2 недели на крыльях, а потом как в стену со всего размаха...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
torrero писал(а): Estrella, вы действительно думаете, что надо уйти и просто жить?
А бороться не надо? Все по течению пусить?
Разве это не слабость? разве это не признак слабого неуверенного мужчины?
Torrero, миленький, я так Вас понимаю! И очень сочувствую.
Не нужно бороться за того, кто не хочет этого. Вы еще молоды, и не понимаете, что сильному человеку в жизни предстоит СТОЛЬКО борьбы, что если мужчина будет бороться со всем, чтобы сохранить признак МУЖЧИНЫ, он сломается.
Отойдите в строну от человека, который Вас не хочет. Этим Вы сохраните и её уважение, и САМОуважение, которое очень важно для мужчины. Не трогайте, не лезьте, не навязывайтесь.
Именно пустите по течению. Господь знает лучше, что Вам нужно.
И вопросом на вопрос: если достойно уйти от человека, который тебя не хочет, разве это не признак СИЛЬНОГО мужчины?
Будет Ваше, будет еще ВАША девушка, она обязательно встретится. И Вам на форум не придётся обращаться, на крыльях на свиданки друг к другу летать будете.
Диагностика семейных отношений
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
torrero писал(а): ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ - ТЯЖЕЛО БЕЗ ВАС.
Torrero, у вас с ней и отношений-то толком не было, а Вам уже тяжело. Ну разве со страданий любовь начинается?
Не трогайте её пока. Поставьте себе планку: занимаюсь собой и не трогаю её. Если она Ваш человек - НИКУДА ОНА НЕ ДЕНЕТСЯ.
Успокаивайтесь и не зашоривайтесь признаками настоящего мужчины.
Мой бывший мужчина тоже меня полгода добивался, тоже признаки настоящей мужчиности доказывал, а потом бросил беременную, смылся к мамке под юбку.
Держись, дорогой!
Исчезни из её поля зрения, пусть она сама в своих чувствах и желаниях разбирается, не привлекая тебя.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Да, видимо, так и надо будет сделать, но...
на Новый Год и 8 марта я все же о себе напомню...
Не знаю, псмотрим.
И немолод я вовсе - 31 мне, ей 25.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Да, но..ведь я ей нравился, ведь ей было со мной хорошо. И ей приятно со мной, и домой позвала, и с папой познакомила. Правда, дистанция дружеская, но все же. Если человек уже чувствовал, знчит может почувствовать еще раз. Надо просто найти ключик.

Уйти - самое простое - ничего не надо для этого, никаких затрат: ни времени, ни денег - НИ ЧЕ ГО!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Да ладно... не молод он.
У меня первый жизненный опыт и мудрость где-то в 36 появились. Тут дело не в возрасте, а в голове.
Torrero, если хочешь поздравить на Новый год - поздравляй, только ненавязчиво. А на 8 марта - пока рано думать, еще передумаешь, сердце подскажет, поздравлять или нет.
Не навязывайся.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Может просто надо быть с ней где-то фоном рядом?
А она пускай пока разбирается.
А то она так его и не забудет.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Мои друзья, почти все добивались идобились.
Один вообще морды всем бил, и отпугивал кавалеров.
Она теперь вспоминает и очеь гордая, что у не такой ОН.
А вначале и в милицию писала на него и ничего - вместе же.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Добрый день!

Скажите, Торреро, а не было ли у Вас параллельных отношений? Может, Вы ухаживали за кем-то ещё, когда познакомились с нынешней девушкой?

Вашу ситуацию вижу так: отходите в сторону и не пытайтесь добиваться. Судя по всему, девушка в глубочайшей зависимости от прежних отношений и Вы только время зря теряете.

