Не хочу сдаваться...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Primel
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:37

Не хочу сдаваться...

Сообщение Primel »

 
Как же много людей со схожими проблемами...
Ладно, вот и моя ситуация.
Познакомился с девушкой в клубе, причем кандидатов на знакомство с ней было достаточно много, что неудивительно учитывая ее внешность. Танцевали вместе так до ее уезда домой. Только дом ее, как выяснилось, оказался чуть дальше, чем я предполагал. В мой город она приехала с подругой, с которой они вдвоем учаться в Москве. Я живу в 5 часах езды до столицы. Пять дней мы с ней встречались, узнавали друг друга, гуляли. Потом она уехала в Москву. Общались каждый день...обоюдные звонки, смс, аська и прочее. Недели через две я приехал к ней в Москву. На два дня. Все было хорошо. Разговоры о дальнейших отношениях...ведь видиться часто мы никак не можем, я учусь и приезжать часто не могу даже по материальным соображениям. Она привела в пример своих родителей, которые поддерживали отношения на расстоянии аж 5 лет пока учились...уехал с хорошими мыслями! И опять расставание...было ещё несколько моих приездов, но все уже было иначе...некоторая сухость...в последний мой приезд она просто не смогла со мной встретиться...я понимаю учеба и работа, но все же я проделел этот путь только ради нее...и что в итоге..? Да и в целом "отношения" сошли на нет. В итоге спровоцировав ее на откровенный разговор я услышал, что теперь оказывается расстояние для нее является огромной проблемой...согласен, но раньше это нас не останавливало! "Ты слишком далеко от меня, я так больше не могу". У нее появился в Москве ухожер..Само собой у него возможностей больше чем у меня. Я сейчас в таком состоянии нахожусь...мне дорог этот человек...но и сделать толком я сейчас ничего не могу...осталось доучиться год...уже меньше. Просто забыть не могу, сдаваться - слишком просто. Но время идет...кто знает, как жизнь у нее сложится...да и у меня..
Создать семью после 40
славок
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:22

Сообщение славок »

 
Говоришь , сдаваться слишком просто .... нет , нет , именно сдаваться -то ой как непросто , дружище !
Primel
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:37

Сообщение Primel »

 
Может быть ты и прав отчасти, но в любом случае этот выход не для меня...но что сейчас делать я реально не знаю!
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
Снимать квартиру в Москве, и ездить на учебу.... наверное это единственный выход..... Но думаю этого делать не стоит не те чувства (у нее по крайней мере).....
Primel
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:37

Сообщение Primel »

 
Да уж...ничего кардинального видимо до получения диплома не сделать. Спасибо за ответы, просто хоть так с кем-то поделился...
Андрей К.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 12:29
Откуда: 52°17' с. ш., 104°18' в. д.

Сообщение Андрей К. »

 
Полагаю, что если есть серьезные намерения, нужно продолжать отношения, может быть в другом ключе, не надо надеяться на то, что молодая девушка будет сидеть за многие километры и ждать... Может так статься, что через год и она уже не будет именно той... Эх, какие ваши годы :)
Ю-ю
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 12:47

Сообщение Ю-ю »

 
Любой нормальной девушке необходимо внимание мужского пола. Разумеется, она не сидела дома всё то время, когда ты уезжал. И не удивительно, что она кого-то встретила. Это при прежних нравах и принципах расстояние ничего не значило, а сейчас люди более открыты для общения, потому всегда роднее то, что ближе лежит.. Не заморачивайся, начни всё сначала для себя и без неё. Чувства как есть, так их может и не стать, сама в этом убедилась. Любила одного человека 5 лет, а теперь как с гуся вода...вот и вся любовь...
Primel
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:37

Сообщение Primel »

 
Все верно...и каждый ответивший по-своему прав! И сам я все это прекрасно понимаю! "Всегда роднее то, что ближе лежит" - в точку! Будем жить дальше) А там...кто знает)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»