Прошу совета-"прошу дать мне еще один шанс."

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Марина24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:55

Сообщение Марина24 »

 
Luchik писал(а):А для Вас не сидеть дома и завести отношения - это одно и то же?)
Можно же выбираться куда-нибудь с друзьями.
У меня мало друзей, и они живут далеко от меня, мы видимся не так часто, а так как горки далеко от меня, приходится искать кого -то кто на машине и подвезет.
KaterinaT писал(а):Марина, Вы меня простите, конечно, но Вы сноубордом решили заняться, чтобы СПОРТОМ заняться или спортом в виде парней? Может уже пора ОСТАНОВИТЬСЯ и просто собой заняться?!
Откатались с кем-то? Понравилось? - УЛЫБНИТЕСЬ человеку. Скажите: все было здорово! Была рада с тобой покататься. И ВСЕ!!! Умейте просто наслаждаться и жить. Чего Вы из огня да в палымя? :?
Наслаждайтесь ветром, снегом, солнцем, прогулкой, собой - ЛЮБИТЕ себя. У Вас голова еще не дымится от всех этих: а я ему понравилась? а он то? а он это? ГДЕ ВЫ???? :roll:
Вы правы, надо учиться наслаждаться моментом, но я так привыкла заморачиваться, придумывать себе проблемы, что сейчас трудно перестраивать свое мышление, но я стараюсь.
Спасибо Вам что ответили!!!
Диагностика добрачных отношений
Марина24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:55

Сообщение Марина24 »

 
Luchik писал(а):А для Вас не сидеть дома и завести отношения - это одно и то же?)
Можно же выбираться куда-нибудь с друзьями.
У меня мало друзей, и они живут далеко от меня, мы видимся не так часто, а так как горки далеко от меня, приходится искать кого -то кто на машине и подвезет.
KaterinaT писал(а):Марина, Вы меня простите, конечно, но Вы сноубордом решили заняться, чтобы СПОРТОМ заняться или спортом в виде парней? Может уже пора ОСТАНОВИТЬСЯ и просто собой заняться?!
Откатались с кем-то? Понравилось? - УЛЫБНИТЕСЬ человеку. Скажите: все было здорово! Была рада с тобой покататься. И ВСЕ!!! Умейте просто наслаждаться и жить. Чего Вы из огня да в палымя? :?
Наслаждайтесь ветром, снегом, солнцем, прогулкой, собой - ЛЮБИТЕ себя. У Вас голова еще не дымится от всех этих: а я ему понравилась? а он то? а он это? ГДЕ ВЫ???? :roll:
Вы правы, надо учиться наслаждаться моментом, но я так привыкла заморачиваться, придумывать себе проблемы, что сейчас трудно перестраивать свое мышление, но я стараюсь.
Спасибо Вам что ответили!!!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Марина24 писал(а): Вы правы, надо учиться наслаждаться моментом, но я так привыкла заморачиваться, придумывать себе проблемы, что сейчас трудно перестраивать свое мышление, но я стараюсь.
Спасибо Вам что ответили!!!
Марина, это нормально. Меняться или что-то измениться - необходимо набраться терпения, в чем-то смирения, где-то смелости и храбрости, где-то включиться пофигзм и во всем разум, любовь к себе, уважение и помнить каждый день, какова Ваша цель, для чего все это, почему Вы это делаете, для кого. И тогда будет двигаться легче. Поэтому я пишу: надо ставить ЦЕЛЬ, а к ней задачи, задачи, задачи.
Например:
Цель: научиться хорошо кататься на сноуборде.
Что для этого надо?
Сильные ноги, знание позиций и другие полезные знания в этом.
1. Бег с утра.
2. 100 приседаний в день.
3. Вечером бассейн и сауна. Нет денег? - ЗАРАБОТАЙТЕ!
4. И тренировки на горе. Где угодно, с кем угодно: хорошая компания - всегда отлично. И не важно, сколько с Вами рядом будет тот или иной человек. Будьте сами с собой Вы всегда - это самое важное!
5. В этом графике еще будет работа.
6. И не плохо бы читать вечерами.
7. А в выходные какие-нибудь тренировки еще или выставки, или прогулки в парке, или изучение языка китайского (потому что у Вас летом поездка в Китай :!: ).
8. А еще надо раза два хотя бы в неделю бывать в церкви.

