
В вашем понимании жить по-человечески это иметь семью, за которой вы уже десяток лет безуспешно гоняетесь. Вы ошибаетесь.
А на самом деле главное - любить учиться и идти к Богу. Вот и вперед!
Александр29
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:33

Сообщение Александр29 »

 
Артем, я вряд ли смогу тебя успокоить.Плохой я психолог.Советы давать не могу. Да и совет ты ждешь только один.О том,как ее вернуть.У нас с тобой очень похожие ситуации.Я то же остался один,просто так,без объяснения.То же неприятно видеть статусы в этих социальных сетях: влюблена.Да еще и стишок о ее неземной любви. Наверное,ты просто очень сильно хотел этих отношений(как и я). Встретив хорошую( хорошую,а не идеальную) девочку ты и влюбился просто потому что хотел этого.Встретил бы ты другую в тот момент-влюбился бы то же.Ты не видел ни недостатков,ни чего вокруг.Тебе нужны были эти отношения,вот и все.Слишком долго ты был один,наверное. Еще ,наверное,уязвленное самолюбие.Ты не понимаешь(я то же не могу понять), как так,вот мы,вот мы вместе,вот счасливы,а завтра у нее уже другая любовь и я не нужен и меня даже не вспоминают и ей плевать жив я или сдох,да еще и статусы мол влюблена.
Я не могу дать тебе совет.У меня его нет.Просто наши истории похожи как две капли.И я почти сразу понял,что я зависим,но толку от этого понимания ноль. Вроде бы ходишь,улыбаешься,а потом бац и понимаешь,что уже не нужен.
Удачи тебе,а еще мудрости и душевной силы.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Спасибо за пожелание, Александр. Но я не хочу услышать совет, - как её вернуть. Не было Любви. Всего лишь игра. Её игра. Не честная. Да, я попался на эту удочку, на её красивые слова. Но цель её была иная. К сожалению, я не могу сейчас полностью всю картину увидеть. Не могу. Время ещё нужно. Но одно понятно, - так не поступает человек, который хотя бы грамм уважения к тебе имеет. Я опечален, и униние меня терзает, но я больше не хочу этого. Не нужно. Я борюсь. Сам с собой, а вернее с этой всей бесовщиной, - унынием... Это страшно, но да, - я был долго один. Да... Но не хочу её вернуть больше. Я скрипя зубами сказал, - отпускаю. Себе. Смысла нет ни грамма в её возвращении, - ведь это будет не жест Любви, не раскаяние, а просто неудача какая-то в её жизни, и тогда она посмотрит на меня. А потом снова выбросит, как кого-то встретит? Нет... Бог ей судья, - но всё, хватит. У меня своя жизнь. Мне жить нужно. В себе всё искоренять. Я хочу этого. Желаю всей душой! И пускай я не знаю пока как мне и куда идти дальше в прмом смысле этого слова, - но я думаю что пойму этого. В конце концов, я понял что таким быть не нужно. Что мне такой человек не нужен, - зачем? Слушать её враньё? Постоянно преживать, - а не кинет ли она меня? И жить вот так. Нет, всё это рухнуло бы снова... И было бы ещё больней. Может всё же Бог её от меня отвёл, а не меня от неё.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Артем, ваша проблема в том, что вы не хотите никого слушать. Вы сами уверовали и уверили себя втом, что вы - бедный, несчастный, но такой замечательный! Только не везет вам. Девушка вон играла - "это ее игра была", другие тоже не любят-не ценят-не понимают. Может, начнете таки критично к ситуации относится? Поймете, почему так получается? Что в вас этому способствует? Александр Валентинович вам хорошо очень все написал. Но лучше этого не видеть? Себя жалеть?
Александр29
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:33

Сообщение Александр29 »

