придуманные отношения,а боль реальная

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
s.lana
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:52

придуманные отношения,а боль реальная

Сообщение s.lana »

 
Я не знаю с чего начать,но понимаю если не напишу,боль маленьким комочком так и будет сидеть в сердце.Помогите мне эту иголочку достать,у меня не получается.Это была просто деловая встреча,я заказчик на его услугу.У меня своя небольшая фирма,и нужна была раскрутка сайта в интернете,а он этим занимается,имею в этой области свой небольшой бизнес.Два состоявшихся человека со своими интересами Но для чего то при встрече он спросил,если у меня муж или друг.Глупости,так посмеялись,договорились и начали работать,сотрудничать. И я и он не имеем офиса,работаем на дому,и как то само собой я пригласила его к себе,мы обсуждали изменения на моем сайте и как то незаметно сложились у нас дружеские теплые отношения.Для себя я сразу определила,он хороший специалист,но сразу поставила рамки ..он младше меня на 14 лет и мы работаем,а служебные романы,это грех в работе.Как то он пригласил на свидание,просто сходили в кино,и он меня поцеловал,я на следующий день написала ему,что он своим поведение вызывает у меня чувства,и просила вернуться к реальности,и деловому сотрудничеству.Не смотря не на что я принимала ,а он дарил цветы в день влюбленных,гулял со мной в парке,держа меня за руку ,мы много говорили и у нас оказывается много общего,и я так была поглощена отношениями, что сердце не слушало не каких доводов против,я просто светилась,любила,смеялась...За год,я сдалась совсем,я мечтала и придумывала,хотя он мне не слова о любви не сказал,говорил что ему хорошо со мной,не более.И дошло до секса,я себя так винила,что оказалась слаба,что это не правильно.Я поняла как глубоко я во все это ушла и я сама придумала его любовь,и мне было хорошо в этой иллюзии.В эти выходные я узнала,что у него есть девушка.Я знала о ней,знала что они жили вместе и расстались,но друзьями и иногда общаются.А сейчас оказывается,они просто разъехались,но выходные проводят вместе.Горько,что была слепа.Горько, что мне 39 лет ,а я всадник без головы,вела себя безответственно.Мы разговаривали по телефону по работе,у меня новый проект.Он знает, что я узнала о его девушке и мы оба молчим.Я не знаю о чем молчит он,но и сама сказать ничего не в силах.Ведь я сама придумала эту любовь себе,а ему возможно просто весело было и легко..и снова я говорю за него,я абсолютно не знаю что чувствует он.И боюсь,просто боюсь правду,что он скажет ты себе это придумала..и он будет прав
Как работать,не знаю.Как успокоить сердце которое любит.Время лечит,а лечит ли ?Грустно.Не знаю как выстроить отношения с ним сейчас,что бы не наделать больше глупостей?
Диагностика добрачных отношений
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Дорогая, автор, я так ничего и не поняла, как это у него есть девушка, они расстались и общаются только в выходные? Почему бы Вам просто прямо у него не спросить как он вообще оценивает и видит Ваши отношения? Даже если вы услышите что для него это способ приятно провести время, Вы услышите правду и Вам спустя какое-то время будет только легче, сможете поблагодарить его мысленно за все приятные моменты и начать строить что-то новое и действительно стоящее. А так, кажется, что в этих отношениях Вы изначально зарыли голову в песок и так и двигались не понимая куда и зачем.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
И вообще Вы молчите, он молчит, каждый что-то там себе думает, но Вы полагаете что можете знать о чем думает он:)
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
S.lana, найдите себе другого интернетчика.
Вам 39, ему 25 - ну что можно от этого ожидать? Бесперспективняк полный.
Ничего здесь уже не будет, по поведению видно, что парень самоутвердился за Ваш счет (Ваш возраст, опыт), и продолжает жить своей жизнью, у него есть девушка.
Я Вам советую найти нового интернетчика и не ломать голову над тем, как выстроить с ним отношения.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Я думаю, что ему нужен был только секс... Пардон, высококачественный секс, с душой. И чтобы женщина ему принадлежала, а он уверенный в себе в это время делал бизнес, и т.д. У самого была женщина на 15 лет старше. Знакомы уже 10 лет. Знаю до сих пор любит, до сих пор ждет, до сих пор никого (периодически встречаемся на ее территории). Ей просот надо было кого-то платонически любить, и я ей это позволил.

