Подозреваю молодого человека в измене

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
VitaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Подозреваю молодого человека в измене

Сообщение VitaD »

 
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Очень нуждаюсь в вашем совете..запуталась((
Мы познакомились по интернету..с детства живет в Великобритании...родился в Индии..полгода переписывались, потом встретились..затем я приезжала к нему на 2 недели..потом на выходные и вот сейчас встречала с ним Новый год..все было просто замечательно..были планы на будущее..я чувствовала, что именно этого человека я и искала всю свою жизнь, несмотря на то, что внешне это совсем не мой типаж, есть "хвост" (бывшая жена и дети).Он снимает квартиру и уверяет меня, что кроме меня в ней никогда не было других женщин..Однако я нашла в ней матрешку, муку русского производства и еще некоторые атрибуты присутствия русского духа...на мой вопрос откуда говорил, что подарили знакомые из России..я не придала по началу этому большого значения..У него есть страничка в фейсбуке..куда он меня не добавлял..и даже не предлагал..всегда отговаривался типа он его совсем не использует и пр. Однако на этой самой его странице я нашла в друзьях некую русскую девушку родом из того же города, где произведены мука и матрешка...А когда была у него в последний раз обнаружила в списке логинов скайпа ту же самую девушку...По идее это значит, что она заходила в свой скайп с его компьютера. Я не знаю, что мне делать и думать..отношения были идеальны..хотя и на расстоянии..мы каждый вечер общались в скайпе, переписывались днем...я не могла даже подумать и уж тем более почувствовать что он меня обманывает..когда я его спросила обо всем этом он сказал что у него с этой девушкой в прошлом были отношения, так сказать без обязательств, и что это было до меня...а сейчас она ему типа помогла с настройкой ноутбука и поэтому там остался ее логин скайпа..при этом непонятно как это могло произойти, если они живут в разных городах..я почувствовала, что он что-то не договоаривает...написала этой девушке, описала ситуацию..очень вежливо попросила сказать правду, есть ли у ней с ним сейчас какие-либо отношения..Пока тишина..она не отвечает..он тоже пропал..со вчерашнего утра ничего не пишет..так у нас впервые...
Помогите, пожалуйста, советом..Мне очень тяжело..как-будто часть души оторвали..все болит изнутри..мысли смешались..(( Умом я понимаю, что факты значительны и скорее всего это правда, но вот в душе мне непонятно, как и когда это могло произойти, если мы практически каждый вечер разговаривали в сети..и как человек может с такой легкостью и мастерством обманывать..Может быть, звучит глупо, но такое в моей жизни впервые...
Диагностика добрачных отношений
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Vita, добрый вечер!

1. Почему Вы решили, что этот мужчина - именно тот самый человек, которого Вы искали? Что дает Вам основание так думать?

2. Как долго продолжается Ваше знакомство? И шла ли речь о браке?

3. Почему Вы к нему приезжали, а не он к Вам?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Кстати, о наличии второй половинки очень рекомендую Вам почитать здесь - https://www.realove.ru/main/polovinka
Хоть немножко а) отвлечетесь и б) занимательное и полезное чтиво :wink:
VitaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение VitaD »

 
Добрый вечер, Екатерина!

1. Почувствовала так после того, как мы встретились в первый и последующие разы...по его отношению..заботе..волнении за меня..было чувство, что с ним я общаюсь порой чаще, чем с кем бы то ни было...несмотря на расстояние..приниманием меня такой, какая я есть..его реакции на наши ссоры, он никогда не упрямился и мы всегда очеь быстро находили понимание, несмотря на то, что я достаточно упряма..
2. Мы знакомы с августа 2010 года..встретится смогли только в мае 2011..во многом по моей вине, у меня не получалось взять отпуск.. О браке шла речь..мы часто обсуждали наше будущее..причем чаще именно он начинал разговоры на эту тему..
3. Я решила приехать сама, т.к. это совпало с моей рабочей целью поездки..и кроме того самой с детства хотелось поехать в этот город..я живу с родителями, а в отеле жить тоже вроде бы не совсем удобно. В общем я была не против моего первого приезда. Он тоже хотел ко мне приехать..как раз планировали на следующий раз..
VitaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение VitaD »

