Вот такая вот любовь...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ГлупаяЛиса
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:57

Вот такая вот любовь...

Сообщение ГлупаяЛиса »

 
Тема перенесена из раздела "Безответная любовь". Петличка.

Здравствуйте! Может зря я это все пишу и вообще не стоит мне сюда ныть и размазывать сопли. Но больше мне пойти некуда и хотелось бы просто высказаться и выпустить пар. С родителями у меня не те отношения чтобы поговорить, а подруги... они конечно поймут меня поддержут, но легче почему то не становится от этого, дошла до психолога, но не особо помогло. Около 8ми месяцев назад я познакомилась с молодым человеком, он не поразил меня ни красотой, ни умом , он долго меня добивался и я все таки в него влюбилась и очень сильно. Может это она и была-первая любовь? Мы долго встречались, через полгода первый раз занялись сексом, при этом именно я этого захотела и педложила.(Не осуждайте, я его любила мне захоетлось, хоть и понимаю что рановато длоя этого). Наши отношения изменились, мы также ходили в кафе, встречались, но у нас было больше ссор, которые всегда оканчивались в постели. Так и жили, неплохо в принципе, но сейчас вспоминаю и слезы наворачиваются... Неделю назад в школе была новогодняя дискотека, я сказала что его на нее не пустят, так как она только для учеников, он начал нести чушь что у меня кто то есть и тд "если даешь кому то, то что скрывать? только обо мне можешь сразу забыть!", после эти слов он ушел. Когда я вернулась веселая с дискотеки в телефон пришла смс "Прости, нг не сможем встретить вместе". Я ему много звонила спросить что случилось, завалила смсками(не стоило, но было плевать тогда на гордость)он не отвечал. Новый год весело отметила с друзьями, о нем даже забыла, но утром мне приходит смс "Не ПИШИ больше,у меня другая". Я была в шоке, не могла поверить что он так сделал, потребовала объяснений. В следущей смс он мне написал:"За эти 4 дня появилась девушка которую я очень сильно полюбил и ничего не могу с собой поделать... Я никого не любил так как ее сейчас, мне никто не нужен кроме нее. Извини, но сердцу не прикажешь..." Вспоминаю тот момент как это прочитала, слезы наворачивались на глаза... Он даже не позвонил, бросил две смс от которых мое сердце просто разбилось. Я не могла в это поверить, за один вечер влюбится в какую то девочку и забыть обо мне раз и навсегда?? Даже не удостоив меня звонком. На меня нахлынула боль, следущие два часа я иступленно рыдала в подушку, дома никого не было, да и кто мне поможет в 10 часов утра 1ого января? Я наглоталась каких то таблеток, спасибо до передоза мне не хватило, и меня привели в чувства друзья у которых я ночевала. Мой приятель сказал что отправил моему бывшему смс что я решила из за него покончить с жизнью и если я не очнусь он его убьет, на что этот нехороший человек написал "Мне плевать (отред. модератором. Петличка.) на твои угрозы, че она сделала?" Я ждала от него звонка или смс, но ничего... Вчера я видела его с новой девушкой, они меня не заметили, но я не видела беспокойства на лице моего "любимого" о том что я могла вчера еще умереть... Сейчас мне очень плохо и единственное что я хочу, это расцарапать морду тому, кто так со мной обошелся. Никогда не смогу поверить что я нужна была ему только для секса, а как только нашел себе замену выкинул как пустышку, обошелся со мной, будто я ничтжество а не человек, которая его очень сильно любила раньше. Я не хочу с ним говорить сейчас, писать звонить не намерена, да и любить его перестала, осталась только боль, ненависть и обида... Днем я чувствую себя нормально, но ночью когда ухожу к себе спать, накрывает боль, я начала боятся ночи, потому что в это время я очень сильно мучаюсь, кошмары, бессоница, слезы. Так все это надоело.Не хочу жить, но умереть тоже не хочется, столько еще сделать в этой жизни надо, но не знаю сколько я еще буду держаться молодцом. Попыталась выработать собственную программу по тому как его забыть, надеюсь это поможет:)
Буду ждать отклика, но есди вы это просто прочитали, мне тоже будет приятно-значит меня услышали и я смогла поделиться своей историей с другими.
Создать семью после 40
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Вот ссылка, изучите на досуге https://www.perejit.ru/main/zavisimist.
Никогда не смогу поверить что я нужна была ему только для секса,
К сожалению, так. Когда мужчине нужна женщина по настоящему, он делает предложение и ведет в ЗАГС. Все остальные варианты не рассматриваются. Он добивался Вас, не имея никаких целей и вот результат.
Я не могла в это поверить, за один вечер влюбится в какую то девочку и забыть обо мне раз и навсегда?? Даже не удостоив меня звонком.
Может и так, а может и нет. Просто нашел другую для утех. Но Вам написал, что полюбил. Возможно, до встречи с Вами он с кем-то встречался, потом увидел Вас, стал добиваться и кто знает, может, кому-то пришла похожая смс: извини, но у меня другая. И этой другой оказались Вы. Конечно за один вечер влюбиться практически невозможно, это желание взыграло, но как бы там ни было, думать об этом Вам не стоит.
Я наглоталась каких то таблеток, спасибо до передоза мне не хватило, и меня привели в чувства друзья у которых я ночевала. Мой приятель сказал что отправил моему бывшему смс что я решила из за него покончить с жизнью и если я не очнусь он его убьет,
Ну и что ожидалось? Что он примчится со словами "прости, я все осознал - мне нужна только ты!"? Никогда еще никому не удавалось с помощью такой манипуляции притянуть человека, заставить полюбить. Наоборот, реакция как раз такая, как у Вашего возлюбленного. Как Вы вообще могли так поступить эгоистично по отношению к своим близким? А как же родители? Им как жить после того, как Вы, их любимая дочь, из-за какого-то представителя фауны лишили себя жизни? Они не для того Вас растили. Какими бы ни были у вас отношения, но они любят Вас. Подумайте об этом. Мир не замыкается на каком-то мужчине и жизнь не заканчивается с уходом возлюбленного.
да и любить его перестала, осталась только боль, ненависть и обида.
И что лично Вам дают эти чувства? Не лучше ли простить и отпустить эту ситуацию. Ведь, по правде говоря, МЧ Вам ничего не обещал. Да и был ли он Вам нужен?
Новый год весело отметила с друзьями, о нем даже забыла,
Не грустите, сходите лучше в храм. Помолитесь, хорошо бы исповедаться в грехе суицида. И читайте материалы сайта. Найдете ответы на многие вопросы.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Вот такая вот любовь...

