Безумно люблю и не могу забыть! Помогите !!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
МаргошаMargo
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:34
Откуда: Йошкар-Ола

Безумно люблю и не могу забыть! Помогите !!!

Сообщение МаргошаMargo »

 
Меня предал человек которого ялюблю всем сердцем и которого не могу забыть. Все началось летом нас познакомил брат, с первого взгляда я поняла что хочу быть с этим человеком навсегда. Мы начали встечаться , все было как в сказке, я таких чувств не испытывала никогда. Он признавался в любви познакомил с родителями, говорил о свадьбе, а я просто поверила ему, наверно потому что очень любила и хотела прожить сним всю жизнь, родить от него детей.Я ради него оста! лась в другом городе жить , устроиласьна работу , сняла квартиру,чтобы быть с ним рядом,но он видими не оценил. Потом он резко пропал я звонила ему , но телефон был у его братика он не перезванивал не отвечал. Я звонила его маме просила позвать его к телефону, а она все время говорила что его нет рядом. А я ждала когда он позвонит.В один прекрасный день позвонила его мама и сказала что он пошел с девушкой,( с которой до меня встречался и они рассталсиь) подал заявление. Весь мой мир рухнул , земля ушла из под ног. Было такое чувство как будто я умерла. Я сразу уехала в свой город домой и пыталась пережить боль , которая убивает меня, но ничего не получалось. Я даже вернулась к своему бывшему парню чтобы хоть как то затушить боль. Через месяц я узнала что он женился, это было еще одним ударом, потому что не верилось. Прошло какое то время я немного успокоилась, но не надолго. Он написал мне в интернете и я как будто снова окунулась в тот день когда узнала что он предал меня,! и боль которая была вспыхнула сильнее. На следующий день мне ! позвонил брат который нас познакомил я ему рассказала, что он написал мне. Брат ему позвонил и спросил зачем пишет мне, то что я итак мучаюсь, он ответил что тоже мучается и каждый день думает обо мне и что жалеет. Это было не его решение жениться, а его мамы, она убедила его в этом. На меня нашло такое чувство обреченности, что я решила покончить с собой,только попытка не удалась. Я не могу его забыть, все время думаю о нем ,каждый день плачу, мне даже не с кем поделиться , рассказать. У меня нет поддержки. Я одна со своей болью. Я не знаю как дальше жить, я потеряла смысл жизни. жить не хочется, каждый день это пытка для меня! я его люблю и не знаючто делать мне! Помогите мне пожалуйста. Умоляю. я устала от боли.
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя Марго, ради любви живут, а не хотят умереть... Понимаю, что вам больно и тяжело, но поверьте - и это проходит. Благодарите Бога, что вы остались живы и при этом - здоровы и цените это!

Почитайте, пожалуйста, https://www.perejit.ru/main/zavisimist . вы слишком много вложили в этого человека, сделали его своим смыслом. И при этом - почти не знали его. Розовые очки, иллюзии - с ними больно расставаться, но надо. Посмотрите на этого человека. Он так поступил и еще и врет 9простите, но это так), что его заставили и убедили. Ну он же не ребенок, чтоб за него решали! Скорей всего им двигают совсем другие чувства - и даже не любовь к вам. И уж тем боле не уважение. Ему льстит то чувство, что по нему кто-то страдает. И может он не против завести интрижку на стороне. Подумайте - вы хотели бы быть на месте его жены в таком случае? Как думаете - такое нормально?
МаргошаMargo
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:34
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение МаргошаMargo »

 
Я понимаю все, разум говорит одно, а сердце не хочет слушать. Я пытаюсь забыть и не думать, но у меня ничего не получается.
VitaD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:57
Откуда: Москва

Re: Безумно люблю и не могу забыть! Помогите !!!

