Потеря любви в детстве отражаеться в будушем.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Максимчик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 11:17

Потеря любви в детстве отражаеться в будушем.

Сообщение Максимчик »

 
Всем привет, надеюсь на ващу помощь и понимания....моя история с любовь связана с самого детства так что опишу с самого детства почиму мне сложно боротся со всем этим.Мне было 3 года у моего папы был бизнес видемо было не до меня он начел гулять и мама тоже, они изменяли друг другу, мой папа влюбился в молодую девушку и они проводили время а потом она сказала ему что уходит оказалось что у ниё был муж и мой папа начал пить у ниго развилась белая горячка, на тот момент меня привезли к бабушке жить мне было 4, мой папа стал испытывать какуюто злость к женшинам и он их просто бил когда был пьян и меня тоже, я поведал наверное несоклько женшин когда они просто кричали от боли а я зделать не чего не мог.Потом меня взела мама, но иногда приежал папа с игрушками но у меня их забирали ребята потому что я был всегда один а их много мне было больно осозновать что я один против них всех, и в тоже время я видел как мама занималась с сексом не понятными мне мужчинами, потом в один момент приехал какой та мужчина к бабушке и он сказал если вам важен ваш внук заберайте его от туда моя бабушка приехала туда и я там был очень грязный а мама была голая, меня забрали я жил у бабушки но ужас папы продолжался он продолжал девушек бить и бить мы с бабушкой скрывались от него, он жил на квартире у бабушки потому что свою квартиру проиграл в козино и вобще весь бизнес а маме сожгли дом и она теперь живёт с каким то мужчиной.В детском саду меня признали не усичевым потмоу что я был очень эмоциональным возможно это как то повлеяло на меня после всего этого увиденного ну не об этом сейчас.Вобщем спустя несколько лет я встретил тренера по боксу он у нас физкультуру вёл и он мне придложил заниматься спортом на тот момент я курил пил и был вобщем дурачком потому что воспитание у меня было потеряно.Через 3 года я выйграл первенствоо России по боксу и меня на России выбрали лутшим боксёром в вессе 44,5 меня отправили в москву на сборы а потом в лондон на первенство Европы но увы лондон накрылся потому что я не смог согнать вес я весил 50 кг а мне надо было весить 44,5 мне было тогда 15 лет поверте это очень сложно было для меня и я был просто не в силах.После этого я вернулся домой я тренировался встретил пацана он мне показал что такое дискотеки вобщем я начал опять пить вокруг меня было достаточно девушек и во всех них я искал мамину любовь но мне этого не удавалось зделать, вобщем итог всего этого я ушол из спорта начал пить вобщем я стал ни кем. Но в один момент я встретил девушку, думал она как и все через некоторое время и познакомился с её родителями но на тот момент я и не предпологал что эти люди станут для меня второй семьей.Через год мы расстались, потому что я ей изменял и вобще думал что она как и все но я ошибался.Через месяц мы сошлись и после этого я начал понимать что такое настояшя любовь у нас была такая любовь что глядя глаза друг другу мы плакали от счастья мечтали о детях и их первых шагах и я нашол эту любовь мамину в ней, я её вопринимал как девушку как маму и как дочь возможно это не правильно но я очень о ней заботился даи она тоже обо мне мы были как одно целое словами это к сожилению не передать.Вобщем я научился любить но в скоре выеснилось что она уесжает в другой город учиться я не когда не учился был двоешник вобще даже уился в классе корекции и в не совсем нормальной школе а она училась на пятёрки и в самой лутшей школе в городе.И вот пришол момент расстаться она села в автобус и я стоял и плакал на атобусной остановке мне было всё ранво что обо мне подумают окружаюшие темболие меня все восновном воспринимали как каковато очень сильного спортсмена бойца а душа оказалось у меня очень чистой и раннимой видимо это всё играет детство.Вобщем мы провстречались год и я должен закончить 11 классов и уехать но я ещё учусь поролельно в техникуме а она меня старше на один год вобщем за всё это время я сблизился с её семьёй очень очень сильно я приходил к ней домой когда дома не каво даже не было я как будто там уже жил я всегда с ними советовался я был безуммно счастлив что она со мной и со мной рядом семья которой у меня ни когда не было.Но вот пошол второй год начался учебный год и она приехала к бабушке на день рождения и мы там отмечали юбилей было весело там сценки всякие разыгрывались ну вобщем нормально проводили время.Но через пол месяца мы расстались как то странно если честно потому что были такие слова о детях а дети для меня самое самое дорогое потому что мне не дали любви в детстве а тут ещё и она оставила такой след сказав что у нас будут очень милые дети.Вобщем я приеал в другой город к ней она сказала мне что больше не любит меня, прямо в глаза я был настолько потерян я не понимал что теперь со мной будет всё что я к нему шол теперь будет пропадать я так думал, вобщем я перевернулся я остался начивать там у знакомова человека можно скзаать я был один в другом городе и без любви на сомом деле было очень больно поверте. На следуйшей день я уехал домой прошло два месяца больных на самом деле сложность в том что я сейчас учусь и мне больно учиться веть есть мысли о ней ну уже нету я так думал и вот совсем недавно я смотрю у ниё тм молодой человек уже, мне больно это всё смотреть там фото в контакте и так далие ну да ладно, и вот она приехала сюда и мы как то с ней не чайно переписались и зашол какой та очень сильный разгавор я не смог контролировать себя и я взорвался и она тоже и потом я вышел из контакта а она позванила мне домой и ревела мне было очень больно ей гаварить но я ей сказал что я больне с ней не буду не когда потому что за такое короткое количество времени забыть меня после всей той любви я же держался а она сломалась и вобще гаварит что скучает по моему дому по моей бабушке, знаете я не ломаюсь но мне очень трудно я был каким то бабником можно скзаать а стал одно любом моя главная цель семья я многому научился, теперь я учусь на 4 и 5 сейчас заканчваю суз и планирую поступить в вуз на международный факультет я даже не когда не изучал английский я в школе немецкий учил а теперь я учу английский каждый день репетитор подготовка в егэ ещё раз я здал только математику и русский мне не дали здать общество там случилось такая ситуация и и за этого я и ни уехал к ней вобщем я изменился и могу смело сказать что любовь очень сильна хотя я был вначале и не счастлив с самого детства.Вобщем рассмотрите мою ситуацию и задавайте ещё вопросы я уверен тут описано не совсем всё понятно и прошу помогите просто разобраться во всём веть со сторы ведьнее надеюсь на помошь..
Диагностика добрачных отношений
Максимчик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 11:17