 
Артём Романовский писал(а):Спасибо за пожелание, Александр. Но я не хочу услышать совет, - как её вернуть. Не было Любви. Всего лишь игра. Её игра. Не честная. Да, я попался на эту удочку, на её красивые слова. Но цель её была иная. К сожалению, я не могу сейчас полностью всю картину увидеть. Не могу. Время ещё нужно. Но одно понятно, - так не поступает человек, который хотя бы грамм уважения к тебе имеет. Я опечален, и униние меня терзает, но я больше не хочу этого. Не нужно. Я борюсь. Сам с собой, а вернее с этой всей бесовщиной, - унынием... Это страшно, но да, - я был долго один. Да... Но не хочу её вернуть больше. Я скрипя зубами сказал, - отпускаю. Себе. Смысла нет ни грамма в её возвращении, - ведь это будет не жест Любви, не раскаяние, а просто неудача какая-то в её жизни, и тогда она посмотрит на меня. А потом снова выбросит, как кого-то встретит? Нет... Бог ей судья, - но всё, хватит. У меня своя жизнь. Мне жить нужно. В себе всё искоренять. Я хочу этого. Желаю всей душой! И пускай я не знаю пока как мне и куда идти дальше в прмом смысле этого слова, - но я думаю что пойму этого. В конце концов, я понял что таким быть не нужно. Что мне такой человек не нужен, - зачем? Слушать её враньё? Постоянно преживать, - а не кинет ли она меня? И жить вот так. Нет, всё это рухнуло бы снова... И было бы ещё больней. Может всё же Бог её от меня отвёл, а не меня от неё.
В мире 7 миллиардов людей и никто меня не любит. Одним больше одним меньше и ничего страшного.
Я как то осознал,что на протяжении года вся моя жизнь зависела не от меня,а от настроения другого человека.Моя работа,учеба зависела от того в каком настроении проснется предмет моего обожания. Сейчас наверстываю упущенное.
Мой совет-займись спортом.Это здорово помогает.
Почему она так сделала?Чужая душа-потемки.И не всегда чужие поступки,а тем более поступки женщины можно объяснить с помощью логики.
Ты-честный человек,а она нет.Лучше приведи себя в порядок и найди действительно достойную тебя женщину.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Teri-cat писал(а):Артем, ваша проблема в том, что вы не хотите никого слушать. Вы сами уверовали и уверили себя втом, что вы - бедный, несчастный, но такой замечательный! Только не везет вам. Девушка вон играла - "это ее игра была", другие тоже не любят-не ценят-не понимают. Может, начнете таки критично к ситуации относится? Поймете, почему так получается? Что в вас этому способствует? Александр Валентинович вам хорошо очень все написал. Но лучше этого не видеть? Себя жалеть?
Не жалею я себя. И хочу слышать других. И есть во мне проблема, я не отрицаю этого. Если бы я был такой замечательный, - разве были бы у меня проблемы? Нет!!! А то что это её игра была, - я так думаю. Моя ошибка лишь в том, что я не хотел адекватно воспринимать её. Хотя было что-то не так, - ведь чувствовал! Чувствовал! Но не послушал сам себя и пошёл на поводу своих эмоций. Разве я не признаю что я сам в этом виновен? Разве нет этого? Да просто слабость моя этому способствует. Как вы говорите нет стержня. Он есть. Но сам страх одиночества делает его мягким... Но я всё равно не хочу никакого трагизма более. Не хочу уныния. Хочу идти дальше. Не нужно её возвращения. Не нужно! Всё. Впереди всё есть. А за критику спасибо, - лучше понимаешь.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Артём, Вы очень зациклились на том, почему ушла прежняя девушка, на разборе её поведения, что и почему она говорила и делала. Оставьте уже это, ситуация сейчас другая.
Зависимость бывает не только от человека, но и от хороших желаний, как ни странно. У вас желание создать семью. Отлично! Но цель должна быть целью, а не пунктиком - хочу и всё! Может, у Вас нет полной готовности к семье, поэтому Бог и не дал до сих пор Вам возможность её создать. Может, стоит научиться уважать желания других: не хочет девушка шоколад к чаю - Вы настояли. А зачем? Это её право хотеть шоколад или нет. Может, стоит научиться терпению Вам, чтобы через кратчайший срок не делать предложений руки и сердца. Поймите простую вещь, если Вы уже через 2,5 месяца готовы в ЗАГС идти, то это не значит, что девушка готова. Хотя бы полгода подождите, посмотрите, Ваш это человек или нет.

