2 недели на крыльях, а потом как в стену со всего размаха...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

2 недели на крыльях, а потом как в стену со всего размаха...

Сообщение torrero »

 
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста кот-нибудь: опытом, советом, мнением.


СИТУАЦИЯ ТАКАЯ:

Месяца 2-3 назад познакомился с девушкой в инете, из другого города (20000 население), недалеко от Москвы, километров 350. Понравилась. Общались легким флиртом, не более. Затем я узнал, что она поедет в пансионат. Куда точно - не знал, но знал район и знал ее имя и фамилию.

Нашел ее. Она меня узнала, очень была рада. Уже через 3 минуты знакомства она решила расставить все точки над И и все рассказала мне о своем прошлом и настоящем. Общались мы до ночи. А в настоящем у нее были непонятные отношения с мужчиной, который так ни разу (как впоследствии узнается) ее там не навестил.

После этого я потерял к ней интерес, так как опыт подсказывал, что нечего лезть в незаконченные отношения. Недели 2-3 спустя она начала мне писать. Я сразу понял, что она рассталась со своим молодым человеком. Общались с ней еще недели 2. Я не спешил даже просить телефон. Она его дала мне сама.

Еще через неделю я позвонил. Пообщались. Я собирался в город, который является областным центром ее города, так как сам оттуда и накопились дела. Приехал, встретились. Она приехала ради меня. Гуляли, общались, ходили в кино. В общем все было СУПЕР (4 декабря).

10 декабря она пригласила меня на день рождения. Мы отметили его вчетвером (я+она, сестра+парень). Общались, гуляли, кино... В этот день я ее поцеловал впервые. Она потянулась ко мне всей душой, ластилась как кошка, терлась. Говорила, что чувствует со мной девочкой, а не мамочкой и ей это нравится.

Я пригласил ее в москву и 17-го декабря она приехала. Снова нежность, ласка, трение кошки... Я познакомил ее с братьями, сходили в ресторан, общались. Мы летали на крыльях, причем, она, как мне казалось, летала больше, выше и дальше. Счастью пришел конец на утро (ночью близости не было, не подпустила). Человека как подменили. Она перестала подпускать меня вобще. Дружеские объятия и поцелуи в щеку - максимум.

19-го числа я ездил к ней: думал приеду, подарю подарок и уеду, но она пригласила меня домой. Случайно познакомился с ее отцом. Побщались, посмотрели семейные фотки.

21 декабря я поговорил с ней по телефону и начаа говоритЬ.
Она сказала, что остыла враз. Внимание дословно: "ПРОСТО К ИНТИМНЫМ ОТНОШЕНИЯМ ЕЩЕ НЕ ГОТОВА, И ЕЩЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА КО МНЕ ПРЯМ СРАЗУ СО ВСЕЙ ДУШОЙ, МЕНЯ ЭТО ОТТАЛКИВАЕТ. НЕ ЗНАЮ, НУ ВОТ ТАКАЯ Я". А еще сказала, что еще любит старого, что вначале она летала и думала, что влюбилась, а оказалось, что нет.

Я дал ей срок до нового года определиться. Но я знаю, что будет отказ, потому что в конце разговора она уже прощалась и извинялась, что так все вышло.

Знаю, звучит глупо, но это именно так и прозвучало. Девушка умная, если у кого-то закрадутся сомнения.

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

С одной стороны надо бы ДОБИВАТЬСЯ. Рано или поздно капля камень сточит. Не навязчиво, по-мужски, без беготни и суеты: подарки, внимание и т.д.

С другой стороны ее как раз и оттолкнуло мое чрезмерное внимание (хотя она его сама не меньше давала), и мои попытки могут лишь взбесить ее еще больше.

Что мне делать, подскажите:?
И скажите, почему тка произошло все?
Диагностика добрачных отношений
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Ну что делать, что делать?..
Автор, вы же сами в начале своего сообщения дали ответ на этот вопрос: уйти от девушки и не лезть туда, где есть незаконченные отношения, и, тем более, не становиться тем, из-за которого эти незаконченные отношения стали законченными, поскольку все это плохо для вас обернется в будущем.

Во-первых, девушка не разобралась со своим прошлым, все еще помнит другого мужчину и будет вспоминать и дальше. А раз так, то ваши отношения будут тройственными, и в постели вас будут трое - вы хотите обнимать ее и думать, что в это время она вспоминает своего бывшего? Да и в общем и целом связь будет протекать отвратительно: ваши недовольства, ее холодность, капризы и отстраненность станут постоянными спутниками, которые будут превращаться в ссоры и скандалы, выяснения отношений, уходы, приходы, примирения до следующего раза, выматывание нервной системы. Оно вам надо?

