Подозреваю молодого человека в измене

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
VitaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение VitaD »

 
Delfina писал(а):
VitaD писал(а):Уважаемые форумчане! Я пришла на этот форум за дружеским советом по конкретной ситуации, а не для того, чтобы мне читали нотации и учили меня, что и как я понимаю неправильно в религиозном смысле. Я верю в Бога, но я не фанатик религии.
Дорогая Teri-cat, кто Вам сказал, что мне толкование блуда не нравится и мне это неудобно? Еще и с убийством сравнили...ну это уже вообще бред, извиняюсь. Еще раз повторюсь я здесь, на этом сайте не для того, чтобы выяснять и обсуждать подобные вопросы. С чего Вы вообще взяли, что если человек вступает в интимную связь ДО брака, это значит, что таким образом он ищет мужа через постель?? Откуда такой односторонний взгляд на вещи? И что Вы так грубо СЕКС везде вписываете..обычно люди в отношениях занимаются ЛЮБОВЬЮ, а не сексом...Мне кажется конкретно Вам надо поучится выражать свои мысли и суждения в более мягкой форме.
За поддержку спасибо.
Потрудитесь узнать, кто такой фанатик. На нашем форуме, куда вы обратились за помощью, в Правилах сказано о любви и блуде ясно и чётко.
Ваша нынешняя ситуация является прямым следствием вашего отношения к базовым понятиям жизни человека. Не знать в 21 веке, что есть блуд и выдавать свои определения, это глупость и неуважение к людям, которые серьёзно занимались и занимаются данными вопросоми. Посмотрите Толковый словарь Даля, почитайте и здесь
www.ioann.ru
https://www.realisti.ru/main/love?id=490

А также обязательно разберитесь в определениях слов секс и любовь.
Не разобравшись в таких важных понятиях, вы рискуете снова и снова попадать в некрасивые отношения с мужчинами. :xsunx:
Мы вам пишем об этом из самых добрых побуждений.
Дабы предостеречь вас от боли.
Еще раз повторяю: не надо меня учить, поучитесь сами, не помешает..кстати на этом форуме есть у кого..не пойму, в чем Вы увидели грубость в моем предыдущем сообщении...но это, в общем, наверное, только Вам дано понять..Я высказывала свое мнение и никого не оскорбляла, если Вам оно не интересно, кому Вы вообще можете помочь с таким подходом. "Выдавать свои определения", и мнения, в 21 веке как раз уже и не глупо и грубостью и непочтительностью не считается. За добрые побуждения отдельное спасибо.
Диагностика семейных отношений
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
VitaD писал(а): Екатерина, спасибо за Ваши слова. Они всегда очень помогают, правда. Когда Вы мне в первый раз ответили, я даже подумала, что Вы - профессиональный психолог, так сильно они на меня подействовали. Это здорово, что есть на этом свете такие люди, которые могут исцелить словом, даже не зная ситуации и человека лично :give_rose:
Вита, я не психолог, это уж точно))) Я такой же человек, как и Вы, и любой другой на этом сайте. Просто, шлепая по своему пути, я приобрела небольшой опыт и сделала (и делаю) ряд бесконечных выводов )))) У Вас свой путь. Я очень надеюсь, что Вы преодолеете создавшуюся у Вас ситуацию и чему-то научитесь ради себя. Не потому что я так хочу, а потому что жизнь так устроена, что мы всему постоянно чему-то учимся :P
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта
3.2. Существует правда, и существует ложь. В том числе и в вопросах любви. Наличие множества мнений не означает наличия множества правд.
3.3. Помочь можно только тому человеку, который сам хочет помочь себе и готов трудиться.


Если у автора все-таки возникнет желание продолжать тему в конструктивном ключе, то можно написать мне в личку и тему я открою
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»