Вы - взрослые женщины УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ, но... все-таки слишком большая разница. Это надо было иметь в виду, когда ныряешь в этот омут.
s.lana
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:52

Сообщение s.lana »

 
да,я изначально пыталась поговорить,но он как то неопределенно ответил,и я не стала возвращаться к обсуждению отношений.Да,я не знала ,что он продолжает встречаться с этой девушкой,я спросила есть ли у него девушка,он ответил что нет и у нас начались развивались отношения,а вот в эти выходные узнала что есть девушка,и не от него я это узнала.Да,моя голова уже давно в песке,я не знаю что делать.Мне многие говорили,поговори с ним,о чем.Я сама допустила легкость и поверхностность наших отношений,дружба-любовь на грани...не то и не это.Мне нужно перестать мечтать,и начать отвечать за свои поступки,я не гласно одобряла его ,а он проверял как близко мы можем зайти,а я как близко я подпущу.Доигрались.Я не знаю что он чувствует,смешно ему наверное.
s.lana
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:52

Сообщение s.lana »

 
La Estrella писал(а):S.lana, найдите себе другого интернетчика.
Вам 39, ему 25 - ну что можно от этого ожидать? Бесперспективняк полный.
Ничего здесь уже не будет, по поведению видно, что парень самоутвердился за Ваш счет (Ваш возраст, опыт), и продолжает жить своей жизнью, у него есть девушка.
Я Вам советую найти нового интернетчика и не ломать голову над тем, как выстроить с ним отношения.

Да,спасибо,думаю что так.Где была моя голова.я же все это понимала...
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Удалено teri-cat
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
torrero писал(а): Думаю, быть вам вечными любовниками.
Даже если вы выйдете замуж, все равно будете по нем тосковать.
Torrero, a ты не предрекай!
Будет Автор работать над собой - не будет никакой тоски. И тем более вечных любовников.
Автор, меняйте интернетчика и молитесь, чтобы Вам встретился Ваш, именно Ваш мужчина, муж, отец ребенка, семья, одним словом.
s.lana
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:52

Сообщение s.lana »

 
torrero писал(а):Поверьте, это не конец )))
Думаю, быть вам вечными любовниками.
Даже если вы выйдете замуж, все равно будете по нем тосковать.
Он - это ваша тщетная попытка вернуть время, потому что...
Простите, это слишком жестоко.
Мне лучше покинуть ваше обсуждение...
вы не знаете,меня и пишите такое.Я умею прекращать отношения,а не тянуть.Поэтому на мое твердое нет,и даже на видимую ,временную тоску я могу поставить точку,что я в принципе и делаю.Да,мне сложно будет продолжать работать с ним,но нам не обязательно видеться,что бы обсуждать рабочие моменты.И если после нашего расставание,которое по сути произошло ,он будет так же профессионально вести мои сайты,я смогу держать себя в рамках.Боль пройдет,ошибку учту.У меня нет попытки вернуть время,я игнорировала его возраст потому что мне было интересно с ним.Он в свои 25 мужчина,некоторые в 40 лет ими не становятся.И за это я его уважала и уважаю,а то что со мной так случилось,я допустила перегиб в отношениях,если я бы во время остановилась или он не провоцировал,думаю мы бы с ним были хорошими друзьями не более.Но увы....
s.lana
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:52

Сообщение s.lana »

 
La Estrella писал(а):
torrero писал(а): Думаю, быть вам вечными любовниками.
Даже если вы выйдете замуж, все равно будете по нем тосковать.
Torrero, a ты не предрекай!
Будет Автор работать над собой - не будет никакой тоски. И тем более вечных любовников.
Автор, меняйте интернетчика и молитесь, чтобы Вам встретился Ваш, именно Ваш мужчина, муж, отец ребенка, семья, одним словом.
Спасибо,что заступились за меняю.Да,вы правы,не будет вечных любовников,нужно ставить точку,а не запятую.Конечно хочу семью,и надежное плечо.Тоска пройдет,жизнь течет как ручей,и все меняется,я понимаю,но пока больно....
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Время покажет, как хорошо вы знаете себя.
s.lana
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:52