Во-вторых, начало вашего романа весьма сомнительно: вы стали косвенной причиной разрыва предыдущего романа. Если девушка таким образом рвет, пусть больные и бесперспективные прошлые отношения, найдя замену в виде вас, то вероятность, что с вами она поступит точно так же - велика. Ну а в будущем, как только вы ее перестанете удовлетворять, как только не приедете к ней в пансионат, санаторий, лагерь, дом отдыха и прочее, она с легкостью вас заменит на кого-н. другого, кто к ней приедет.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Согласна с Jenny-J.
Torrero, и еще вопрос: не были ли Вы слишком настойчивы, когда Вы хотели с ней близости, а она не подпустила? Может, ей тот момент противно вспоминать.
Это очень сильно отвращает, у меня есть подобный опыт.
Может, и в этом собака зарыта.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Спасибо, Дженни, но... не согласен с вами на 100%.
1. Я к ней не лез. Узнал, что несвободна - ушел сам.
2. Она написала первая.
3. Она дала телефон первая.
4. Она провоцировала меня на все сама

Она реально влюбилась, и я это чувствовал.
Ей уже 25, время идет. Там точно все бесперспективно.
Ей это надо просто пережить.
Просто я знаю, что можно задать такую высокую планку отношения к ней, что даже если я буду ее раздражать, она в итоге полюбит мея.

ПЛАН ТАКОЙ:
1. Окружить вниманием издалека: доставка цветов на работу, подарки у дверей квартиры, неожиданный звонок и приглашение на операцию (удаление косточки на ноге), например. Все это редко, раз-два в неделю, незаметно.
2. Весной, в марте, резко исчезнуть и все. Если я ей дорог, сама придет, нет - значит мне не повезло.

ИЛИ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ СПОКОЙНО, КАК БАРАНУ, УЙТИ В СТОРОНУ? Какой же это я мужчина, если МЕНЯ ПОСЛАЛИ И Я ПОШЕЛ?

Как вы думаете, верно рассуждаю?
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Нет, Estrella, в таких делах я очень деликатный.
Она сказала аккуратно НЕТ, я пару раз поцеловал и забыл об этом до утра. Утром снова НЕТ и я снова отстал (сам понимаю, что рано).
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Торреро, Вы, простите, собрались косточку на ноге удалять раз-два в неделю?
Вот как раз в случае описанных Вами действий Вы - манипулятор, если уж уверены, что она Вас за это точно полюбит.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
У меня друг свю будущую жену раздражал ДОНЕЛЬЗЯ. Ее от него тошнило, а он доставал. И однажды он исчез. И тут она поняла, что не может без него. Двое детей и любовь до гроба сейчас.

Есть же вероятносьт такого сценария и в моем случае. Тогад зачем мне так легко сдавать ее без боя?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Вы знаете, Torrero, по себе скажу:
когда бросают, то мечтают, чтобы их побыстрее оставили в покое. Любые попытки контактов вызывают очень сильное раздражение и постепенно у бросившей стороны угасает уважение к брошенному.
Не нужно её раздражать цветами, неожиданными звонками, подарками под дверями и т.д.
Как раз по-мужски будет просто отойти в сторону.
Когда парень действительно нравится, девушка таких финтов ушами не выкидывает, поверьте.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Лучик, я знаю, что она ищет мужчину и я дам ей это щущение.
Она говорила, что с ней она чувствует себя мамочкой, а со мной девочкой ией это очень нравится.

Вы предлагаете мне просто взять и уйти?
Хорош же тогда буду я. Значит правильно сделала она, получится, что меня послала культурно, если я так легко ее отпущу.

Она уже говорила о сравнении с ним несколько раз и все разы в мою пользу. Со временем поймет, что я - ее мужчина. Надо просто это доказать.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Ну тогда в чём Ваш вопрос, если Вы уже всё решили?
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
И что я тогда за мужчина ткаоЙ, которого послали и он пошел.
Потом, когда-нибудь встретимся с ней и она может мне скзать:
А ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ЛЕГКО ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛСЯ, ВЕДЬ Я ЖЕ ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА, А ТЫ - МУЖЧИНА. Я ЖДАЛА ОТ ТЕБЯ НАСТОЙЧИВОСТИ И ТЕРПЕНИЯ.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Вопрос в чем?
В том, что вдруг я ошибаюсь в своих суждениях ивсе-таки проще м лучше оставить ее в покое. Вдруг она через месяц мне позвонит и скажет, ПРОСТИ МЕНЯ, Я ТАК ОШИБАЛАСЬ. ТЫ ЗА МЕСЯЦ СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОН ЗА ГОД.

