мы расстались, а я хочу его вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Грустная
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 02:17

мы расстались, а я хочу его вернуть

Сообщение Грустная »

 
я приехала из трех недельной командировки, соскучилась по нему жутко. А он мне говорит что его больше ко мне не тянет. Мы расстались. Я схожу с ума, очень хочу его вернуть. Я люблю его. Пыталась с ним поговорить. Но безуспешно. Уперся и всё. В принципе прошло только три недели. Может еще поймет. Но мне надо что то делать. Я не могу сидеть и ждать, но что? Я села на диету, бросаю курить, отращиваю ногти. Я хочу изменится шокировать его когда мы увидемся. Но поможет ли это? Короче я страдаю, а посоветоваться не с кем.
Диагностика семейных отношений
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Не отчаивайтесь, будет новая встреча и новая любовь. А насчет этого мч - смените номер тел. и постарайтесь куда-нибудь уехать. Если не возможно - просто не звоните сами, и если он позвонит - не стоит отвечать на звонки даже из любопытства. Если будете показывать, как вы сохнете по нему - только дадите повод относиться к вам с пренебрежением. Сходите к психологу, а лучше - хоть раз в храм. Это помогает. КОгда такое происходит - это повод что-то поменять в жизни и самой себе (в характере и мировоззрении, а не только внешности). А про того мч забудьте - он оказался не надежен, так зачем он вам такой?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»