Главный урок Ваш, как и для каждого из нас - научиться быть благодарным Богу. Вот была у Вас одна ситуация, плохо закончилась, Вас оставила девушка. Появилась другая. Так будьте благодарны Богу за то, что дал Вам возможность теперь построить отношения. Наверняка, Ваша нынешняя подруга на много порядков лучше той. И займитесь собой, наконец, как Вам уже советовали.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Веро писал(а):Артём, Вы очень зациклились на том, почему ушла прежняя девушка, на разборе её поведения, что и почему она говорила и делала. Оставьте уже это, ситуация сейчас другая.
Зависимость бывает не только от человека, но и от хороших желаний, как ни странно. У вас желание создать семью. Отлично! Но цель должна быть целью, а не пунктиком - хочу и всё! Может, у Вас нет полной готовности к семье, поэтому Бог и не дал до сих пор Вам возможность её создать. Может, стоит научиться уважать желания других: не хочет девушка шоколад к чаю - Вы настояли. А зачем? Это её право хотеть шоколад или нет. Может, стоит научиться терпению Вам, чтобы через кратчайший срок не делать предложений руки и сердца. Поймите простую вещь, если Вы уже через 2,5 месяца готовы в ЗАГС идти, то это не значит, что девушка готова. Хотя бы полгода подождите, посмотрите, Ваш это человек или нет.

Главный урок Ваш, как и для каждого из нас - научиться быть благодарным Богу. Вот была у Вас одна ситуация, плохо закончилась, Вас оставила девушка. Появилась другая. Так будьте благодарны Богу за то, что дал Вам возможность теперь построить отношения. Наверняка, Ваша нынешняя подруга на много порядков лучше той. И займитесь собой, наконец, как Вам уже советовали.
Вы правы. Зациклился. Я хочу это пережить и всё. Стоит терпению научиться, - стоит. Я хочу этого. Желаю! Да, эта нынешняя девушка совершенно и ная. Она предательство пережила. Я понимаю её. С её стороны однажды был не совсем адекватный поступок, но я не думаю что стоит думать постоянно об этом. Просто Вам спасибо за все Ваши советы. Что Вы мне пишите и говорите. Богу конечно всё виднее. Но, я думаю что достоен семьи и детей. Сделаю выводы. К тому же полезное в этой печальной истории есть, - я писал это. Хотя бы то, что я просто задумался о себе. Именно о себе. Просто что появилось желание изменить что-то в себе. Понять... Печаль, - пройдёт. Не хочу унывать, - ведь грех. Но на исповедь поеду. Словно ведёт кто-то меня туда. Чувствую необходимость этого. Мне это нужно просто.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Артём Романовский писал(а):
Веро писал(а):Артём, Вы очень зациклились на том, почему ушла прежняя девушка, на разборе её поведения, что и почему она говорила и делала. Оставьте уже это, ситуация сейчас другая.
Зависимость бывает не только от человека, но и от хороших желаний, как ни странно. У вас желание создать семью. Отлично! Но цель должна быть целью, а не пунктиком - хочу и всё! Может, у Вас нет полной готовности к семье, поэтому Бог и не дал до сих пор Вам возможность её создать. Может, стоит научиться уважать желания других: не хочет девушка шоколад к чаю - Вы настояли. А зачем? Это её право хотеть шоколад или нет. Может, стоит научиться терпению Вам, чтобы через кратчайший срок не делать предложений руки и сердца. Поймите простую вещь, если Вы уже через 2,5 месяца готовы в ЗАГС идти, то это не значит, что девушка готова. Хотя бы полгода подождите, посмотрите, Ваш это человек или нет.

