Он просто исчез! Как быть дальше?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Gabbi
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:28

Он просто исчез! Как быть дальше?

Сообщение Gabbi »

 
Познакомились мы на вечеринке в ночном клубе. Он был очень милым, внимательным, он был тем человеком, которого, мне казалось, я ждала всю жизнь!
Всё закрутилось моментально... розы, кино, по 100 смс на день. Подружки говорили, что я просто свечусь...
Он уже в разводе, у него 2-е деток, вроде поддерживает с семьёй хорошие отношения. Довольно обеспечен и крутится в бизнесе уже много лет!
Вобщем все было прекрасно до того момента, пока он не уехал в командировку! Как раз перед Новым годом. Мы поддерживали переписку, он писал что НГ обязательно встретим вместе! Но 31 числа просто отключил телефон и уже 4 дня молчание!
Объясните мне, что это было!??? Человек потешил своё самолюбие...влюбляя в себя девчонку младше его на 12 лет!
Точно знаю, что он в разводе, так что вариант из-за жены отпадает!
Я просто мужчин в нашем мире понять не могу! Как это называется и какие мои дальнейшие действия??????
Позвонить первой и спросить, что произошло... Не могу, нет, не гордость, просто абонент телефон выключил, а в рельсу звонить бестолку!
Диагностика отношений в сожительстве
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Всё закрутилось моментально
Наблюдение из жизни - что закрутилось моментально рискует так же моментально исчезнуть.

Не расстраивайтесь сильно. Думаю, первой звонить не стоит. Посмотрите, через сколько он выйдет на связь и выйдет ли вообще. Вообще, крайне неприятная ситуация, что и говорить! :(
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Он просто исчез! Как быть дальше?

Сообщение Capt. Sand »

 
Gabbi писал(а):
Познакомились мы на вечеринке в ночном клубе. Он был очень милым, внимательным, он был тем человеком, которого, мне казалось, я ждала всю жизнь!
Веротяность встречи такого в ночном клубе исчезающе мала.....Двое детей и гипотетический (в паспорт смотрели?) развод - это солидный багаж....Оно Вам надо? И сколько Вам лет, что "на муху" ловитесь?
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Он просто исчез! Как быть дальше?

Сообщение Capt. Sand »

 
Gabbi писал(а):
Довольно обеспечен и крутится в бизнесе уже много лет!
Почему только один восклицательный знак? :D

Что-то со слесарями из ЖЭУ никто не хочет общаться....Печально...
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Мы ищем сразу и много, а так не бывает, нужен труд, терпение,нужна чистота в отношениях..Тем более в местах увеселительных как правило сложно найти человека приспособленного к семейной жизни...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

А почему вариант с бывшей женой отпадает? Мало ли по каким причинам был развод, человек покрутился один и понял, что бывшая жена может стать настоящей. Сколько угодно возвратов в семью. Зашел поздравить и остался, а чтобы ничто не мешало восстановлению семьи - отключил телефон.
Объясните мне, что это было!??? Человек потешил своё самолюбие...влюбляя в себя девчонку младше его на 12 лет!
Да он и не думал влюблять, просто проводил время. Вы ему понравились, было весело, вспомнил юность (кино, розы, по 100 смс в день) и не более. Это для Вас каждое его слово - знАковое. А для него это мало что значит.
Я просто мужчин в нашем мире понять не могу!
Да, это и просто и сложно одновременно. Просто - если оценивать ситуации как они сами оценивают и сложно - когда мы беремся додумывать за них и приписываем им черты, которых и в помине нет.

Подождите, пока сам не выйдет на связь и дальше слушайте очень внимательно что и как он будет говорить. Если на прямые вопросы будут кривые ответы или вовсе никаких ответов, а переход на другие темы- отходите от этого человека спокойно, пока голову не заморочил.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Он просто исчез! Как быть дальше?

Сообщение Sveta_G »

 
Gabbi писал(а): Но 31 числа просто отключил телефон и уже 4 дня молчание!
Объясните мне, что это было!???
Если товарищ жив, не попал в аварию (где все сгорело), не утонул, не...
Точно знаю, что он в разводе, так что вариант из-за жены отпадает!
Почему отпадает? Да и жена может быть гм... не одна ;)
Я просто мужчин в нашем мире понять не могу! Как это называется и какие мои дальнейшие действия??????
В арсенале пикаперов есть похожий прием.
Так что имейте в виду: может еще объявиться с "мильоном алых роз" или еще как-то... красиво. С тем, чтобы потом уйти - уже насовсем.

Забейте, в любом случае, целее будете.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Re: Он просто исчез! Как быть дальше?

