Не могу справится с расставанием!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Stervochka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 14:27
Откуда: Moscow

Не могу справится с расставанием!

Сообщение Stervochka »

 
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей, так как сил терпеть эту боль нет сил. Познакомились на свадьбе, были свидетелем и свидетельницей у общих друзей, до этого знали друг друга, но не общались, вообщем завертелось через две недели…но на свадьбе он замутил с другой девушкой, ладно, сошлись, он её бросил(они два раза виделись, один спали)все было прекрасно, думала нашла своего единственного. До этого было два неудачных опыты отношений(серьёзных, не сошлись характерами) В общем все было хорошо, но только со временем оказалось что у него очень много долгов, очень, несколько кредитов, и друзья приличные суммы(для меня заоблачные).Я его все время что мы были вместе содержала полностью, он мне цветочка даже ни разу не подарил. Несколько месяцев назад(вместе мы были пол года, сразу жили вместе)моя жизнь превратилась в ад, Упреки, оскорбления, ты это не делаешь, ты плохо выглядишь, гуляет с друзьями до двенадцати, я дома сижу, убираю, готовлю, все по дому делала, а в ответ достала, не трогай меня, ты мне мешаешь, ни одного ласкового слова, ни поцелуя. Начнеш! ь ласкаться, руки убирает, ты говорит не заслужила. В общем жила как в аду, постоянный стресс, ребенка делали все это время( он сначала женится обещал, ребенка хотел)не получалось из-за моего жуткого стресса, и его постоянного ежевечернего пива. Я выпивать начала долгими одинокими вечерами, пила пива, и знала сейчас придет и начнется упреки, или просто игнор, мне было так одиноко….Жили мы с его матерью, кстати, которая тоже на меня постоянно ругалась(суп не так варись, сыночку моему надо рубашки тсщательней гладить)Не выдержала, ушла на пару дней к маме, сердце болело жутко, не передать, на стену лезла.. Короче пришла поговорить, думала, может поймет, пожалеет. А он мне говорит- мне так без тебя хорошо, никто на мозг не давит, хочу один быть, с друзьями гулять. Сижу две недели плачу. За что???Все сердце ему отдала, поверила, дура, в обещания… Как он мне сказал его мать меня тоже не хочет видеть, ей надоела в доме истеричка и алкоголичка…Я когда он меня обзывал, плакать сраз! у начинала, он орать, заткнись, я устал, спать хочу, а тут ты,! а я не могу успокоится, мне так больно, прогонял меня на кухню, где я до смерти напивалась корвололом, и в итоге засыпала. А он как я ушла через недели себе девушку завел новую, с нашей работы( мы вместе работаем). Мне так больно, не знаю как жить дальше, а главное не знаю за что он со мной так, ведь только хорошее делала, все делала, а меня выкинули как надоевшую игрушку…Сердце разбито, помогите…
Диагностика отношений в сожительстве
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Стервочка, если тот слоган, который написан у Вас под чертой - действительные Ваши мысли, то немудрено, что Вам попался такой тип.
Ну раз Вы обратились на это форум за помощью, хочу вам сказать следующее: Вы совершенно себя не уважаете. Переехали жить к нему домой без брака, полностью его содержали, а ведь знали же, что он за кадр. Терпели его игнор и оскорбления... вы вообще зачем к нему переехали? Для Вас не было тревожным звоночком то, что он, встретившись с предыдущей девушкой 2 раза и один раз с ней переспав, бросил её? Наверняка думали, что это он с другими так, со мной будет иначе.
Пожалуйста, начните хоть немножко больше себя уважать. И тогда такие типы Вам на жизненном пути попадаться не будут априори.
А пока благодарите Бога, что отвел Вас от него.
Stervochka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 14:27
Откуда: Moscow

Сообщение Stervochka »

 
У меня перед глазами пелена была, думала что у нас все серьёзно!Он мне лапши на уши повесил, а я поверила как маленькая девочка...Себя не уважала, а чем больше прогиналась, там больше привыкала в такому отношению. Я уходила 3 раза(этот последний) Но не выдерживала и возвращалась, он звал обратно...Сейчас чувствую себя морально раздавленной, меня унизили, и смешали с грязью....Я не могу справится с этой болью и начать себя ценить заново...
А насчет подписи это просто фраза понравилась, позитивная...а у меня сейчас так мало поводов улыбаться
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Стервочка, скажите..вы о чем плачете? что Вас обратно в этот ад не пускают? Вы хотите дойти до того, чтобы о Вас вытирали ноги? вам надо бы серьезно подумать о себе. Отчего такая низкая сомооценка у женщины, что она ДОПУСКАЕТ такое отношение к себе?
Stervochka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 14:27
Откуда: Moscow

Сообщение Stervochka »