 
KaterinaT писал(а):Кстати, о наличии второй половинки очень рекомендую Вам почитать здесь - https://www.realove.ru/main/polovinka
Хоть немножко а) отвлечетесь и б) занимательное и полезное чтиво :wink:
Спасибо Вам! Обязательно почитаю.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Вита, для меня странно, что МЧ сам к Вам первым не приехал. Хотя это, конечно, не камень преткновения.
Что же касается ваших отношений в целом, то построить крепкие отношения на расстоянии довольно трудно. Но это не значит, что это невозможно. Но для того, чтобы это было все таки возможно, то ваши взгляды на брак, семью и отношения между М и Ж в целом должны совпадать. Вопрос только в том, так это или нет?! У меня есть сомнения. Есть ли он у Вас или их нет? - Это первое.

Второе. Фейсбук - дело хорошее. По отношению к сети вконтакте у меня к нему более терпимое отношение. Хотя, судя по всему, я такое отношение к нему имею только в виду того, что сама его использую только как новостную ленту и чисто в рабочих целях. Однако, Ваш друг имеет на него совсем другие виды, похоже. И здесь мы сталкиваемся с проблемой соц.сетей. Нас это возвращает в пункту номер 1: каковы взгляды обоих на отношения и брак?!! Похоже, что у МЧ они вполне свободные. Вас это устраивает? Я лишь делаю предположение. Потому как какие-то факты есть, но их можно воспринять двояко: 1) можно и поверить, что все хорошо...а почему нет? не всех же гнать под один "шаблон".... и все же.... 2) есть над чем задуматься, а значит поговорить "на чистоту". А что это значит? Это значит, что А) Вы сами должны до разговора ЧЕТКО понять, что для Вас значат отношения с МЧ? ... Б) Каковы Ваши желания и цели (не только по отношению к вашим отношения, но и по жизни в целом..., т.е. отношения с МЧ - это не зависимость? Вы себя не потеряли в этих отношениях? Вы все так же независимы и знаете себе цену?...ну и т.д.) .... В) На что Вы готовы? На переезд к нему? Настроены на семью? Любите настолько, чтобы уметь прощать, но свои личные границы и достоинство уметь трезво защищать и не давать себя в обиду?.... Г) Вы его любите? .... а он Вас?.... Д) Что для Вас семья? Что для Вас любовь? Каковы Ваши ценности, которыми Вы никогда не поступитесь?!

Все это важно. И особенно последний пункт.
Особенно важно в отношениях понимать, где есть и может быть Ваша ошибка и пустые подозрения, а где есть основа для серьезного разговора и раздумий. ВАЖНО, что Вы сами обо всем этом думаете.

Как Вам справиться со всем этим? - Успокоиться!
Как? - Понять, что ничего ужасного и плохого не произошло.
Найти в себе точку опоры и спокойствия, которая Вам позволит подняться над всей этой ситуацией и трезво на нее посмотреть и оценить, что к чему. Ведь, что и как у вас происходит - лучше всего знаете Вы сами. Просто у Вас сейчас паника. Вы не знаете, как и куда бежать. И Вы пишите на форум. Все ЭТО правильно. Человек со стороны может лучше увидеть. Это так. Но Вы тоже можете все увидеть и намного лучше. Вам самой надо успокоиться для этого. Вспомнить свое состояние, когда Вы спокойны, верны себе и трезво мыслите (без паники). И тогда в момент покоя и любви к себе Вы поймете, КАК Вам надо действовать.

Но в целом, конечно, такие отношения сложны. И не все их могут осилить. Это не говорит о том, что Вы слабая. Нет. Просто люди все разные. И то, что подходит одному - другому нет.

