придуманные отношения,а боль реальная

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
s.lana
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:52

Сообщение s.lana »

 
Праздник писал(а):s.lana,разница в возрасте ЛЮБВИ не помеха! От меня,20-летней, муж ушёл к 37-летней женщине!Ему тогда был 21 год! Они до сих пор вместе!Мне самой сейчас 37, всё произошло 17 лет назад! Она не родила ему детей, воспитывали её ребёнка, который, вернее которая, была его самого младше только на 3 года!
И это не единичный случай! Если Вам нужны эти отношения, старайтесь! Ведь, насколько я поняла, ни Вы, ни он никого не предаёте(т.е. оба свободны)?
я то свободна,а вот на счет него у меня возникли сомнения,хотя он мне говорил что у него те отношения закончены давно.Но вот его родственница,моя подруга сказала что он с ней выходные проводит.Я понимаю,глупо я верю ей,но ведь и он не опроверг этого.Он просто написал смс ,что он один,просто отсыпается и не заметил что я звонила,что бы я не волновалась и все.И дальше молчим,и он и я.Глупо так.Разговаривали по работе,но ни слова лишнего,как за морозились оба.
Диагностика семейных отношений
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
я хотела научится любить,и я думаю я научилась
Ох, s.lana, милая, на самом деле, любовь - это очень трудная наука, которой учатся всю жизнь. Хорошо, конечно, что вы хотите научиться любить. Почитайте, пожалуйста, сайт https://www.realove.ru/
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Почему вам не высказать свои подозрения? Корректно, без наездов, спокойно. Вам нужно прояснить отношения все-таки. И почитайте https://www.realove.ru/ .

Но вы не ответили на мой вопрос - какова для вас цель этих отношений? Что бы вы от них хотели итоге?
s.lana
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:52

Сообщение s.lana »

 
Teri-cat писал(а):Почему вам не высказать свои подозрения? Корректно, без наездов, спокойно. Вам нужно прояснить отношения все-таки. И почитайте https://www.realove.ru/ .

Но вы не ответили на мой вопрос - какова для вас цель этих отношений? Что бы вы от них хотели итоге?
Я хотела с ним быть его женой,и хочу ребенка от него.Я не думала что я захочу родить в 39 лет,у меня есть дочка ей 5 лет.Я думала что у меня уже все в прошлом,и я жила своей жизнью,я и дочка,но появился он,когда мы вместе сходили в детский сад за дочкой,я ночью плакала в подушку.Я так мечтала что бы было вот так,вместе.У нас не было тогда близких отношений,мы дружили и он так трогательно относился к моей дочке.
Праздник
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:59

Сообщение Праздник »

 
s.lana, но он же не женат на этой девушке, и вместе они не живут! Значит, у Вас с ней практически равные шансы! Вы для себя-то решите: точно вы хотите быть с ним? Если "да", то нужно гнать мысли о том, "что люди скажут", "что в возрасте разница", и ЛЮБИТЬ...
s.lana
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:52

Сообщение s.lana »

 
Праздник писал(а):s.lana, но он же не женат на этой девушке, и вместе они не живут! Значит, у Вас с ней практически равные шансы! Вы для себя-то решите: точно вы хотите быть с ним? Если "да", то нужно гнать мысли о том, "что люди скажут", "что в возрасте разница", и ЛЮБИТЬ...
Спасибо Вам у меня на душе теплее стало.Мысли эти в голове у меня с самого начала покоя не давали .Нет он не женат и не живет с ней.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Да о чем речь уважаемые форумчане?Если парень любит он во-первых скажет об этом,тем более видит что чувства у нее есть,во-вторых не будет с другой.И выходные проводить будет с любимой!Когда ОН любит ОНА об этом знает,а не мучается догадками "придумала?" или "все таки любит?" ..Не тут вариантов других.Ему с ней комфортно было,и есть возможно,и будет!Но вы же не диван??Вы человек!Уважайте себя,любите и цените!Перестаньте с ним общаться вовсе,теряете свое время.Уйдет к молодой все равно!А вы будете растоптаны куда хуже!Берегите себя!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Светланочка, я думаю, что вам нужно определиться с МЧ и его отношениями. поговорите насчет того, что вас волнует - относительно его бывшей девушке и вообще отношения его к вам. Конечно, по-хорошему, такой разговор должен начинать мужчина, но аз вас это так беспокоит, то лучше не молчать и не ждать, пока беспокойство достигнет крайней точки концентрации.

Но - думайте. Выйти замуж, как говорится, не напасть.... С такой разницей в возрасте надо пристально посмотреть на более младшего партнера - что ему важно в жизни? Есть ли у него мудрость, чтоб быть мужем (а не сыном)? Что ему важнее - телесное или духовное? потому что если телесное, то годы будут не в вашу пользу.
Праздник
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:59

Сообщение Праздник »

 
PhantomRider, да мы ведь всю ситуацию со всеми нюансами-то не знаем, чтобы такие максималистские вердикты-то выдавать: "Любит... Скажет.." А ему ведь тоже сложно, для него тоже общепринятые нормы, наверно, не пустой звук. Может быть, его разница в возрасте и останавливает, может быть, он в ответных чувствах не уверен...
Выходные он проводит не с нею, а с девушкой (как говорят автору), на этой девушке он ещё даже не женат, а уже имеет отношения на стороне... И что ТАМ? Любовь? Серьёзные отношения? Не вяжется как-то...
И про "будете растоптаны, хуже некуда"... А сюда, на сайт, почти все приходят вот такими вот растоптанными, причём независимо от возраста, материальной обеспеченности и пр. пр.
Лучше попробовать и ошибиться, чем потом жалеть, что и не попробовала.... Это моё мнение!
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
А я согласна с Праздник, даже если окажется иначе, в любом случае почему бы не прояснить ситуацию и просто не поговорить, а в чем унижение и раздавленность и при чем здесь возраст? Можно чувствовать себя униженной и раздавленной и в результате отношений с ровесником.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»