Что же произошло?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lenchik82
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:03

Что же произошло?

Сообщение lenchik82 »

 
Привет, я 5 месяцев встерчалась с парнем мне 30 ему 33. оба в разводе есть дети.Встречались не часто раз 2 в неделю, всегда переписывались созванивались, строили небольшие планы на будующие отпуск и т д. Я в виду тяжелого расстования в прошлом держалась н расстоянии, да и он то же . Но оба тянусь к друг другу. скучали когда не виделись. У него имеються проблемы и финансовые и работа так всего по немножку. На выходные я всегда с дочей он со своим сыном. О чувствх не говорили , он он давал понять что яему нравлюсь. Давал учасвтовать в его жизни . съездить сним по делам узнать чтото и т д. На недели встреились как обычно все хоршо. созвонились на след день и т д . в след два дня я звонила он сбрасывал потом перезвонил сухо поговорили . На кануне я позвонила он сбросил , перезвонил трубку не взяла спала. Ну ивотне ответа ни привета. Решила написать как дела? Он отписался что "нормально. если честно ж... ни чего не хочет" я прредложила помочь чем нибудь. Он ответилчто сам должен все решить , не обижайся. У меня была така ситуация но с человеком мы жили 2,5 года ругались мирлись итд и в тяжелые ситуаии он не хотел от меня помощи. в итоги мы все таки расстались. Я не могу просто понять , сливаетли человек так меня или дать ему время? Понять сложно. Мы оба очень сильно переживали расход. но встретились и как то по доброму без предяв к друг другу встречались наслаждались. Но это не было секс на один вечер. что же мне понятьи делать искать опять отходить оточередного провала тяжело. да и больно. Подскажите плиз
Диагностика отношений в сожительстве
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Что же произошло?

Сообщение Дженна »

 
lenchik82 писал(а):что же мне понятьи делать искать опять
Извините, не поняла вас. Искать опять что? Или кого? Вы обязательно в отношениях что-ли состоять должны?
lenchik82
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:03

Сообщение lenchik82 »

 
Не не в отношениях а человека , ктрого хочеться чтоббыл рядом
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Что-то вообще трудно понять текст...Можно повнимательнее и более понятно излагать текст?
lenchik82
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:03

Сообщение lenchik82 »

 
Хорошо. но как? с чего начать ?
lenchik82
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:03

Сообщение lenchik82 »

 
Как относиться к ситуации , что он не хочет ни чего и помощи от меня , понимая что это моральная помощь. Ему не надо вообщее мое участия и я . или как это понять.? Говорил что он не терпит предательства. Судя по немк он не может так поступить. илия просто так думаю.?
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
lenchik82 писал(а): Судя по немк он не может так поступить. илия просто так думаю.?
Как он не может поступить? Предать? А через сколько времени после расставания (Вашего и его) вы стали с ним встречаться?
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
А о каком предательстве сейчас может идти речь? Между вами нет обязательств. Каждый живет своей жизнью и вправе распоряжаться ею по своему усмотрению. Вы сами писали, что у вас есть лишь небольшие совместные планы...
lenchik82
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:03

Сообщение lenchik82 »

 
Он растался в прошлом году в начале года, я в этом в феврале. Да отношения легкие но с доверием .
lenchik82
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:03

Сообщение lenchik82 »

 
Я сначала контролировала свои эмоции.Сначала встреч он постоянно звонил писал.интересовался. я малопроявляла инициативу. потом как торавноценно пошло от него и от меня. он 3 недели лежал после операции , мы постоянно общались я поддерживала его. И это все меня затянуло. я стала испывать к нему большие чувства , больше нежности и от него.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
lenchik82 писал(а):Он растался в прошлом году в начале года, я в этом в феврале. Да отношения легкие но с доверием .
Прошло мало времени после ваших разводов, тем более они были тяжелыми как Вы пишете. Вы оба еще не готовы к отношениям, отсюда и проблемы. Читайте статьи на сайте Пережить.ру, особенно про зависимость.
lenchik82
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:03

Сообщение lenchik82 »

 
спасибо я читала , с зависомостью к предущему я справилась и очень хорошо. Я встретила его когда я была уже спокойна. до этого я так себя не вела , я измилась внутренн. я не стала требовать ни чегоот отношений , хотела чтоб они развивались сами собой. он же тяжко воспринял , потумучто, приходяться общаться с бывшей из-за сына , и другие финасовые проблемы с ней. Я же свободна от бывшего без каких ли бо зацепок. Я и была всегда с ним на позитиве ибез лазьня в душу, выслушивала его подбадривала ...
lenchik82
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:03

Сообщение lenchik82 »

 
Я так понимаю- легкие отношеня легко заканчиваются. Отношения вкотрые вкладваешь душу почему-то больнее - несмотря на то что они вроде легкие!?
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
lenchik82 писал(а): он же тяжко воспринял , потумучто, приходяться общаться с бывшей из-за сына , и другие финасовые проблемы с ней. Я же свободна от бывшего без каких ли бо зацепок. Я и была всегда с ним на позитиве ибез лазьня в душу, выслушивала его подбадривала ...
Мне видится, что он использовал Вас как жилетку. К Вам не приходила такая мысль?
lenchik82
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:03

Сообщение lenchik82 »

 
Да приходила. он часто говрил что проблемы . но я просто выслушивала и что то говорила в ответ.Но как только все хорошо он про проблемы и не вспоминал
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Ну вот, когда ему плохо , он бежит плакаться и искать у Вас утешения, а как ему хоршо, и не вспоминает. Советую задуматься, нужны ли такие "отношения" Вам.
lenchik82
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:03

Сообщение lenchik82 »

 
нет когда ему было хорошо мы в месте были, а вот сейчас ему плохо он не хочет помощи
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
В таком случае, смею предположить, что он сам не знает чего хочет, не отпустил еще те прошлые отношения. Его право, если он хочет побыть один на данном этапе.
lenchik82
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:03

Сообщение lenchik82 »

 
Согласна с Вами, стоит ли ждать от него действий спустя время . или дать срок самой себе
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
lenchik82 писал(а):Согласна с Вами, стоит ли ждать от него действий спустя время . или дать срок самой себе
Живите полноценной жизнью, не ждите от него ничего и сами не инициируйте общение. Трудно, но надо. Если Ваш человек, никуда не денется, ну а если не Ваш, то встретите своего, когда время придет :wink:
lenchik82
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:03

Сообщение lenchik82 »

 
Спасибо! Постараюсь, тяжело опять но надо. :D
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Удачи! :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»