А вообще - уважайте себя и не давайте себе запудрить мозг :wink:

Не переживайте! Все будет замечательно в любом случае! Будьте достойной и держитесь именно так!
VitaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение VitaD »

 
Екатерина, спасибо!! Вы даже не представляете, как мне помогло то, что Вы написали..я перечитываю Ваши строки и понимаю, что ведь так оно и есть..и я мыслю в том же ключе будуче в нормальном спокойном и уравновешенном состоянии...даю советы людям..просто применительно к себе всегда все значительно сложнее..присоединяются чувства..воспоминания..еще много чего...надо просто перетерпеть и выждать время..и все так или иначе встанет на свои места..буду стараться..
В любом случае я понимаю, что произошедшее - нечто иное как знак, нечто, что должно меня подтолкнуть на размышления и оценку всего происходящего в моей жизни..
VitaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение VitaD »

 
KaterinaT писал(а):Вита, для меня странно, что МЧ сам к Вам первым не приехал. Хотя это, конечно, не камень преткновения.
Что же касается ваших отношений в целом, то построить крепкие отношения на расстоянии довольно трудно. Но это не значит, что это невозможно. Но для того, чтобы это было все таки возможно, то ваши взгляды на брак, семью и отношения между М и Ж в целом должны совпадать. Вопрос только в том, так это или нет?! У меня есть сомнения. Есть ли он у Вас или их нет? - Это первое.

Второе. Фейсбук - дело хорошее. По отношению к сети вконтакте у меня к нему более терпимое отношение. Хотя, судя по всему, я такое отношение к нему имею только в виду того, что сама его использую только как новостную ленту и чисто в рабочих целях. Однако, Ваш друг имеет на него совсем другие виды, похоже. И здесь мы сталкиваемся с проблемой соц.сетей. Нас это возвращает в пункту номер 1: каковы взгляды обоих на отношения и брак?!! Похоже, что у МЧ они вполне свободные. Вас это устраивает? Я лишь делаю предположение. Потому как какие-то факты есть, но их можно воспринять двояко: 1) можно и поверить, что все хорошо...а почему нет? не всех же гнать под один "шаблон".... и все же.... 2) есть над чем задуматься, а значит поговорить "на чистоту". А что это значит? Это значит, что А) Вы сами должны до разговора ЧЕТКО понять, что для Вас значат отношения с МЧ? ... Б) Каковы Ваши желания и цели (не только по отношению к вашим отношения, но и по жизни в целом..., т.е. отношения с МЧ - это не зависимость? Вы себя не потеряли в этих отношениях? Вы все так же независимы и знаете себе цену?...ну и т.д.) .... В) На что Вы готовы? На переезд к нему? Настроены на семью? Любите настолько, чтобы уметь прощать, но свои личные границы и достоинство уметь трезво защищать и не давать себя в обиду?.... Г) Вы его любите? .... а он Вас?.... Д) Что для Вас семья? Что для Вас любовь? Каковы Ваши ценности, которыми Вы никогда не поступитесь?!

Все это важно. И особенно последний пункт.
Особенно важно в отношениях понимать, где есть и может быть Ваша ошибка и пустые подозрения, а где есть основа для серьезного разговора и раздумий. ВАЖНО, что Вы сами обо всем этом думаете.

Как Вам справиться со всем этим? - Успокоиться!
Как? - Понять, что ничего ужасного и плохого не произошло.
Найти в себе точку опоры и спокойствия, которая Вам позволит подняться над всей этой ситуацией и трезво на нее посмотреть и оценить, что к чему. Ведь, что и как у вас происходит - лучше всего знаете Вы сами. Просто у Вас сейчас паника. Вы не знаете, как и куда бежать. И Вы пишите на форум. Все ЭТО правильно. Человек со стороны может лучше увидеть. Это так. Но Вы тоже можете все увидеть и намного лучше. Вам самой надо успокоиться для этого. Вспомнить свое состояние, когда Вы спокойны, верны себе и трезво мыслите (без паники). И тогда в момент покоя и любви к себе Вы поймете, КАК Вам надо действовать.

Но в целом, конечно, такие отношения сложны. И не все их могут осилить. Это не говорит о том, что Вы слабая. Нет. Просто люди все разные. И то, что подходит одному - другому нет.

