как заглушить боль и заполнить пустоту???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
VelvetRose писал(а):Теперь появился страх начинать новые отношения...
Да Вы ещё даже не начинали их:) Страх перед чем? Что Вы встретите человека, который не знает что есть любовь на свете? Пожалуй этого стоит бояться. Но если Вы будете внимательны и не пропустите слова подобного рода:" я не знаю что такое любовь", "я не нагулялся", " я не готов к семье", " я никогда не любил и даже не влюблялся", "я не знаю как строить отношения" - тогда Вы избежите повторения истории. Не спешите начинать совместное проживание, даже если есть вероятность редко видеться. Это не повод, мужчины, когда действительно хотят, то находят малейшую возможность увидеться или позвонить или написать. Если же нет - значит нет.

ВелветРоуз, будьте предельно внимательны при общении, слушайте что говорят Вам мужчины. В их словах нет и никогда не было и не будет тайного смысла и зашифрованных посланий. Всё предельно просто и понятно. Больше задавайте вопросов и, повторю, очень внимательно слушайте. И не берите на себя роль учителя показать что такое отношения. Вы - такая же ученица:)
Диагностика отношений в сожительстве
VelvetRose
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 15:31

Сообщение VelvetRose »

 
Спасибо за поддержку и теплые слова!
Артём Романовский
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:08
Откуда: Поволжье

Сообщение Артём Романовский »

 
Веро писал(а): Да Вы ещё даже не начинали их:) Страх перед чем? Что Вы встретите человека, который не знает что есть любовь на свете? Пожалуй этого стоит бояться. Но если Вы будете внимательны и не пропустите слова подобного рода:" я не знаю что такое любовь", "я не нагулялся", " я не готов к семье", " я никогда не любил и даже не влюблялся", "я не знаю как строить отношения" - тогда Вы избежите повторения истории. Не спешите начинать совместное проживание, даже если есть вероятность редко видеться. Это не повод, мужчины, когда действительно хотят, то находят малейшую возможность увидеться или позвонить или написать. Если же нет - значит нет.

ВелветРоуз, будьте предельно внимательны при общении, слушайте что говорят Вам мужчины. В их словах нет и никогда не было и не будет тайного смысла и зашифрованных посланий. Всё предельно просто и понятно. Больше задавайте вопросов и, повторю, очень внимательно слушайте. И не берите на себя роль учителя показать что такое отношения. Вы - такая же ученица:)
Сколько же всего мне открывается теперь, когда начинаю трезво на всё смотреть и думать... Насколько открываются глаза. Спасибо!
VelvetRose
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 15:31

Сообщение VelvetRose »

 
Спасибо за поддержку и теплые слова!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»