Хочу вернуть любовь.Но как?Помогите...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Артамончик
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:51

Хочу вернуть любовь.Но как?Помогите...

Сообщение Артамончик »

 
Добрый вечер!Меня зовут Анна. Мне 22 года.Я про встречалась с парнем всего 2 месяца, но расставание с ним для меня намного болезненней, чем прошлое (до него я встречалась 5 лет..). У нас начиналось все не серьезно, он говорил, что не готов к серьезным отношениям - все что может дать извиняюсь за прямоту только секс. Так продолжалось месяц, когда он приезжал с командировок мы встречались, хорошо проводили время и на этом все. Но мне уже тогда хотелось большего(( За пару недель до нового года он начал звонить по несколько раз на день, говорил, что скучает.В новогоднюю ночь сказал, что хочет со мной серьезных отношений и не исключает ребенка в этом году. Для меня это была лучшая новогодняя ночь...Мы были только вдвоем...даже тяжело передать все эмоции. так все замечательно продолжалось 3 дня(( 3 числа я уехала от него ночью домой...было все хорошо, приехала домой поговорили с ним по телефону и легли спать. На следующий день он мне звонит с другого номера (как оказалось позже свой телефон он разбил с психу) и говорит что вчерашняя встреча была последняя. Позже я узнаю, что он вернулся к бывшей женщине. Ему 28 лет (ей в районе 40 )...и что делать дальше не знаю, не хочу его терять, хочу вернуть, но как???
Диагностика отношений в сожительстве
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
А зачем и для чего вы его хотите вернуть?

Давайте рассуждать здраво.

Молодой человек уже не совсем молодой человек, приближается к рубежу, когда надо подводить некоторые итоги и личностному развитию, и социальному, и профессиональному. А что у него к этому времени - ничего! Все, что он может предложить на сегодняшний день ЛЮБОЙ женщине, - только секс: он предложил его вам, после вас - бывшей. Если вы его вернете, то вернете то же, что и было до этого. Вы хотите быть девушкой-подстилкой, которую используют для удовлетворения сексуальных потребностей? С ним вы не построите серьезных отношений - и потому что он не хочет, и потому что он в принципе, видимо, к ним пока не готов (и не факт, что будет). Его интересы - низменны и примитивны. Вам оно надо? Думаю, что нет - поэтому оставьте его той, к кому он ушел, и не думайте даже его возвращать)!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»