А вообще - уважайте себя и не давайте себе запудрить мозг :wink:

Не переживайте! Все будет замечательно в любом случае! Будьте достойной и держитесь именно так!
А как Вы думаете как мне поступить именно в текущем развитии ситуации..мы ведь не общаемся.. просто ждать, или вызвать человека на разговор? Честно говоря, я надеялась на ответ этой девушки..это бы сразу разом все прояснило..а она вот почему-то не отвечает..
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
VitaD писал(а):Екатерина, спасибо!! Вы даже не представляете, как мне помогло то, что Вы написали..я перечитываю Ваши строки и понимаю, что ведь так оно и есть..и я мыслю в том же ключе будуче в нормальном спокойном и уравновешенном состоянии...даю советы людям..просто применительно к себе всегда все значительно сложнее..присоединяются чувства..воспоминания..еще много чего...надо просто перетерпеть и выждать время..и все так или иначе встанет на свои места..буду стараться..
В любом случае я понимаю, что произошедшее - нечто иное как знак, нечто, что должно меня подтолкнуть на размышления и оценку всего происходящего в моей жизни..
Вот!! :P ОЧЕНЬ верные выводы.
Всегда помните о том, что а) Вы должны ценить себя; б) Вы должны понимать, что такое семья и брак (почитайте - не будет лишним: realove.ru и realisti.ru); в) Вы должны трезво и себя оценивать: Ваши подозрения имеют основания или это не уверенность в себе? партнере? если в партнере, то почему? если в себе, то что не так?... г) Ваши ценности (доверие, честность, чистота, уважение, любовь, открытость) - все это должно быть непременно в отношениях и ваши взгляды на эти точки должны совпадать, и совпадать взгляды на семью и ее ценности.

Успокойтесь. Если у Вас тоже ночь уже, то идите спать, а завтра БЕЗ паники, потому что она ни к чему, возьмите листочек и ручку и напишите для себя: что Вам дали отношения? к чему Вы стремитесь? какие у Вас вопросы к МЧ и себе? на что Вы готовы? и т.д.
РАЗЛОЖИТЕ все по полочкам. Не бойтесь. Это Ваша жизнь - несите за нее ответственность. Лучше сразу все увидеть так, как есть. Чем потом жалеть. И не тратьте свои нервы на лишние переживания. Не надумывайте себе ничего. Откровенный разговор и реальность - самое лучше. Если все вскроется - быстро отпадет. Не думаю, что Вам нужен рядом человек, который Вас может в любой момент предать. И не расстраивайтесь из-за этого. Да, бывает. Да, не приятно. Но это повод подумать о том, почему это произошло. Какие ошибки были с Вашей стороны. Ведь отношения строят оба. Может быть, Вы немного увлеклись и ему рано доверились? А мб это все Ваши досужие подозрения и ничего плохого не было?
В любом случае: трезвая голова лучше наших психопатических настроений. :wink:
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
VitaD писал(а): А как Вы думаете как мне поступить именно в текущем развитии ситуации..мы ведь не общаемся.. просто ждать, или вызвать человека на разговор? Честно говоря, я надеялась на ответ этой девушки..это бы сразу разом все прояснило..а она вот почему-то не отвечает..
Вита, у Вас что дел нет? :wink: Что-то я думаю, что их полно!
Занимайтесь своей жизнью.
Я так понимаю, что Вы ему УЖЕ написали. И не только ему. Чего пороть горячку? Зачем? Он что, маленький? Кто там брак предлагал и приехать? Кто мужчина? ВОТ И ПУСТЬ ДЕЙСТВУЕТ! Чего Вы лезете вперед батьки в пекло? Почитайте о том, что такое семья. Так кто глава? - Мужчина. Вы думаете, что он любит? - Так дайте мужчину шанс проявить себя. Вот и посмотрите, КАК он себя проявит. И не дергайтесь. Как проявит, так и будете из его слов и действий думать, как и что. А раньше времени нечего себе в голове сюжет раскручивать. Вы ОБА строите отношения. Вот и пусть тоже внесет свою лепту.
VitaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение VitaD »