Эмоции

Сообщение Максимчик »

 
Вобщем вначале мы расстались по телефону она же в другом городе, после этого расстования я пообешал её сестре починить компютор я починил они меня дома оставили и уехали пока я делал комьютор, я ходил всё вспоминал и думал что там с ней как она там и вобще почиму всё так произошло я же всё делал и не пью не курю делал всё всё она восхишалась мной гаварила своим родителям что он мой на всегда они мной тоже восхишались они знали моё детсов всё тоже она им всё рассказывала и гаварила что я для ниё всё, и тут разошлись! Поначалу я ходил и просто эмоции переволняли меня я плакал смотря на фото и плкал ходя по дому эмоции были выше меня я был опять один я боялся всю жизнь опять стать одиноким я не хотел вспоминать детство.Потом приехали родители они выпивали так как приехали с поминок, и я показывал что всё нормально я не мог сказать что я тут сейчас упаду и всё я держался если они меня обнимают гаварят всё будет нормально я ели ели держал свои слёзы, получаеться что она для меня была всё и утишают тоже её родители в чём то тоже она, и они гаварят приходи всегда к нам ты для нас тот же сын, уже была ночь я остался ночевать у них дома все спали я не мог уснуть я лежал в комнате в каторой раньше мы говорили о многом мечтали любили и тут сейчас спать было не возможно я не мог не чгео поделать я был безашитен подержки не у каво было взять та подержка всё равно не та, и я взял телефон и позванил ей она даже не гаварила со мной сказала мне не когда давай пока я ей стой она пока и за чего она на меня зла я же не чего не зделал ей плохова и как это было понять мне на тот момент не понятно, потом после того как она мне всё это сказала в глаза что не любит я приехал в город и зашол к ней домой там была у ниё Бабушка я не смог выдержать слез она меня подержала и сказала ты максим молодец она сказала что она потом пожелеет ты раз не в чём не виноват а она так делает значит всё будет нормально, я шол по улитце осень погода дрянь меня ломает я не понимаю что происходит,я просыпался раз пять за ночь от плохих снов я не мог нормально спать уснуть,я терзал себя за то что я не зделал но так не чего и не нашол потому что я всё делал,моя галава начала думать обо всём я себя так чуствовал я же боролся я же не просто так относился как будто мне всё равно а я старался и проиграл а вот только как можно проиграть если ты не в чём не виноват ты полнастью всё делаеш правильно, я боялся остаться один в этой комнате в которой мы проводили столько много времени и как сейчас спать на этой постели когда рядом нету её вобщем воспоминания были везде, и у ниё дома и у меня дома, одно время ел успакоительные собирал себя в кулак вставал с колен вобщем пытался всё зделать читал почиму люди себя так ведут во время любви, вобщем жил эмоциями но потом понел что так не может дальше продолжаться и точка.Я собрался в кулак и начал работать я работаю но мне болно а тут буквально поза вчера она званит и я так понимаю ей не всё равно но зачем тогда было расставаться расстались и за того что чувства под утихли, для меня это кака ето тайна вобщем что я понел то понел и дам совет не делайте глупостей будте спакойнее контролируйте эмоции я был спокоен душа была вся изранена но всё же вылечилась малёха и всё нормально будет и дальше, да я люблю её до сих пор но понимаю что пути назад нет и теперь нужно боротся снова. И ещё она гаварит что ей меня жалко а зачем меня желеть если ты уже не любиш, вобщем меня опять всё это мучает и не знаю как сейчас боротся ищу ответы в голове ну всё же очень трудно..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милый мой, а в вашем СУЗе русский не преподают? Постарайтесь, пожалуйста, писать без ошибок, т.к. мягко говоря очень тяжело читать.

Собственно, какой вопрос у вас к форуму? Какая проблема?

Мне было 3 года у моего папы был бизнес видемо было не до меня он начел гулять и мама тоже, они изменяли друг другу, мой папа влюбился в молодую девушку и они проводили время

И откуда такие данные, простите?
Максимчик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 11:17

Сообщение Максимчик »

 
преподают, от бабушки, да и сам помню что они меня матали туда сюда!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Максим, а какой у Вас вопрос к форуму? Вы молодец, что меняетесь, учитесь. Детство и, правдо, серьезное оказало на Вас влияние, не в лучшую сторону доя Вас. И это сказывается в Вашей жизни. Но Вы вернитесь в спорт, учите русский язык - у Вас с ним очень плохо: много ошибок, не возвращайтесь к выпивке и гулянкам. Не надо это Вам!! Нет от этого счастья!
Но не понятен Ваш вопрос. Что Вас на данный момент волнует?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Я еще раз напоминаю вам о необходимости соблюдения грамотности.

Какой вопрос у вас к форуму?
Максимчик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 11:17

Сообщение Максимчик »

 
Пережить расставание, вот что меня волнует, просто постоянный разговор с самим собой ведёт меня не понятно куда!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
И о чем же разговор с самим собой ведете?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»