 
Комплексы, комплексы, наверное скрытые)Я умом понимаю что радоваться надо, но все равно больно, чувства любви и не сбывшихся надежд разрывают сердце. Знаю виновата в сложившейся ситуации только я сама.Очень боюсь остаться одна...может поэтому и терпела.Начались проблемы со сном, спать вообще не могу, закрываю глаза и понеслись воспоминания. Мне очень нужна психологическая поддержка.Мама и подруги меня просто не понимают...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Стервочка, когда Вы хорошенько изучите посты этого форума, Вы поймете одну простую истину: к тебе относятся так, как ты сама к себе относишься.
Он возвращал - Вы возвращались. Не задумывались, зачем? Ведь это классика жанра для недозревшего мужика: унизить женщину, которая беззащитна и не может дать отпор, потому что думает, что любит. А Вы его не любите, Вы эмоционально зависите от него. И на будущее: не нужно начинать отношения с постели, сожительства и т.д. Через постель женщины очень привязываются к мужчине, даже если он негодяй. Внимательно изучите объект любви, не бросайтесь в страсть, как в омут с головой.
Сейчас в данный момент Вам могут помочь: чтение статей на этом сайте и Храм. В момент сильной душевной боли идите в Храм, поплачьте перед иконами. Если сильно мучает - найдите психолога, занимайтесь чем-нибудь. Начните хотя бы с пробежек по утрам и покупки хорошего ухода за лицом - переживания сильно отражаются на внешности.
И о душе своей думайте, вон как она терзается.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Stervochka писал(а):Начались проблемы со сном, спать вообще не могу, закрываю глаза и понеслись воспоминания.
Не нужно вспоминать, т.к. его поведение просто кричит о том, что он Вас не любил никогда.
На поступки смотрите, слова вообще ничего не стоят.
Когда сильно о нём воспоминания накатывают, проговаривайте искренне: Господи, благослови (имя мужчины)! Очень помогает.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Stervochka, Вам больно не от того, как с Вами поступили, а от того, что Вы все это допустили. Вам очень верно все написали: надо плодотворно поработать над собой и своим внутренним миром.
Лучше улыбнитесь, что все это: а) в прошлом и б) дало Вам такую хорошую возможность увидеть, над чем Вам надо работать, чтобы такого больше НИКОГДА в Вашей жизни не было!
И не надо бояться, что останетесь одна: надо бояться, что Вы себя сами так не цените и так собой пренебрегаете! Вот что страшно!

И серьезные отношения не начинаются с постели - серьезные отношения начинаются с сердца, души и УВАЖЕНИЯ.
Stervochka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 14:27
Откуда: Moscow

Сообщение Stervochka »

 
Спасибо, что отвечаете, очень помогает моральная поддержка, мне действительно есть над чем задуматься....что изменить.Просто у меня такое в первый раз, в прошлых в отношениях была и любовь и поддержка, меня любили, и расставались по хорошему и я шла дальше в поисках единственного, а тут такое унижение и нелюбовь, я столкнулась лицом к лицу с тем что на земле не все люди хорошие, и просто поговорить не поможет, и что тебя могут унизить и легко поменять на другую, что нужно лишь тело, а душа не имеет значения
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Stervochka писал(а):Спасибо, что отвечаете, очень помогает моральная поддержка, мне действительно есть над чем задуматься....что изменить.Просто у меня такое в первый раз, в прошлых в отношениях была и любовь и поддержка, меня любили, и расставались по хорошему и я шла дальше в поисках единственного, а тут такое унижение и нелюбовь, я столкнулась лицом к лицу с тем что на земле не все люди хорошие, и просто поговорить не поможет, и что тебя могут унизить и легко поменять на другую, что нужно лишь тело, а душа не имеет значения
Stervochka, для любви и создание семьи душа - это первоочередное. А тело - нет. Семья не создается с постели. Серьезные отношения - тоже. А секс и пофигизм - как раз только от постели.
Если хотите создать семью, есть желание любить и быть любимой - измените себя в первую очередь. И поменяется мир вокруг Вас. Любовь - это умение дарить, умение обогащать.
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
Стервочка, любить человека также как и уважать всегда нужно за что-то. Разберитесь, ЗА ЧТО вы могли "полюбить" данного мужчину, за какое отношение к вам, за какие поступки, поведение, уважение по отношению к вам, ЗА ЧТО? пишу слово любить в ковычках, потому что объективно у вас лишь зависимость и боязнь остаться одной.
когда развеяте миф своей любви у вас останется только обида, простите его и себя и идите дальше. просто запомните этот урок и эту ошибку и не повторяйте её.
уважайте себя и смотрите на человека не сквозь призму его слов, а сквозь поступки.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Стервочка. Если Ваш ник соответствует тому, как Вы себя ощущаете, то вряд-ли стоит на что-то рассчитывать. привожу Вам из Википедии раскрытие смысла этого слова:
Происходит от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: др.-русск. стьрва ж., стьрвь ж. «труп», русск.-церк.-слав. стьрвь (νεκρός), русск. сте́рво «падаль» (Даль), укр. сте́рво, белор. сце́рва, болг. стръв, сербохорв. стр̑в м., словенск. stȓv (род. п. -ȋ, ж., «жердь в стогу», ostȓv «сухое дерево для насаживания снопов», польск. ścierw, ścierwo «падаль», в.-луж., н.-луж. śćerb — то же. Сближают со сте́рбнуть, ср.-в.-нем. sterben «умирать», греч. στερεός «неподвижный». Также считают исходным знач. «разлагаться, гнить» и сближают с латышск. stḕrdêt «сохнуть, гнить», норв. диал. stor ср. р. «гниение, тлен», stora, storna «гнить, истлевать», лат. stercus (род. п. -oris ср. р. «навоз, помет», авест. star- «осквернять себя, грешить», др.-перс. strav- «осквернять себя».
Надо уходить от этого! Задумайтесь!
И про СЕКС и ПОФИГИЗМ- это не может быть жизненной позицией женщины, которая хочет счастливой семейной жизни!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»