 
KaterinaT писал(а):
VitaD писал(а): А как Вы думаете как мне поступить именно в текущем развитии ситуации..мы ведь не общаемся.. просто ждать, или вызвать человека на разговор? Честно говоря, я надеялась на ответ этой девушки..это бы сразу разом все прояснило..а она вот почему-то не отвечает..
Вита, у Вас что дел нет? :wink: Что-то я думаю, что их полно!
Занимайтесь своей жизнью.
Я так понимаю, что Вы ему УЖЕ написали. И не только ему. Чего пороть горячку? Зачем? Он что, маленький? Кто там брак предлагал и приехать? Кто мужчина? ВОТ И ПУСТЬ ДЕЙСТВУЕТ! Чего Вы лезете вперед батьки в пекло? Почитайте о том, что такое семья. Так кто глава? - Мужчина. Вы думаете, что он любит? - Так дайте мужчину шанс проявить себя. Вот и посмотрите, КАК он себя проявит. И не дергайтесь. Как проявит, так и будете из его слов и действий думать, как и что. А раньше времени нечего себе в голове сюжет раскручивать. Вы ОБА строите отношения. Вот и пусть тоже внесет свою лепту.
Не :) Ему пока не писала..молчу, как сыч..написала только ей..Да, я так решила, что не буду больше вообще ничего делать..Если я нужна этому человеку, то он найдет способ решить вопрос..в конце концов есть скайп..телефон..самолеты летают,а если нет и это просто вранье и игра, тогда мне тоже это не нужно.. Бог ему судья..
Спасибо еще раз за поднятие настроения! Уже почти улыбаюсь :)
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Вита, Вам надо переключиться. Успокоиться. И решение к Вам придет обязательно.
А то, что улыбаетесь - это ОТЛИЧНО! :give_rose:

Бог в помощь.
VitaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение VitaD »

 
KaterinaT писал(а):Вита, Вам надо переключиться. Успокоиться. И решение к Вам придет обязательно.
А то, что улыбаетесь - это ОТЛИЧНО! :give_rose:

Бог в помощь.
Спасибо, Екатерина, буду стараться из всех сил :give_rose: и спокойной ночи!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вита, в ваших отношениях я не увидела важного пункта - доверия. Понимаете, контролировать отношения на расстоянии - вещь бесперспективная и, простите, глупая. Всегда можно найти такие "подозрительные" вещи и накрутить невесть что. Определитесь для себя - доверяете ли вы своему молодому человеку или нет. И если доверяете, то и старайтесь так поступать. И почитайте статьи о любовном зависимости обязательно.
VitaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение VitaD »

