Если друг оказался вдруг...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Туева Хучка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:29

Если друг оказался вдруг...

Сообщение Туева Хучка »

 
Здравствуйте. Очень хочется высказаться, узнать Ваше мнение. Встречалась я с парнем почти целый год, общались мы просто как очень хорошие друзья и тем не менее испытывали друг к другу сексуальное влечение, которое как, мне кажется, со временем стало переростать во что-то большее. Я стала замечать какие-то его положительные стороны, присутствие которых в простом приятеле значения бы не имели. Встречались почти каждый день, все считали, что у нас любовь... Последнее время старались быть наедине, то к нему домой едем, то ко мне. И начинаются, всякие шуточки, неловкие приставания, массаж... И, главное, даже не целовались ни разу. И вот последний наш вечер... Завтра он уезжает на ПМЖ в другой город. После посещения ночного клуба поехали к нему, чтобы ещё часик побыть вместе. В общем, всё у нас здесь и произошло. Первый поцелуй, здесь же первый наш секс. Хотелось кричать от восторга! Всё так искренне, с чувствами. Здесь же он сказал что любит, что мы обязательно будем вместе, что я его любимая ревнивица, которая обязана теперь познакомится со всеми его родственниками, что всегда смотрел на меня не как на друга, удивлялся что столько времени терпел мой характер. Смеялись, обнимались, казалось навсегда. После того как мы попрощались, на вокзале он был уже через 2 часа. Провожать я не пошла, желания видеть его маму не было, да и после ночи такой вид не самый презентабельный)) И вот итог... Хэппи эндА не получилось... Уехал и пропал... Скинула ему через 2 дня после его отъеда sms, о том что скучаю и думаю о нём, но мне никто не ответил. Первые дни думала с ума сойду, было очень плохо, плакала как только просыпалась. Такая тоска, так больно. Сейчас прошло уже немного больше 2-ух месяцев... Боль утихла, хотя и не совсем... Должен приехать на новый год(слышала от его друзей), если честно где-то в душе живёт вера что он ещё позвонит. Глупая я, наверное. Хочу просто понять как теперь можно кому-то верить, если получается что предают очень близкие люди? Которые, ко всему прочему знают, что делают больно... Обидно очень. Ничего и никого сейчас не хочу. Устала.
Создать семью после 40
мотя
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 02:15

Сообщение мотя »

 
У меня была похожая ситуация, мальчик (27 лет) приехал в москву чтобы доучиться, защититься и опять свалить на пмж в германию. Так вот я его не видела 2 года, а когда мы защищались - у нас был роман. И после он улетел - причем я с моим братом проводили его до аэропорта рано утром.
И по нашей переписке я поняла что он не горит желанем поддерживать контакты. Не захотел звонить... Ну и сама оборвала. Стерла тот почтовый ящик. А он даже не позвонил больше, хотя знал все мои телефоны.
А такой был классный.
Прошло уже 1,5 года, я уже замужем за другим. Я счастлива.
Желаю и вам встретить свою половинку. А этого парня забудьте!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»