Моя история,помогите.Он неожиданно ушел. Вернется ли?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
muse88
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 00:09

Сообщение muse88 »

 
Да, прочитав все эти статьи,я согласна, но они не про наши с ним отношения, потому,что плохого ничего я сказать не могу,он действительно жил для меня и ничего не требовал взамен, а вот я...заигралась..зависимость у меня лишь в том,что да,его нет рядом,нет рядом очень хорошего и достойного человека,котрого я по своей глупости сама потреяла,от того и страдаю...
Создать семью после 40
muse88
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 00:09

Сообщение muse88 »

 
и в отношениях мы были действительно счастливы..просто над любовью ж работать надо,а не так пришла она и мы руки опустили..моей работы не было,вот и рухнуло все.
lucky4me
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:41

Сообщение lucky4me »

 
muse88, хорошо, что Вы это поняли. Просто не застревайте в чувстве вины, это так затягивает. Все мы ошибаемся. Сделайте нужные выводы, чтобы в следующий раз не совершать такие ошибки. Ну ведь и он мог бы простить и поверить снова в Вас, если как Вы говорите, любил... Я Вас очень понимаю, меня постоянно душила мысль, что из-за собственного эгоизма и глупости потеряла любимого человека. Но если бы этого не произошло, я бы не провела работу над ошибками, и теперь я понимаю, что этот урок, хоть и очень жестокий, просто был необходим мне. Простите, отпустите, смиритесь, а что дальше будет - только Богу известно :)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
muse88 писал(а):Да, прочитав все эти статьи,я согласна, но они не про наши с ним отношения,..
Сейчас речь идет не про отношения, не про него, а лично про вас. Зависимость диагностируется просто - очень сильной болью при расставании и неумением отпустить человека.
зависимость у меня лишь в том,что да,его нет рядом
Это и есть зависимость - страдание по тому, что человека нет рядом. Отпустить истинно любимого человека очень легко, так как при настоящей любви становишься с ним одним целым, а самому от себя уйти нельзя.

просто над любовью ж работать надо,а не так пришла она и мы руки опустили..моей работы не было,вот и рухнуло все.
То, что прошло, рухнуло, закончилось никогда не было любовью. Помните, как в Библии - любовь никогда не перестает. Над любовью работать не надо, настоящая любовь совершенно самодостаточна. Бог есть Любовь. Работать надо только над собой и помогает в этом любовь, дела любви, она - двигатель работы над собой. А там уже все автоматически сложится - и отношения и иже с ними.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»