Так что мне выбрать?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
torrero писал(а): Все это редко, раз-два в неделю, незаметно.
2. Весной, в марте, резко исчезнуть и все.
Вы себе выстроили манипулятивный план, а это всегда плохо заканчивается для обеих сторон.
Если по-Вашему раз-два в неделю это редко и незаментно, то по-моему от такой навязчивости крыша может съехать.
А почему весной, в марте исчезнуть? Почему не в январе-феврале?
Чувствуется, что Вы хотите создавать отношения, держа её как котенка на поводке.
Если бы я узнала о подобном замысле в мою сторону - очень бы огорчилась, мягко сказано.
А если Вы до марта так привяжетесь к ней благодаря выстроенным манипуляциям, что просто так исчезнуть не удастся, сердце не позволит?
Вы себе же хуже делаете, Torrero.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
torrero писал(а):Лучик, я знаю, что она ищет мужчину и я дам ей это щущение.
Torrero, знать о ней Вы ничего не можете, ибо слова - это пустая болтология. На эмоциях язык так развяжется, что и не вспомнишь...
Вы так мало с ней знакомы, а уже точно знаете, что ей нужно.
Молодой девушке может элементарно вкус слюны мужчины не понравиться при поцелуе, запах его волос, и она не захочет с ним общаться далее, деликатно прикрываясь ничего не значащими отмазками.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Estrella, а как же слово МУЖЧИНА?
А как же слово ДОБИВАТЬСЯ ДЕВУШКУ?
Раз в неделю букет цветов на работу и никаких звонков и т.п.
Разве это навязчиво?

У не есть проблемы, и я могу и хочу их решить.
Какая девушка откажется. Она даже меня не увидит.
Я просто это организую.
Она ко мне тоже не безразлична, симаптия есть, но я не вовремя просот и пока проигрываю.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
torrero писал(а):Вопрос в чем?
В том, что вдруг я ошибаюсь в своих суждениях ивсе-таки проще м лучше оставить ее в покое. Вдруг она через месяц мне позвонит и скажет, ПРОСТИ МЕНЯ, Я ТАК ОШИБАЛАСЬ. ТЫ ЗА МЕСЯЦ СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОН ЗА ГОД.

Так что мне выбрать?
Torrero, давайте решать проблемы по мере их поступления. Если вдруг через месяц она такое Вам скажет - тогда Вам сердце подскажет, как себя вести.
А пока оставьте человека в покое, не доставайте. Поверьте, Вы самоуважение таким образом хорошо сохраните.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Estrella, я все понимаю. Мелочи играют роли.
Что касается одежды и гигиены, здесь все на высшем уровне.
Это я уставал от ее поцелуев и останавливался, а не наоборот.
...
Фууу... я не знаю ничего... я запутался...
...
Я не знаю что делать.
...

Estrella, вы действительно думаете, что надо уйти и просто жить?
А бороться не надо? Все по течению пусить?
Разве это не слабость? разве это не признак слабого неуверенного мужчины?

К тому же она не хочет расставаьтся.
Она просто хочет, чотбы я пока был рядом.
Но я знаю, что такую роль мне не потянуьт,
я знаю себя, сойду с ума просто.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
torrero писал(а): У не есть проблемы, и я могу и хочу их решить.
А она просила Вас о помощи? Или Вы сами хотите решить то, о чём Вас не просят?
Не берите на себя лишнего, Torrero, не оценят.
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Да...о помощи не просила - верно.
Только, разве же надо просить всегда?
Я не жду оценки за свои поступки.
Я просто знаю, что они будут под корочкой в голове.
И чуьт позже, когда она того забудет, то вспомнит и менно ПОСТУПКИ.

мучное изделие (заменено автоцензором), да разве же не эотго ждут все женщины мира?
Как тогда вообще вас всех понимать?
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
И потом я знаю много случаев, когда вначале "болт", а парень настырный (а я не буду таким, просто буду периодически о себе ей напоминаьт), и в конце она просто счастлива и благодарит его за то, что когда-то ее бесило
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Мда, в наше время люди предпочитают путь наименьшего сопротивления.
Ну как можно взять и просто отказаться от человека, который дорог, в надежде на АВОСЬ ВСПОМНИТ И СКАЖЕТ "КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ, ЧТО ТОГДА УШЕЛ. ТЕПЕРЬ Я ЭТО ПОНЯЛА. ТЫ - ЛУЧШИЙ".

по-моему это смешно
torrero
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:04

Сообщение torrero »

 
Я ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ.
И НИКТО НЕ СМОГ НИ В ЧЕМ МЕНЯ УБЕДИТЬ, ДАЖЕ Я САМ СЕБЯ.
НО Я ОТКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ОООЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ - ТЯЖЕЛО БЕЗ ВАС.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»