Сообщение Sveta_G »

 
ГлупаяЛиса писал(а):Может это она и была-первая любовь?
Очень печально, если так.
Бедные наши девочки, что же вы позволяете с собой делать :( РАДИ ЧЕГО?!
Впрочем, юноши тоже не на высоте...

ГлупаяЛиса... (А можно какое-нибудь другое имя? :) Не хочется называть вас глупой, тем более, при обращении). Это была черная страница в вашей жизни, переверните ее поскорее и живите дальше! Пообещав себе отныне уважать и беречь себя! Не для того вы созданы (в единственном, уникальном экземпляре! Подумайте, что это значит. Представьте себе только, сколько людей появлялось на планете за всю историю человечества. И не было двух одинаковых!), чтобы кто-то вот так запросто попользовался вами и выбросил из своей жизни... Так с животным-то сто раз подумаешь, прежде чем сотворишь. Так или иначе, вы достойны жить и жить счастливо и свободно!

А чтобы грязь с перевернутой страницы не просочилась и не испачкала другие, чистые и радостные, прислушайтесь к советам, которые вам здесь уже дали. Изучите материал по ссылкам, но главное - в церковь идите! Не бойтесь. Или хоть молитесь дома, вот ночью когда плохо делается - обращайтесь к Господу Богу. Он не предаст.
Вы крещены? Мама, наверное, после истории с таблетками, точно в храм побежала... если не ходила до того. Или родители совсем не в курсе происшедшего и происходящего?!
ГлупаяЛиса
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:57

Сообщение ГлупаяЛиса »

 
Нет, родтели не знают. Я у друзей отмечала Новый год, их вообще сейчас дома нет. Вы не думайте, я не планировала что он прибежит ко мне, но не приятно когда человек, который еще пару дней назад целовал и шептал столько приятных слов так равнодушно отнесся к твоей попытке покончить с жизнью...
А вообще хорошо что я выжила, сразу понимаешь сколько людей тебя по настоящему любит и кому ты действитльно дорог.
Вы правы, надо забыть этого человека и ситуацию тоже, как приятный сон который стал кошмаром, вот только встрчаться с другими парнями страшно.:( Пришел вчера один мой хороший друг с букетом(я знаю, что он люблен в меня около 4ех лет), рассказал что набил морду моему бывшему и если я не против, предлагает сходить куда нибудь с ним. Он довольно симпотичный да и умный, мне он как человек очень нравится. Еще и очень тронуло то, что когда я очнулась, он сидел у кровати и плакал и умолял чтобы со мной все было хорошо... Но стало страшно, как этот человек себя поведет? Он может и посарше и по умнее, да и нравлюсь я ему сильно, а после того таблеткоглотания вообще везде за мной ездиет и смс закидывает... но где доказательствочто он не поступит так же. Подскажитее как в этой ситуации поступить?
На счет церкви, я крещенная, но ходить туда боюсь, просто к церкви подходишь-голова кружится, тошнит через пять минут падаю в обморок:(
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
ГлупаяЛиса писал(а): не приятно когда человек, который еще пару дней назад целовал и шептал столько приятных слов так равнодушно отнесся к твоей попытке покончить с жизнью...
Да, это неприятно. Но - такая вот неприятная правда жизни. Запомните: такая реакция - стандартна! И вполне закономерна. Люди не любят, когда на них давят, а тут давление превысило всякую меру. Не делайте так больше. Вы своим поступком лишили его последних остатков сочувствия к себе. Мне сложно объяснить механизм, но это - факт, такая вот реакция.
но где доказательствочто он не поступит так же. Подскажитее как в этой ситуации поступить?
А где доказательства, что вы с ним не поступите так же?
Вы боитесь предательства. Но - сами можете гарантировать свою верность? "В горе и в радости"?
Ваша попытка покончить с собой - жестче любых мыслимых предательств. Вы пока этого не осознаете. И правильно: тяжесть может оказаться непосильной.
На счет церкви, я крещенная, но ходить туда боюсь, просто к церкви подходишь-голова кружится, тошнит через пять минут падаю в обморок:(
Не бойтесь. Попросите кого-нибудь пойти с вами, и когда станете терять сознание, пусть поможет зайти в храм. Или позовет кого-нибудь оттуда. Вот того самого влюбленного в вас молодого человека попросите. Не откажет, думаю.
Вам бояться нужно другого - повторения попытки. Оно так просто не проходит все... Тем более, полного осознания еще не произошло. Вы как бы под анестезией сейчас. Все очень серьезно, на самом деле.
ГлупаяЛиса
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:57

