Помогите найти выход!"хочу гулять и отношения мне не ну

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите найти выход!"хочу гулять и отношения мне не ну

Сообщение Юлечек »

 
Мою знакомую,балерину-красавицу,бил муж.У них сынок был.Выбил ей пепедние зубы,она его покрывала..говорила,что упала...Но потом,видно,наступил предел,развелись...А потом в сберкассе она познакомилась с негром,создали чудесную семью,у них родились близняшки-мулатки.Все счастливы и довольны.Жизнь не останавливается,Аксинья,сворачивайте Вы эти скорбные оношения,отряхнитесь от этой грязи и вперед!
Диагностика отношений в сожительстве
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Помогите найти выход!"хочу гулять и отношения мне не ну

Сообщение Malia »

 
Аксинья, добрый день!
Вам тут все просто в один голос кричат: Бегите от него, без оглядки, без шанса все вернуть! Вы не будете счастливы с этим человеком! Да, будет больно, невыносимо, но это пройдет. Месяц, два, может больше, зато потом Вы обретете покой и уже сможете трезво взглянуть на ситуацию. С ним счастья не будет, как бы Вам этого не хотелось. ДА и признайтесь себе честно - были ВЫ когда-нибудь с ним постоянно счастливы? Через слезу, через не могу, съезжайте с квартиры, меняйте номер телефон - этого человека больше не должно быть в Вашей жизни! И ни на какие контакты с ним не идите! ЗАпомните ,если он Вас ударил (а уже не раз такое было), то дальше он не остановится! не ломайте себе жизнь! Удачи! И дай Вам Бог сил!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»