Главный урок Ваш, как и для каждого из нас - научиться быть благодарным Богу. Вот была у Вас одна ситуация, плохо закончилась, Вас оставила девушка. Появилась другая. Так будьте благодарны Богу за то, что дал Вам возможность теперь построить отношения. Наверняка, Ваша нынешняя подруга на много порядков лучше той. И займитесь собой, наконец, как Вам уже советовали.
Печаль, - пройдёт. Не хочу унывать, - ведь грех. Но на исповедь поеду. Словно ведёт кто-то меня туда. Чувствую необходимость этого. Мне это нужно просто.
Видите, Вас Господь призывает, это хорошо, что Вы слышите. Исповедь Вам обязательно поможет обрести внутренний покой, понять многие вещи.
Только не утоните теперь в анализе поступков и слов нынешней подруги. Она пережила предательство, значит Вы сейчас ею рассматриваетесь очень пристально и через призму страха быть обманутой. Учтите это. Вы оба смотрите так друг на друга. Только время и терпение помогут понять и Вам и ей стоит ли идти по одному пути вместе или же каждый пойдёт своим. И как бы ни случилось, помните, что на всё воля Божья. Не унывайте, не отчаивайтесь, а примите с благодарностью урок.
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Артём Романовский писал(а):Но, я думаю что достоен семьи и детей.
Артём, извините, что выдёргиваю цитаты: стараюсь не тратить Ваши семь страниц.
О желаниях. О жгучих желаниях.
Есть такое вот вИдение подобных ситуаций: то, чего мы хотим страстно, до зубовного скрежета, неистово и безудержно, никогда не исполняется.
Желание нужно"прочувствовать" и отпустить... как бы позабыть про него. Это словно бы запрос во Вселенную. Но Вы его, этот запрос, должны послать, выпустить из головы.
И тогда, часто совершенно нежданно, Ваше желание имеет шанс исполниться. Как-то так.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Milly писал(а):О желаниях. О жгучих желаниях.
Есть такое вот вИдение подобных ситуаций: то, чего мы хотим страстно, до зубовного скрежета, неистово и безудержно, никогда не исполняется.
Желание нужно"прочувствовать" и отпустить... как бы позабыть про него. Это словно бы запрос во Вселенную. Но Вы его, этот запрос, должны послать, выпустить из головы.
И тогда, часто совершенно нежданно, Ваше желание имеет шанс исполниться. Как-то так.
ППКС. Сколько раз замечала.
Даже если вдруг дадут желаемое в разгар "Хочу, нимагу!!!!" (что бывает КРАЙНЕ редко) ничего хорошего из этого не выйдет. После кратковременной эйфории наступит очень сильный страх полученное потерять. Начинаются опять страхи и мучения и в конце все равно это теряется.
Обычно не дают, когда сильно хочешь, как верно Милли заметила, а если и дадут, то, как ни странно, чтоб человека наказать - так как будет еще хуже.
Один способ - см. выше - желание "отпустить". Чтоб это получилось нужно становиться самодостаточным.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Дженна писал(а):Обычно не дают, когда сильно хочешь, как верно Милли заметила, а если и дадут, то, как ни странно, чтоб человека наказать - так как будет еще хуже.
.
Подписываюсь. Если хочешь чего-то до дрожи в коленках и живешь одной этой мечтой и вдруг это сбывается - берегись!!! - на самом деле это наказание.

"Берегись своих желаний - они иногда сбываются." (с)
Один способ - см. выше - желание "отпустить". Чтоб это получилось нужно становиться самодостаточным.
Совершенно точно.
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Как говорится, - "где тонко, - там и рвётся". Я это знаю. Но я ВЕРЮ, что ЛЮБОВЬ от БОГА. Я верю, что я достоен Её! Пускай есть во мне ошибки, - но, - вот эта история на многое глаза открыла. Я многое понял. И многое понять ещё придёться. Но я не буду стоять на месте. Я не буду думать о плохом. Буду лишь думать о хорошем. Просить Бога помочь мне. Этой ситуацией Он показал мне, - прежде всего то, каким я не должен быть. Пришло, пускай начальное, но всё же понимание того, - что есть Мужчина. Появилось желание независимости и самостоятельности. Что-то стало разгораться во мне, - наконец-то! Приходит осознание, - вот что главное. Конечно, со своими пороками бороться сложно. Но это возможно. Я не думаю, что то что я говорю - это проявление эгоизма. Не думаю так. Всё же Господь ясно мне дал знать, что бросившая меня девушка, - НЕ ТА. Я теперь просыпаюсь, - глаза после дурмана открываю. Понимаю, - не может она быть ЖЕНОЙ. Если бы это случилось, - была бы ещё большая боль, - не те ценности у неё. А если бы был Ребёнок... Тогда бы всё стало ещё хуже... Так что вовремя меня носом ткнули в мои же заблуждения. Это одна из сторон, что её касается. А меня, - то что не видел этого. Чувствовал, - но не хотел в это верить. Дал волю эмоциям, - и не видел ничего, - но мог. Это сложно объяснить просто. Но так оно и было. А нынешняя девушка, как и сказала Веро, - иной человек. Верующая Она, - ходит в церковь, - разве это не замечательно! Я думаю, что она не спроста в моей жизни появилась. Даже то, что суть пережитого, - похожи мы. Но мне не даёт покоя иная мысль сейчас, - моё прошлое. Более далёкое, чем описанные здесь события. Почему-то я это вспомнил во всей красе... Наверное это проклятье. Я хочу этим поделиться, - хочу услышать Ваши мнения на этот счёт... Но не знаю, здесь это писать - разрешено?
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»