Вопрос: КОГДА Вам там думать о ком-то, когда забот полон рот. И это только начальные планы. Как только Вы дойдете через 4 месяца до какой-то выполненной очередной задачи, Вы поймете, что впереди еще масса всего интересного.
Марина24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:55

Сообщение Марина24 »

 
[quote="KaterinaT
Вы так все хорошо написали, я с Вами полностью согласна. Надо вставать и делать. А я каждый день придумываю себе отмазы- то живу далеко, то нет денег, нет друзей или еще что-то.. Только сижу и заморачиваюсь целыми днями... Спасибо Вам за поддержку!!!!!
Марина24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:55

Сообщение Марина24 »

 
Что делать, когда безумно хочется ему позвонить, написать, зайти к нему на страничку? Вроде и учебой себя загрузила и спортом, а все равно бывают времена ,когда тоскливо. Были моменты - срывалась ,писала ему, он отвечал,переписывались пару раз ,зашла к нему на страничку - там ему на стену все девушка пишет, может встречаются, хотя он писал, что все также одинок.. Потом понимаю, что не стоит писать, что сама себе плохо делаю... Хватает недели на две и снова тянет.. Пройдет ли это???
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Обязательно пройдёт!
Марина24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:55

Сообщение Марина24 »

 
Я надеюсь! Сама себя извожу! И понимаю и все равно как мазохист продолжаю себя изводить!
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Марина, со временем привыкнете переключаться, если будете тренировать себя в этом.
Марина24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:55

Сообщение Марина24 »

 
Да, я пытаюсь тренироваться! И вот сейчас снова хочу ему написать и зайти к нему на страницу, но верю, что если перетерплю, переборю себя, то станет легче, и легче будет справиться с этой зависимостью! Надеюсь, я не ошибаюсь!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Если вы один раз поддаетесь искушению зайти и написать - вы этим самым откидываете себя назад. К начала работы. Это должно вам быть стимулом. Занимайте себя еще, как только возникают такие мысли. Хотя бы сразу выходите из-за компа и делайте упражнения на пресс. И вам польза, и от соблазна убережет. И работайте над собой, читайте статьи про зависимость! Вааш задача не просто перебороть зависимость к этому человеку, а стать вообще полноценной личностью, не склонной к зависимости.
Марина24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:55

Сообщение Марина24 »

 
Спасибо!!! Я стараюсь отвлекаться!! Надеюсь, что я на правильном пути!!
Марина24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:55

Сообщение Марина24 »

 
Вчера безумно хотелось написать ему,зайти на страницу в соц.сети,посмотреть,как у него идут дела с девушкой. Но я сдержалась!!! Читала учебники,разговаривала с другом и заставляла себя не думать!
И проснулась утром с такой лёгкостью! Я справилась!!! Верю,что я на пути к победе!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Вчера безумно хотелось написать ему,зайти на страницу в соц.сети,посмотреть,как у него идут дела с девушкой. Но я сдержалась!!! Читала учебники,разговаривала с другом и заставляла себя не думать!
И проснулась утром с такой лёгкостью! Я справилась!!! Верю,что я на пути к победе!
Молодец! Воздержались и "похмелья" не было! Просто отлично!:)))
Марина24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:55

Сообщение Марина24 »

 
Да,и даже сегодня меньше мыслей о нем,и о том,что произошло! Лишь бы не сорваться!
Спасибо этому сайту и всем,кто оказывает поддержку!
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Держитесь, дорогая Марина. Дальше должно быть легче.
Марина24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:55

Сообщение Марина24 »

 
спасибо,буду держаться!!! Хотя ломка страшная!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»