Сообщение ГлупаяЛиса »

 
Так плохо и в самом храме,даже на экскурсии где есть предметы церковного обихода обихода не хожу. Сразу накрывает желание убежать, куда угодно но подальше... Может потому что в Бога не особо верю.
Попытки чего? Я не поняла что то(
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
ГлупаяЛиса писал(а):Так плохо и в самом храме,даже на экскурсии где есть предметы церковного обихода обихода не хожу. Сразу накрывает желание убежать, куда угодно но подальше... Может потому что в Бога не особо верю.
Попытки чего? Я не поняла что то(
Попытки покончить с собой.
Преодолевайте этот страх и слабость. Поверьте: оно стоит того!
Помоги вам Бог.

(Я так навязчива с этой церковью, но это потому что ситуация ваша серьезна. Тут стеснительность неуместна просто).

Зовут-то вас как, не написали? :)
ГлупаяЛиса
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:57

Сообщение ГлупаяЛиса »

 
Зовут Екатерина:)
Теперь я точно с собой не покончу! Хотя про анастезию Вы верно написали, очень точно для описания моего состояния.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
ГлупаяЛиса писал(а): вот только встрчаться с другими парнями страшно.:(
Катюша, вам сейчас ни в коем случае ни с кем встречаться нельзя! Иначе вы только усугубите свои душевные раны. Сейчас надо пережить ту ситуацию, о которой вы написали.
Катюша, поддерживаю Свету: вам необходимы Бог и молитва. Кстати, читала где-то про девушку, которой тоже становилось плохо в храме, она поступала так: стояла сколько могла, но была настойчива, и со временем всё стало хорошо. Просто нужно понять, что ваше желание убежать и то, что вам становится плохо именно в храме - это происки лукавого, который не хочет, чтобы люди обращались к Богу. А молиться, кстати, можно и дома, и на улице, Богу важно чтобы вы к нему обратились. Если не умеете молиться, просто просите Его помочь вам и устроить вашу жизнь. Посмотрите ещё вот эту ссылочку: https://www.perejit.ru/main/molitvi
И ещё: почитайте сайты https://www.perejit.ru и https://www.realove.ru . Они вам очень помогут.
ГлупаяЛиса
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:57

Сообщение ГлупаяЛиса »

 
Спасибо, постараюсь последовать вашим советам:)
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Что тут сказать, только бежать куда подальше от такого МЧ и ничего его вспоминать.
ГлупаяЛиса
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:57

Сообщение ГлупаяЛиса »

 
Что я и стараюсь сделать)
Не повезло той девочке....врядли на него великая любовь нахлынула, я просто наверно надоела
Лена131313
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 14:48

Сообщение Лена131313 »

 
Согласна по поводу церкви... стоит попробовать, по-тихоньку , пусть с чьей-то помощью. Поможет найти успокоение ... и уверенность в том, что все будет хорошо в дальнейшем.
Если человек вот так просто поменял Вас на первую встречную дамочку.. только говорит о его слабости.. и безответственности. Сильный человек так бы не поступил, как бы там ни было!)
Так что верьте в себя.. любите себя.
Хорошо, что рядом есть поддержка в виде МЧ.. но нужно быть осторожной, ведь в душе, наверняка у вас все еще беспорядок. И начинать отношения еще рано. Хотя иногда новые отношения и вытягивают душу из ямы огорчений...) Но не всегда это заканчивается хорошо, Вы можете просто его не полюбит по-настоящему.. а он будет мучатся.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»