Как вернуть девушку которая влюбилась в другово!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Артемий
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:32

Как вернуть девушку которая влюбилась в другово!

Сообщение Артемий »

 
Всем привет,ситуация смешная, 4 месяца встречался с девушкой она меня любила и я её тоже, но тут совсем недавно сказала, что влюбилась в другово. Я понимаю если она так решила значит я что то не так сделал, но это единственная девушка которую я предстовляю своей будущей женой и не хочу ей терять. Как ей объяснить что я могу очень многое для неё сделать но не казаться жалким. После того как она сказала что влюбилась в другово мы совершенно спокойно поговорили, она плакала меня тоже терзало, но я ей сказал что она просто спонтанно приняла это решение. Я знаю что могу её добится я хочу просто влюбить её в себя заного как это было сначало а потом такой же ситуации как случилась эта я не допущу. Самое смешное в этой ситуации это то, что она влюбилась в нашего общего знакомого потому что он был очень долго с нами мы жили в одной квартире втроём. Я разговаривал с ним он её не то что не любит она ему просто очень симпатична. Вопрос в том как сделать так чтоб объяснить ей что её решение неправильное и завоевать её сердце ещё раз.
P.S
Прошу не писать ответы типо:
"пошли её куда подальше" "ты дурак и т.д" "что нечего не пиши ей не звони" насчёт последнего прошло уже немного времени и надо принимать какие то действия просто хочу узнать что сказать и с чего начать!
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Для начала давайте "отзеркалим" ситуацию и представим, что это не Ваша девушка, а Вы влюбились ( или же Вам показалось, что влюбились) через 4 месяца в другую, вашу общую знакомую, которая жила с Вами в одной квартире. Представили? Вы, как честный человек, сказали обо всём своей подруге, мол, так и так, влюбился и т.д. А Ваша подруга стала из кожи лезь вон чтобы заново Вас влюбить в себя. Вообразили?Теперь вопрос: лично Вам в такой ситуации очень будут нужны её усилия? Вы оцените их? Сможете отказаться от нового увлечения волевым усилием? Вы же влюбились, не забывайте. А это такие эмоции, которые мановением руки не выключить. Вот подумайте, чтобы ВЫ стали делать в такой ситуации. Тогда найдете ответ на свой вопрос: как влюбить заново в себя девушку.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Как вернуть девушку которая влюбилась в другово?
Никак. Это нам не подвластно. Вы хоть наизнанку вывернитесь, но если она влюбилась в того парня - ничего не поделаешь. Насильно мил не будешь. Понимаете - тут действуют свои законы, непонятные нам, простым смертным. Еслиб все было так просто - сделай то-то и то-то и тебя полюбят. Любят просто так, ни за что, или НЕ любят.
Вопрос в том как сделать так чтоб объяснить ей что её решение неправильное и завоевать её сердце ещё раз.
Откуда вам известно, что ее решение неправильно? Кто вам это сказал? Для вас, может, и неправильно и нежелательно, а для нее - в самый раз.
просто хочу узнать что сказать и с чего начать!
Поймите одну простую истину - от вас тут НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. Так что что бы вы ни говорили и не делали - результат будет нулевой, если ее сердце принадлежит другому.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милый мой Артемий, если вы любите девушку, то вы должны признавать за ней право выбора, правильно? С чего вы взяли, что вы больше не повторите старых ошибок? Это очень и очень самонадеянное заявление. Вы человек и вы можете ошибаться. увы. Простите, но сейчас вам, если вы на самом деле ее любите, остается одно. Отпустить ее и пожелать ей счастья.
Артемий
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:32

Сообщение Артемий »

 
Веро Спасибо большое за ответ,я подумал и сейчас знаю что делать, а остальные ответы простите меня, но вы либо слишком малы либо у вас неправильное представление
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Артемий писал(а):Веро Спасибо большое за ответ,я подумал и сейчас знаю что делать, а остальные ответы простите меня, но вы либо слишком малы либо у вас неправильное представление
Большой вы наш, сколько же вам лет? :D

Все-таки почитайте материалы по ссылке. Чтоб не вернуться на форум уже с другим плачем - что ваша девушка вас теперь ненавидит и избегает, а вы не знаете, как жить дальше без нее.
Лэй
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:15

Сообщение Лэй »

 
Артемий, Вас самих-то от слов "влюбить в себя" не коробит? Вас бы так начали "влюблять", поравилось бы?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»