 
Teri-cat писал(а):Вита, в ваших отношениях я не увидела важного пункта - доверия. Понимаете, контролировать отношения на расстоянии - вещь бесперспективная и, простите, глупая. Всегда можно найти такие "подозрительные" вещи и накрутить невесть что. Определитесь для себя - доверяете ли вы своему молодому человеку или нет. И если доверяете, то и старайтесь так поступать. И почитайте статьи о любовном зависимости обязательно.
Согласна. Я никогда не пыталась контролировать этого человека.
В том то и дело, что я человек в принципе не ревнивый вообще и на пустом месте никогда себя не накручиваю..наши отношения даже на расстоянии были идеальны, ему я доверяла..но вот этот факт, точнее сочетание некоторых фактов, которые периодически давали о себе знать, вызвали у меня очень и очень большие подозрения..как и его реакция на мои вопросы..ведь не будет человек, который говорит правду мяться, путаться в ответах и пытаться поскорее уйти или поговорить по телефону...Когда раньше я его спрашивала, были ли у него русские девушки, он отвечал отрицательно..а во время нашего последнего разговора, когда вопрос был задан конкретно: Кто эта девушка? - выяснилось, что все-таки были у него отношения с русской..а мне он не говорил, потому что мне этого знать не надо было, ибо все это в прошлом и несерьезно..
Возможно, мне стоит более равнодушно относится по жизни к человеческой лжи..просто никак не могу спокойно воспринимать, когда мне лжет любимый человек, и главное не могу понять, зачем он так поступает..
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
VitaD писал(а):Когда раньше я его спрашивала, были ли у него русские девушки, он отвечал отрицательно..а во время нашего последнего разговора, когда вопрос был задан конкретно: Кто эта девушка? - выяснилось, что все-таки были у него отношения с русской..а мне он не говорил, потому что мне этого знать не надо было, ибо все это в прошлом и несерьезно..
Возможно, мне стоит более равнодушно относится по жизни к человеческой лжи..просто никак не могу спокойно воспринимать, когда мне лжет любимый человек, и главное не могу понять, зачем он так поступает..
Вита, а зачем Вам вообще знать, что было ДО Вас? Это ПРОШЛОЕ. И, если МЧ действительно не хочет Вам говорить, чтобы Вас в это все не впутывать, то зачем копать там, где не стоит?!
Странные мы порой бываем: начинаем копать там, где не стоит, потом сами от этого страдаем, а смысла в этом нет. Потому что прошлое должно быть в прошлом. Нечего его тащить в настоящее.
Я к чему?
1. Если Ваш МЧ сейчас Вами дорожит, с Вами хочет строить семью, то копаться в прошлом не имеет смысла. Тем более Вы говорите, что у Вы ему доверяете. Вполне возможно, что он Вас оберегает. Я не думаю, что ему было бы приятно узнать, что у Вас до него кто-то был. Ведь Вам не приятно?! Значит и наоборот формула тоже работает.
2. Другой вопрос, если он с этой девушкой имеет какие-то отношения (не дружеские) сейчас. Тогда, конечно, Ваши подозрения имеют место быть. НО (!) здесь уже сценарий, который я написала выше в св.сообщениях.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Уточняю. Что считали вы-ясно. Что считал-считает он? Какие его планы? Сделано ли вам предложение о браке?

Откуда у вас такая дотошность-мука...матрешка из того же города. На матрешке что-надпись была сделано в городе... ?
Какие у вас в принципе планы на жизнь? Переезда в Великобританию?
Профессия? Язык?

ПО поводу русских девушек в прошлом вашего МЧ... а что-наличие в его прошлой жизни узбекских, индийских, французских и прочих девушек вас не беспокоит? Только русских? Вы считали, что он девственник на момент знакомства с вами?
VitaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение VitaD »

 
Поясняю:
1. Как мне всегда казалось - планы у него самые серьезные, что подкреплялось неоднократными обсуждениями нашего будущего, ребенка и тп., вместе планировали сроки, когда будем претворять планы в жизнь.
2. Дело не в том откуда родом эта девушка, она же у него в друзьях на фейсбуке..Если Вы внимательно почитаете мою ситуацию, я придралась ни к матрешке и муке, а к наличию логина этой девушки на его компьютере при входе в скайп и к тому, что человек не смог объяснить четко откуда он там взялся.[
3. В планах было быть (жить) с любимым человеком или здесь или там. С профессией и языком все в полном порядке.[/quote] Тщесть речь о браке не шла, а шла речь о том, что ил вы к нему-ил он к вм...и ничего конктретного?
4. Опять-таки внимательно читайте описание ситуации и комментарии к ней. Меня волнует не прошлое, а то, что (кто) есть у него в настоящем. Логические связи и совпадения...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
1. Как мне всегда казалось - планы у него самые серьезные, что подкреплялось неоднократными обсуждениями нашего будущего, ребенка и тп., вместе планировали сроки, когда будем претворять планы в жизнь.
Тоесть, предложения с его строны не было? Свадьба не назначалась? С его семьей вы не знакомы-даже виртуально-а он, соотвественно, с вашей?
2. Да, и матрешка и мука сделаны именно в том самом городе, откуда родом эта девушка, она же у него в друзьях на фейсбуке..Если Вы внимательно почитаете мою ситуацию, я придралась ни к матрешке и муке, а к наличию логина этой девушки на его компьютере при входе в скайп и к тому, что человек не смог объяснить четко откуда он там взялся.
А что тут пояснять? Почему вы обеспокоены именно ею?
ДРУГИХ девушек там нет?
3. В планах было быть (жить) с любимым человеком или здесь или там. С профессией и языком все в полном порядке.
Тщесть речь о браке не шла, а шла речь о том, что ил вы к нему-ил он к вм...и ничего конктретного?
4. Опять-таки внимательно читайте описание ситуации и комментарии к ней. Меня волнует не прошлое, а то, что (кто) есть у него в настоящем. Логические связи и совпадения...
ПРОстите-но я не вижу логических доводов не в пользу того, что у него сейчас есть кто то кроме вас-не в пользу противоположной точки зрения...
Судите сами: Скайп...Скайп-это общалка. Там может быт кто угодно. А не ответил он вам на ваши настойчивые, как я понимаю, распросы просто потому что: 1. не хотенл; 2. не считал нужным; 3. не нашелся что сказать, не ожидал напора...вариантов ещё масса.
ПРо матрешек я вобще молчу с мукой. Это ж надо не полениться-выяснить откуда мука и откуда матрешка...ЗАПОМНИТЬ и потом анализировать каких то девиц на фейсбуке.... и в Скайпе.
Ну как вы это видите? Она приезжала со своей мукой? Блины что ли пекла?

