Хочу вернуть его...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ЛизаМилова
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:13

Хочу вернуть его...

Сообщение ЛизаМилова »

 
Добрый день, меня зовут Лиза и я очень прошу вашей помощи, я нахожусь в полной безысходности и тупике.. я хочу вернуть любимого, я очень его люблю, и готова пойти на всё лишь бы он вновь был со мной, мне так сильно его нехватает что не помогает больше ничего , ни друзья, ни новые увлечения и занятия, смотреть на других мужчин я не хочу! Часто думаю о своём любимом мужчине , каждую ночь засыпаю, вижу его во сне , утром очень плохо чувствую себя... и не понимаю! - как жить дальше?



... История моя такая: Мы познакомились два года назад, и буквально сразу полюбили друг друга, очень влюбились, прямо как дети, мы ежедневно были вместе, бросали все дела, и с утра пораньше уже он стоял в моём пороге, так продолжалось всегда. Я была счастлива с ним, я прощала ему всё, всё! Он даже мне один раз изменил с другой девушкой, переспал с ней неоднократно. Я узнала об этом и рассталась с ним на какую то неделю, и то , при всём этом , я на третий день решила с ним вновь общаться , слышать его и поддерживать дружские отношения, потом нам опять сорвало голову и мы вновь как будто влюбились, и больше друг друга не отпускали, вот так прошёл год отношений. Я души не чаяла в нём, он был и остаётся лучшим для меня, и это вправду так. Он многое делал для меня, старался, менялся сам, тратил все свои деньги только на меня, ничего не жалел , я безусловно очень это ценила, но мой характер, просто ужасный, всегда брал своё, я очень часто огрызалась, плакала, выпрашивала всё (т.к . я ! очень разбалована с детства) , всё заканчивалась истериками, я как дурочка бегала от него по улицам, кричала на него, и постоянно, практически через день, устраивала скандалы, вечно чем то была недовольна, мало улыбалась ему, показывала всем видом что устала. Хоть и были многие приятные моменты у нас, естественно у него в памяти крепче будет сидеть то , что я его очень часто обижала. Были многие попытки уйти от меня, я останавливала его слезами, шантажом, были попытки суицида, пользовалась всеми возможными средствами! Он оставался, и я обещала ему каждый раз- "я буду другой" , "я поменяю свой характер, потому что люблю тебя" , " я больше не поступлю так" , вообщем - кормила его надеждами и обещаниями, а каждый раз обманывала, всё продолжалось в том же духе... наверное его жизнь со мной была похожа на ад. Конечно я дарила и ласку , и заботу, и всегда поддерживала его, слушалась, была очень верна, я даже думать не о ком не хотела, я не позволяла себе общаться даже с чужими му! жчинами, и он в ту же очередь не имел друзей-девушек. Вот таки! е у нас сложились сложные отношения , но они нас устраивали всегда, мы ограничились своим миром, у меня было всегда пару подруг, а у него пару друзей. Конечно мы гуляли в компаниях, выходили в свет , посещали многие заведения, любили путешествия, дальние походы, и ездили вместе зарубеж, и всё это в 18 лет, мы ровесники, одного года и месяца, разница в днях лишь, и очень с ним похожи, я всегда считала его своей половинкой, но он кажется считает меня своим наказанием.... я очень виновата перед ним. В последний раз, мы часто ругались, он внезапно пропал, и начал общаться со своим старым другом , с которым не общался из за ревности ко мне.. перестал брать телефон, и только после ста смсок о просьбе объяснить всё и вернуться, он ответил то что мы не будем больше вместе, и мы расстаёмся... для меня это не было ударом, скорее предательством. Я сама пришла к своему любимому домой, там меня встретил его брат, любимого не оказалось дома, я прождала его несколько часов , нервначала, ! успела даже уснуть, но дождалась. Мы поговорили и пришли к тому что мы пока что будем врозь, потому что ничего я не меняю в себе , и вот мне время подумать стоит ли нам быть вместе. Я всё приняла , я зацепилась за надежду что мы будем вместе. И стала жить и ждать. Я ждала его , иногда мы переписывались и созванивались, но он совершенно не хотел возвращаться, я спрашивала "не хочешь встретиться" ? он отвечал категорично НЕТ... и после этого я начала общаться с одним молодым человеком с учёбы, мы подружились и часто делились своими новостями, прогуливались вместе, были в общей компании, но не более того. И в один миг об этом узнал мой любимый, он написал мне смску в которой называл меня неприличными словами , и послал куда подальше...после этого я сорвалась и поехала к нему на такси, я приехала и встретила его в подъезде, он был пьян , мы очень ругались, почти подрались, я всё пыталась объяснить что это просто друг, а ему и этого было достаточно, он очень ревнив. И вообщем ! это была окончательная точка в наших отношениях. На следующий день я у! знала что у моего любимого уже своя компания, в этой компании есть девушка, я к ней не ревную, она совершенно не в его вкусе, но они так успели подружиться, говорят что у них уже совместные фотографии, а я успокоиться не могу, неужели ему уже плевать на мои чувства? я ему и пишу и звоню, не часто конечно, но уже успела как вижу надоесть, в ответ на мои звонки я слышу крики, нежелание меня выслушать и всё в этом духе... я сегодня позвонила ему потому что не могу больше держаться, у меня и так силы воли мало, а тут и последняя исчезла воля. Я начала спокойно говорить с ним мол, зачем? пойми , я ведь чувствую всё, и мне больно, не делай больше поступков таких, не гуляй сильно, не надо других девушек, я ведь тебе совсем недавно была родной, а теперь ты топчишь меня в грязь, просила его не делать так.. а он в ответ говорил что бы я начала свою жизнь, что мы не будем вместе, и что он хочет меня забыть......



