Отношения на расстроянии с печальным концом

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Девочка-весна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 18:15
Откуда: Город без солнца

Отношения на расстроянии с печальным концом

Сообщение Девочка-весна »

 
Мне 21 год и он-моя первая любовь. Все началось со случайного знакомства на улице,когда мы с подругой убегали от маньяка. Она позвонила своему парню и тот пришел нас "спасать" со своими друзьями среди которых был он. Летом мы встречались полтора месяца. Все было очень хорошо-мы говорили обо всем подряд, зависали в кафе и книжных магазинах,смеялись,гуляли,целовались и я была его первой женщиной,так же как и он моим первым мужчиной. Но осенью он уехал в Москву учиться. Мы договорились поддерживать отношения, созваниваться и я сказала,что буду его ждать. И вот прошли 4 месяца,завтра он приезжает..но..вчера он мне сказал,что не смог сохранить чувства на расстоянии и не испытывает ко мне того,что испытывал 4 месяца назад. Сказать,что я расстроена-ничего не сказать. Чувствую себя обманутой,униженной,оскорбленной. Ведь я ждала,я скучала и любила,я была верна,но он перечеркнул все,что было. Он не оценил мое терпение и верность,он не дорожил теплотой и искренностью наших отношений. Мне от этого очень больно.
Диагностика добрачных отношений
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
сочувствую. но насильно мил не будешь. начинайте новую жизнь. не оглядывайтесь назад - это пустая трата времени. у вас всё еще впереди. считайте. что эт первый ваш опыт. впредь будьте осмотрительнее. не вешайте нос - вы молоды. а это плюс.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Не надо так расстраиваться, просто ты получила испытание в котором понимаешь, что ты умеешь хранить верность, а теперь так же научись отпускать любимого, не пытаясь навязать ему свою любовь и верь, что настоящее счастье и настоящая любовь обязательно придет. Не сегодня, не завтра, не через 5 лет, может через 10. Просто верь, готовься..
21 год - это ещё всё так молодо и самая пора учиться любви. Настоящей Любви! Не было бы лишним почитать книги о настоящей любви, например о семье царицы Александры Феодоровны, например. О Петре и Февронии.
Это поднимет настроение, даст веры, сил, надежды. :pink:
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Девочка-весна, не стоит такой человек Вашего времени,сил и испорченных минут жизни! Вообще ничего не стоит!
Примите как опыт и отпустите!
И верьте,что самое интересное,светлое и лучшее чувство ещё впереди! :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»