Сообщение Roli »

 
Gabbi писал(а):Объясните мне, что это было!??? Человек потешил своё самолюбие...влюбляя в себя девчонку младше его на 12 лет!
Несерьезное отношение, очередное развлечение для него. Если человек дорог - без предупреждения вот так не исчезают.
За исключением случаев внезапного горя.
Gabbi писал(а): Я просто мужчин в нашем мире понять не могу!!
На поступки смотрите. Слова, которые он вам говорит, делите на 10. Вот сейчас он совершил поступок, который перевесил, вероятно, все его предыдущие телодвижения в вашу сторону.
Gabbi писал(а): Как это называется и какие мои дальнейшие действия??????
Позвонить первой и спросить, что произошло... Не могу, нет, не гордость, просто абонент телефон выключил, а в рельсу звонить бестолку!
Не звоните ни в коем случае. Ни по телефону, ни в рельсу. Я бы его телефон в черный список отправила после такой козы.
Вместо этого активно займитесь собственным самосовершенствованием. Мужчина по-настоящему ценит самодостаточного и умного, зрелого и взрослого партнера, с которым таких косяков никогда себе не позволит.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Как бы поделикатнее не хотелось написать, а все равно упираешься в суровую действительность.
Габби, первое, что бросилось в глаза в вашем сообщении, это то, что вы всерьез думаете, будто в ночном клубе можно встретить мужчину для серьезных отношений. Простите, но это верх наивности. Серьезные мужчины, которые хотят создать семью, по таким заведениям не ходят - там исключительно те, кто хочет найти развлечение на некоторое время. Если вам нужен спутник жизни, то ищите его в другом месте. Образно выражаясь: если вы хотите набрать определенных грибов, то найдите лес, где они растут - подберезовики не растут под осинами:)

Второе - вызывает сомнения его предновогодняя командировка. Очень странное мероприятие под самым концом года. Сколько знаю людей из бизнеса, то в конце года все подбивают результаты. А тут еще и отключил телефон в итоге. Очень сомнительно все это.

Третье, кто вам сказал, что бывшей жены тут нет? Это снова ваша наивность. У него, знаете ли, помимо бывшей жены еще и двое детей. Никто не отменял новогодние праздники в кругу семьи. Ведь весьма вероятно, что он с ними уехал отдыхать куда-нибудь, на лыжах, например, покататься в Швейцарию.

Четвертое - я думаю, что этот "фрукт" еще в вашей жизни появится. Вот как только закончатся новогодние каникулы, так тут же и позвонит, особенно, если держит вас для подручного развлечения. Готовьтесь в этом случае услышать небылицы о том, как он был занят, как потерял телефон, как после нг трудно было восстановить симку, как он забыл ваш номер и прочее, и прочее, и прочее. Зато теперь он готов снова писать вам по 100 сообщений, снова с вами развлекаться, водя в кино (одним словом, мужчина отдохнул в одном месте и вернулся в другое) до следующего исчезновения. Если вы хотите быть прикормленной собачкой, то смело проглатывайте брошенную вам косточку и продолжайте эти "отношения". А если себя уважаете - то вычеркивайте его из своей жизни.

Но, на мой взгляд, самым лучшим для вас будет его непоявление. В этом случае вы избавлены будете от лжи, от унизительного положения "девочки для развлечения". Да, будет неприятно, но это мелочь по сравнению с тем, во что вы можете вляпаться, и эта мелочь быстро пройдет. Вы выучите урок и больше на такую удочку попадаться не будете.

Я желаю вам благоразумия!
Warija
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:35

Он просто исчез! Как быть дальше?

Сообщение Warija »

 
Милая девушка! Это не Ваш возлюбленный в "разводе"!Это ВЫ !
Это он Вас "развёл"..как не печально было бы это осознавать Вам..
Так что,выкиньте его из головы,из памяти.Это был Вам дан некий урок,не быть такой наивной..
А если считаете,что я сейчас не права,то готовьтесь выслушать когда-нибудь(если вдруг он вновь всплывёт в Вашей жизни), почти правдоподобную сказку-оправдание от этого мужчины..почему был отключен телефон и почему он не смог встретить Новый год с Вами,т.с.с "любимой"..
Warija
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:35

Он просто исчез! Как быть дальше?

Сообщение Warija »

 
.. О ! Писала,не читая предыдущие коментарии..
Оказывается ни одна я так рассуждаю..Так говорят люди ,пережившие уже этот печальный опыт..Поверьте..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он просто исчез! Как быть дальше?