Ей уже 25, время идет
А вот от этой установки срочно избавляйтесь. Более того, никому из нас, смертных, не дано знать кому "ещё", а кому "уже" и чьё время идёт или нет. Никогда не считайте ничьего биологического времени, куда оно идёт, это только Господу ведомо. И уж совсем не причина добиваться девушку.
ИЛИ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ СПОКОЙНО, КАК БАРАНУ, УЙТИ В СТОРОНУ? Какой же это я мужчина, если МЕНЯ ПОСЛАЛИ И Я ПОШЕЛ?
А Вы хотите именно как упомянутое четвероногое пробивать лбом стену? Правильно же заметили, девушка должна пережить те отношения. А Вы уже знаете, что переживают не с помощью другого мужчины, а с Божьей помощью и в одиночку. Она уже попыталась выбить клин клином - не вышло. Так дайте ей возможность спокойно переосмыслить свою жизнь. Это и будет как раз по-мужски корректно.
У меня друг свю будущую жену раздражал ДОНЕЛЬЗЯ. Ее от него тошнило, а он доставал. И однажды он исчез. И тут она поняла, что не может без него. Двое детей и любовь до гроба сейчас.
Это сценарий жизненный Вашего друга. У каждого он индивидуальный и вовсе не значит, что повторится у Вас. И в отношениях друга могли быть такие нюансы, которые Вам лично были не видны. Видимо, не так уж и тошнило от Вашего друга, скорее наоборот:)
Она уже говорила о сравнении с ним несколько раз и все разы в мою пользу. Со временем поймет, что я - ее мужчина. Надо просто это доказать.
И сколько Вы готовы доказывать? Год, два или десять лет? Ответьте сначала на вопрос: а Вы считаете ту девушку своей? Видите более отдаленное будущее с ней? Или же Вас подзадоривает наличие соперника?
Потом, когда-нибудь встретимся с ней и она может мне скзать:
А ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ЛЕГКО ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛСЯ, ВЕДЬ Я ЖЕ ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА, А ТЫ - МУЖЧИНА. Я ЖДАЛА ОТ ТЕБЯ НАСТОЙЧИВОСТИ И ТЕРПЕНИЯ.
Обычно так говорят мужчинам, которые не нужны были время назад и так и не стали нужны в настоящем. Так говорят, когда точно знают, что ничего не будет.
Вдруг она через месяц мне позвонит и скажет, ПРОСТИ МЕНЯ, Я ТАК ОШИБАЛАСЬ. ТЫ ЗА МЕСЯЦ СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОН ЗА ГОД.
А если не позвонит? Что будете делать? Или если позвонит, но скажет вовсе не эти слова, а противоположные?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Torrero, если у тебя есть еще сомнения и ты не знаешь, как себя вести - это признак того, что ты не уверен, ТВОЙ ли это человек или нет.
Отойди в сторону, успокойся, страсти улягутся. И Господь обязательно подскажет тебе правильный путь, выход будет, обязательно. Главное, не торопись, расслабься и подумай.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Это - мой человек!
Я это чувствую.
Мне 31 и холостых выстрелов больше не допущу.
...
Чччччерт...

А что скажете на то, что она говорила в упрек бывшему:
ВОТ ТЫ ВЗЯЛ И ПРИЕХАЛ, А ОН ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛ.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
ОН КАЖДЫЙ РАЗ МЕНЯ ТАК ЛЕГКО ОТПУСКАЕТ,
ТАК ЛЕГКО ОТКАЗЫВАЕТСЯ...

И мне уподобиться ему?
Напротив, тут я могу быть в выигрыше.
Тем более, что мне не придется играть,
это - часть моего характера.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
И, на самом деле, она просила у меня ВРЕМЯ.
ТЫ СМОЖЕШЬ ПОДОЖДАТЬ?
Спрашивала она.
Вот только никто не знает сколько и я точно знаю, что не смогу, что сорвусь и будет только хуже.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
В ткаом случае я буду чувствовать себя "запасным аэродромом"
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Веро,
параллельных отношений не было.
Более того, она меня не ревновала и была уверена во мне, как и я в ней. Она сама мне все рассказывала.

Доказывать я готов до весны.
Это как мой гарант: либо по весне ее торкнет по мне, либо нет, и, возможно, меня торкнет по другой.
...
Да...доля расчета, конечно, есть. Не удивляйтесь!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
torrero писал(а): А что скажете на то, что она говорила в упрек бывшему:
ВОТ ТЫ ВЗЯЛ И ПРИЕХАЛ, А ОН ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛ.
Это говорит лишь о том, что она еще бывшего своего любит, обижается, думает о нём.
Torrero, настойчивость иногда необходимо проявлять, но не в твоём случае, ИМХО.
Прислушайся к Веро, она классно написала.
И вообще: тебе 31, а ей - 25. Молодая еще. Мне в 25 лет 31-летние дяденьки дедушками казались, честно.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Estrella, да вы чееее?
Я после 25 вообще на девушек не смотрю.
Это просто неординарный случай, что я так попал.
просто она умница большая, эта девушка и я открылся.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Вы предлагаете мне брать с разницей в возрасте 2-3 года?
Ну это смешно.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
torrero писал(а):Estrella, да вы чееее?
Я после 25 вообще на девушек не смотрю.
Это просто неординарный случай, что я так попал.
просто она умница большая, эта девушка и я открылся.
Да конечно... я вот тоже знавала дяденьку 31 года, падкого на молодые тела. А по итогу вся его спесь сбилась, когда он свою юную супругу застал на супружеском ложе с сокурсником.
А ровесница Вам действительно не нужна - по постам Вашим видно, что психологически Вы еще очень юны, мягко скажем. Не по зубам Вам будет 2-3 года разницы-то.
Torrero, мы отошли от темы, а за это на этом форуме могут наказать.
Возвращаясь к Вашей теме, хочу опять предложить Вам оставить девушку в покое.
Тем более, чем больше я читаю Ваши посты, тем сильнее утверждаюсь в мысли о том, что не она Вам нужна, а азарт охотника, стремление увести её от кавалера и желание добыть приз. Это моё мнение, никому не навязываю.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
https://www.realove.ru/ читайте. Думайте. Там ответы на все ваши вопросы. Прочитаете и захотите КОНСТРУКТИВНО поговорить, тему открою. так у вас желание слушать только свое мнение и только его двигать в массы.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»