Я уже не знаю с какой стороны подойти к нему, незнаю как мне быть, я очень его люблю, до безумия, очень скучаю и ревную его ко всему. Но я готова меняться ради него, я уже во многом пересмотрела себя, и хочу будущего с этим человеком, как и раньше хотела, но как всё вернуть? Эти отношения для меня были нереально чудесными, он воплощение всех моих желаний, неужели я его безвозвратно потеряла? я не хочу в это верить ! я прошу помощи у Вас. Я человек который если хочет, то горы свернёт, я хочу его вернуть как можно скорее, тем более я вижу что он отдаляется от меня каждый день больше и больше.... помогите пожалуйста..
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Лиза, не надо ни с какой стороны подходить к молодому человеку. Оставьте его в покое, остыньте сами. Вы разбирайтесь в себе и с собой. Вы в глубокой зависимости от МЧ. Читайте https://www.perejit.ru/
Вы обое еще не доросли до ответственности за другого человека. И вы и он идете на поводу своих "хочу". У вас впереди взрослая жизнь - надо становиться взрослой
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Лиза, давайте проделаем небольшое упражнение. Вы на листе бумаги напишете эту же историю, только вместо себя подставите МЧ. А потом прочтите то, что получилось и ответьте себе максимально честно: А Вы бы вернулись к такому?:
я очень часто огрызалась, плакала, выпрашивала всё (т.к . я ! очень разбалована с детства) , всё заканчивалась истериками, я как дурочка бегала от него по улицам, кричала на него, и постоянно, практически через день, устраивала скандалы, вечно чем то была недовольна, мало улыбалась ему, показывала всем видом что устала. Были многие попытки уйти от меня, я останавливала его слезами, шантажом, были попытки суицида, пользовалась всеми возможными средствами! Он оставался, и я обещала ему каждый раз- "я буду другой" , "я поменяю свой характер, потому что люблю тебя" , " я больше не поступлю так" , вообщем - кормила его надеждами и обещаниями, а каждый раз обманывала, всё продолжалось в том же духе.
Теперь вот ещё что резануло:
буквально сразу полюбили друг друга, очень влюбились, прямо как дети
Он даже мне один раз изменил с другой девушкой, переспал с ней неоднократно
Объясните мне, КАК такое возможно, если вы так уж сильно влюбились друг в друга? Да это вообще не может быть. Если происходит измена, да ещё и неоднократная с одним и тем же человеком - значит не был он в Вас влюблён настолько сильно как Вы описали.

Конечно я дарила и ласку , и заботу, и всегда поддерживала его, слушалась
Наверное это было между скандалами, которые, как Вы сказали, устраивали ему через день?

Но Вас можно и похвалить. Если Вы всё так осознали, все ошибки, все неправильные действия по отношению к МЧ, то Вы уже в начале пути к изменению себя в лучшую сторону. Но утешить Вас и сказать, что Ваш друг одумается и конечно же вернётся, я не могу по одной простой причине: не имею права давать ложные надежды. Ваш друг не вернётся к Вам, примите это и начинайте работу над собой, чтобы в следующий раз уже не совершить те же ошибки: суицид, шантаж, беготня за парнем, поджидание у него дома ( как в засаде прямо) и прочее. Вы и сама понимаете, что:
я всегда считала его своей половинкой, но он кажется считает меня своим наказанием.
Боритесь с гордыней. потому как вот это :
в этой компании есть девушка, я к ней не ревную, она совершенно не в его вкусе,
есть именно она - гордынюшка. Вы откуда знаете, что девушка не в его вкусе? Значит теперь в его, раз подружились и даже есть совместные фото.
Я начала спокойно говорить с ним мол, зачем? пойми , я ведь чувствую всё, и мне больно, не делай больше поступков таких, не гуляй сильно, не надо других девушек, я ведь тебе совсем недавно была родной, а теперь ты топчишь меня в грязь, просила его не делать так.. а он в ответ говорил что бы я начала свою жизнь, что мы не будем вместе, и что он хочет меня забыть......
Вы просите, чтобы парень, расставшийся с Вами, не начинал строить отношений вообще? :shock: Я выделила ключевые слова, которые Вам необходимо(!) понять именно так, как они сказаны МЧ. Это не игра, не желание Вас помучить, это правда. И как бы ни было трудно, но её стоит принять. И читайте материалы сайта, у Вас зависимость от парня, да ещё какая.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Я человек который если хочет, то горы свернёт,
Лизонька, горы свернуть вам действительно придётся. Только не ради него, а ради вас же самой. Очень хорошо, что вы начинаете видеть свои ошибки и меняться. Но делать это надо не для того, чтобы его вернуть, а для того, чтобы обрести себя. У вас, к сожалению, зависимость, и не слабая. Не может молодой человек быть смыслом и центром жизни. Вы личность, вы должны уметь быть самодостаточной. Лизонька, милая, понимаю, что может быть не очень приятно такое читать, но поверьте людям, которые всё это проходили.
Ссылочку на пережить.ру вам уже давала т@нюша, особое внимание, пожалуйста, обратите на материалы о зависимости. И ещё один сайт вам в помощь: https://www.realove.ru/
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»