Давайте все таки обсудим-что ж случилось-что вас так напрягла дамочка в инете? И почему именно ЭТА?
VitaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение VitaD »

 
Даты свадьбы никто не назначал, но речь о ней шла неоднократно. И это не потому что я сижу и жду, когда же наконец это произойдет, а потому что я в своей жизни стараюсь ко всему подходить с умом и без спешки, а уж тем более к таким глобальным вещам, как переезд в другую страну..Его семья - это бывшая жена и дети, с ними я пока незнакома. С моей семьей он также лично пока не знаком.
Да, я обеспокоена именно этой девушкой, знаете есть такое понятие интуиция, а когда еще и сходится все по конкретному человеку..все перерастает в подозрение. Более того, на мое сообщение она не ответила, что тоже странно, я бы, например, ответила в любом случае, даже исходя из женской солидарности..
В скайпе - да, может быть кто угодно, если Вы имеете ввиду список контактов, в него я не лезу и не собираюсь. В конце концов человек имеет право на личное пространство и я ему не собиралась запрещать переписываться там с кем угодно..Я же имею ввиду ее логин при входе в систему..это значит, что этот человек или кто-то под именем этого человека заходил в скайп с этого компьютера.
А что удивительного, если человек привозит что-то свое в страну, где этого нет, а если и есть, то надо долго и мучительно искать..Я, например, привозила соленые огурцы и делала салат оливье со своими огурцами, потому что так вкуснее и по-домашнему..
И не запоминала я никого специально, первый раз я вообще не придала этому значения, то есть можно сказать, что все эти матрешки, мука, фейсбук и пр. были причиной, а чужой, именно тот самый логин в его новом ноутбуке - повод, который всколыхнул во мне бурную мозговую деятельность на счет всего происходящего..
Да и еще..сейчас человек молчит и на связь не выходит вообще..при том, что я не кричала, ни в чем его не обвиняла, а просто мирно и ласково его спрашивала..
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
А что именно вы ей написали?
VitaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение VitaD »

 
Рыжуля писал(а):А что именно вы ей написали?
Примерно так:
******, здравствуйте. Вы будете удивлены этому моему сообщению, но то, что Вы сейчас прочитаете, очень важно. Есть один человек, некий *****, с которым у меня отношения, и который говорит о том, что я у него на данный момент одна единственная и больше отношений у него ни с кем нет..Однако есть некоторые факты, которые указывают на то, что это не так...Например, Ваш логин в списке при запуске Скайпа..насколько мне известно, это говорит о том, что вход в скайп был произведен именно с этого компьютера..
*****, Вы - единственный человек, который может пролить свет на эту ситуацию и прояснить ее..Прошу Вас о помощи..Пожалуйста, скажите, у Вас есть сейчас отношения с этим человеком? Заранее благодарю Вас за понимание и надеюсь на нашу женскую солидарность.
С уважением, ****.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»