Сообщение Delfina »

 
Gabbi писал(а):... Он был очень милым, внимательным, он был тем человеком, которого, мне казалось, я ждала всю жизнь!Всё закрутилось моментально... розы, кино, по 100 смс на день. Подружки говорили, что я просто свечусь...
Он уже в разводе, у него 2-е деток, вроде поддерживает с семьёй хорошие отношения. Довольно обеспечен и крутится в бизнесе уже много лет!!
Какого человека вы ждали всю жизнь?
Что из мечты-мужчины совпало с реальным?
Как долго длился ваш роман?
Я вижу только ваше огромное желание иметь рядом мужчину, который бы как в кино, красиво ухаживал за вами. Всё очень далеко от жизни. Вы в мечтах бродите, не живёте.
Главная ошибка девушки-это близость, доступность тела.
Для отношений настоящих важно время,размерянность, а не спешка.
Gabbi
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:28

Сообщение Gabbi »

 
Большое спасибо за понимание и поддержку!
Были вопросы... отвечаю! Сколько мне лет - 24 года.
Ему нужна только близость тела...
У нас не было близости!
Развел как девочку. Никто никого не разводил, было все очень прилично и без всякого! Каждый день отвозил на работу и с работы, все обеды вместе... Не позволял себе лишнего и ничего не требовал!
Знакомство в клубе произошло случайно... Скорее как, он был на Дне рождении в ресторане а в другом зале клуб, мы просто решили вместе потанцевать....
Касательно жены, откуда знаю, в паспорт не заглядывала, но моему отцу не нравилось все это и для того, чтобы отговорить меня, он узнал об этом человеке все, для него это не сложно! Вот тут - то никаких тайн и не нашлось, чтоб меня отговорить! Сколько знаю его, совершенно немного - месяц!
В бизнесе тоже свои бока бывают, так что командировка ничего не оправдывает!

Самое печальное, что сегодня его тел. заработал и снова молчание! Я не наивная и не глупая, я не буду названивать и умолять вернутся. Я не люблю, да просто человек нравится! И ничего большего!
Вопрос заключался в том, почему он так сделал, что заставило! В силу своего характера и эмоциональности, быть в неведанье... для меня самое худшее, люблю правду!!!!!!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Вопрос заключался в том, почему он так сделал, что заставило! В силу своего характера и эмоциональности, быть в неведанье... для меня самое худшее, люблю правду!!!!!!
Боюсь, что как раз правду Вы и не узнаете. Что заставило - да ничего, просто мог захотеть встречать НГ в своей компании или ( более к такому варианту склоняюсь) с бывшей женой и детьми. Тем более, отношения у них хорошие. Почему и нет? Может он давно обещал. А Вы его очень мало знаете, чтобы быть в курсе таких подробностей. Даже если он и правда в командировке, то тогда был бы на связи с Вами, согласитесь. Нормальный бизнесмен трубку держит всегда включенной, потому что ему могут звонить по разным вопросам, хотя бы для того, чтобы поздравить с НГ. Логично? В этом же случае - тишина да ещё и несколько дней. Когда мужчина отключает телефон, значит он не один и, более того, не хочет кого-то волновать "левыми" звонками и разговорами. В это трудно поверить, но это именно так.
Самое печальное, что сегодня его тел. заработал и снова молчание!
Как узнали что заработал? Смс скинули или всё же сделали контрольный звонок с другого номера? Раз телефон заработал и он Вам не звонит - считайте, что правду Вы уже узнали. И не забивайте себе голову. Он просто немного поигрался и пошёл дальше. Без всяких, тем более ничего не было между вами.
Gabbi
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:28

Сообщение Gabbi »

 
Спасибо, Веро! Знаете, в это совершенно не трудно поверить... Просто такие все и как кому-то верить дальше, я просто не знаю!

Как проверила работает ли телефон, просто пришёл отчет о доставленном смс, которое было отправлено еще 1 января!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Просто такие все и как кому-то верить дальше, я просто не знаю!
Нет, с такой установкой, что все такие, Вы будете притягивать именно вот таких, как Ваш знакомый. Есть много мужчин, серьёзных, положительных, именно они готовы стать отличными мужьями. Только разглядеть их на фоне мужчин-фейерверков не так легко, они не брызжут комплиментами, не пишут страстных писем, не окружены толпой поклонниц. Они кажутся скучными по сравнению с теми, кто не жалеет красивых слов, показных красивых поступков. Не ведут себя нагло, но по-рыцарски по отношению к девушке. Погодите, Ваш человек ещё только начал путь к Вам.

По поводу доверия: доверять нужно, но не слепо. Это совсем не значит, что необходимо держать под контролем каждый шаг и проверять все средства связи, искать подвох в каждом слове. Вы просто доверяете с учетом того, что любой человек способен на все. Без доверия невозможны отношения.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»