Сообщение s.lana »

 
torrero писал(а):Время покажет, как хорошо вы знаете себя.
Время мне достаточно показало,так что поверьте хорошо я себя знаю.Я в отношения не возвращаюсь,и сексом меня не увлечь.Секс не настолько и увлекателен когда в нем души нет.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, давайте разберемся. сколько вы встречаетесь? Что парень говорит о ваших отношениях? вы задавали ему прямой вопрос относительно того кто вы ему?
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Да, что Вы, автор, torrero пожил, он знает как у Вас будет. Он встречается с женщиной на 15 лет старше на ее территории, позволяет себя любить, иметь душевный секс, осчастливливать женщину своим редким присутствием и при этом добиваться девушку, которая тоже несомненно в него влюблена и биологические часы, которой, тикают в 25 лет очень и очень громко. В принципе, и в том и в другом случае спасти может только torrero, поэтому прислушайтесь. Сорри за офф-топ, не выдержала абсолютно бестактных замечаний сего почтенного господина.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Напоминаю, что эта тема - автора, а оффтоп и флуд на данном форуме запрещен.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Удалено teri-cat.

Вы специально игнорируете сообщения администрации?
s.lana
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:52

Сообщение s.lana »

 
Teri-cat писал(а):Дорогая моя, давайте разберемся. сколько вы встречаетесь? Что парень говорит о ваших отношениях? вы задавали ему прямой вопрос относительно того кто вы ему?
Мы встречаемся больше года,но как друзья,более близкие отношения у нас произошли 3 месяца назад и все сразу стало сложно.Парень,ничего не говорит,так..заботится,говорит что постоянно думает обо мне,но не говорит о чувствах.Кто я ему,мы не обсуждали и я не задавала этого вопроса.Пыталась,после близости,но он сказал что ничего не произошло,мы по прежнему встречаемся,как и раньше.А как раньше я не уточнила,потому что сама запуталась..Я
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Единственное, что могу вам посоветовать - откажитесь от близости. Это поможет вам расставить все точки. И для самой себя решите - а кто вам этот человек? Каких бы вы отношений с ним хотели? Какие перед собой цели ставите в отношениях, куда они идут? Это не дело так - в омут с головой. Берегите себя.
s.lana
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:52

Сообщение s.lana »

 
я хотела научится любить,и я думаю я научилась.Он научил меня,и я понимаю,он молод и его девушка с которой он сейчас делает его счастливым.У меня никогда не было таких отношений как с ним,романтичных и нежных.Как он ухаживал несмотря на мои страхи,я же ему не раз говорила,я старше ничего не будет.Просто больно,что все так закончилось,одиноко немного что не могу ему позвонить и просто поболтать.Я отпустила его,люблю потому что.Может он никогда и не узнает как любила..в шутку говорила,но думаю он так в шутку и воспринимал меня,женщину с блестящими глазами,блеску то я ему и обязана.Пусть они и блестели для него.
s.lana
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:52

Сообщение s.lana »

 
Teri-cat писал(а):Единственное, что могу вам посоветовать - откажитесь от близости. Это поможет вам расставить все точки. И для самой себя решите - а кто вам этот человек? Каких бы вы отношений с ним хотели? Какие перед собой цели ставите в отношениях, куда они идут? Это не дело так - в омут с головой. Берегите себя.
Для меня не важна была близость,и сейчас я без нее обойдусь.Мне важно чувства,мне с ним легко,душа поет,а сейчас я не знаю..плачет она,и вина моя в этом.Спасибо,Вам за совет.
Праздник
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:59

Сообщение Праздник »

 
s.lana,разница в возрасте ЛЮБВИ не помеха! От меня,20-летней, муж ушёл к 37-летней женщине!Ему тогда был 21 год! Они до сих пор вместе!Мне самой сейчас 37, всё произошло 17 лет назад! Она не родила ему детей, воспитывали её ребёнка, который, вернее которая, была его самого младше только на 3 года!
И это не единичный случай! Если Вам нужны эти отношения, старайтесь! Ведь, насколько я поняла, ни Вы, ни он никого не предаёте(т.е. оба свободны)?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»