у него есть другая. стоит ли его поздравлять?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lena4ka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:56

у него есть другая. стоит ли его поздравлять?

Сообщение lena4ka »

 
Привет всем! хотела бы поделица своими проблемами. я дружила с парнем 3 года ми расталис 4 месяца назад. не буду описывать всю историю, потом какнибудь. единственый совет, который я бы хотела от вас получить: мы расталис в июле, он меня поздравил с днем рожденья в октебре. причем с утра и был самым первым. ну у нево ден рожденья будет в январе, стоит ли его посдравлять? незнаю как поступить? и еще один вопрос может и не в тему: почему он сидел после раставания дома все 4 месяца, а теперь начал баб цеплять? мне нескем посоветоватца. буду вам очен признательна за совет!!
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А с какими намерениями вы его будете поздравлять? Типа "а вдруг вернется"? если так - то не стоит. А если просто, по-дружески поздравить - то можно.

Милая моя, вы расстались. А у вас такие сведения о его личной жизни. Не пора ли начать жить СВОЕЙ? :wink:
lena4ka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:56

Сообщение lena4ka »

 
Удалено модератором. Delfina
lena4ka
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:56

Сообщение lena4ka »

 
delfina a kakowo wasche mnenie?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
lena4ka писал(а):delfina a kakowo wasche mnenie?
Во-первых, ознакомьтесь-таки с правилами форума. Пользоваться транслитом запрещено. Во-вторых - ответьте-таки на вопросы, которые я вам задала.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
lena4ka писал(а):delfina a kakowo wasche mnenie?
Если вы хотите, то поздравьте. У вас есть ещё время до января. Можно помолиться о вразумлении.
Мужчина может поздравить без желания начать отношения снова, не ищите в этом скрытый смысл. Захотел поздравить-поздравил. Это просто поздравление, не более.
Женщинам свойственно искать подтекст в действиях мужчин, а его просто нет.
Капучино
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 02:32

Сообщение Капучино »

 
Для него может это просто ничего не значить, а вы задумываетесь. Лучше сразу порвать, забыть и быть готовим к новым и светлым отношениям и не смотреть в прошлое.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»