Сообщение VitaD »

 
МаргошаMargo писал(а):Меня предал человек которого ялюблю всем сердцем и которого не могу забыть. Все началось летом нас познакомил брат, с первого взгляда я поняла что хочу быть с этим человеком навсегда. Мы начали встечаться , все было как в сказке, я таких чувств не испытывала никогда. Он признавался в любви познакомил с родителями, говорил о свадьбе, а я просто поверила ему, наверно потому что очень любила и хотела прожить сним всю жизнь, родить от него детей.Я ради него оста! лась в другом городе жить , устроиласьна работу , сняла квартиру,чтобы быть с ним рядом,но он видими не оценил. Потом он резко пропал я звонила ему , но телефон был у его братика он не перезванивал не отвечал. Я звонила его маме просила позвать его к телефону, а она все время говорила что его нет рядом. А я ждала когда он позвонит.В один прекрасный день позвонила его мама и сказала что он пошел с девушкой,( с которой до меня встречался и они рассталсиь) подал заявление. Весь мой мир рухнул , земля ушла из под ног. Было такое чувство как будто я умерла. Я сразу уехала в свой город домой и пыталась пережить боль , которая убивает меня, но ничего не получалось. Я даже вернулась к своему бывшему парню чтобы хоть как то затушить боль. Через месяц я узнала что он женился, это было еще одним ударом, потому что не верилось. Прошло какое то время я немного успокоилась, но не надолго. Он написал мне в интернете и я как будто снова окунулась в тот день когда узнала что он предал меня,! и боль которая была вспыхнула сильнее. На следующий день мне ! позвонил брат который нас познакомил я ему рассказала, что он написал мне. Брат ему позвонил и спросил зачем пишет мне, то что я итак мучаюсь, он ответил что тоже мучается и каждый день думает обо мне и что жалеет. Это было не его решение жениться, а его мамы, она убедила его в этом. На меня нашло такое чувство обреченности, что я решила покончить с собой,только попытка не удалась. Я не могу его забыть, все время думаю о нем ,каждый день плачу, мне даже не с кем поделиться , рассказать. У меня нет поддержки. Я одна со своей болью. Я не знаю как дальше жить, я потеряла смысл жизни. жить не хочется, каждый день это пытка для меня! я его люблю и не знаючто делать мне! Помогите мне пожалуйста. Умоляю. я устала от боли.
Марго, Вы не одна, хотя бы потому что Вы пришли на этот форум. Почитайте истории на этом сайте. Сколько всего и по-разному может приключиться в жизни! Я Вас очень хорошо понимаю..и жуткую боль, выворачивающую наизнанку, и ощущение конца света и безысходности, мне очень хорошо известно состояние опухших от слез глаз и уменьшающиеся на глазах цифры на весах, когда я на них встаю каждое утро..У меня есть для Вас один совет, если Вы - верующий человек, - сходите в церковь..помолитесь, поговорите с Богом, Вы сразу почувствуете облегчение, купите молитвослов и медленно вдумчиво читайте..
Всегда помните - Ваша жизнь бесценна и никто на этом свете не достоин того, чтобы она вот так нелепо прервалась..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
МаргошаMargo писал(а):Я понимаю все, разум говорит одно, а сердце не хочет слушать. Я пытаюсь забыть и не думать, но у меня ничего не получается.
Не бывает не могу, бывает не хочу. Почитайте материалы по ссылке выше. зависимость надо лечить, иначе всегда будете натыкаться на одни и те же грабли. Работа над собой - вот то, что вам нужно. И уж ни в коем случае не бросаться в новые отношения!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Дорогая, милая Марго, ну что Вы!!!! Все это, конечно, не приятно. Но Вы поймите, что все это можно и нужно пережить. Сколько Вам лет? Наверняка, Вы молоды. У Вас вся жизнь впереди, а вы пишите, что не хотите жить. Что Вы!!! Марго, ну чего только в жизни ни бывает. Поверьте, что все это не самое плохое, что может быть. Вы живы, здоровы. Значит все хорошо. Все будет хорошо. Я представляю, как Вам сейчас плохо и тяжело. Пусть будет так, как есть: и эмоции, и слезы. Выговаривайтесь, пишите. Но ни в коем случае не думайте о плохом. Потому что боль, Марго, проходит. Я Вам точно говорю: ПРОХОДИТ. Вита правильно Вам написала: почитайте истории на сайте - возможно, Вы немного "остынете" и увидите, какие бывают тяжелые ситуации. Хотя я прекрасно представляю, какая у Вас сейчас боль на сердце.
Почитайте вот здесь, в конце:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14788 ... c&start=22

Посмотрите, что пишет Ромашка. У Вас разные истории, но боль эта пронизывающая, одна. Но она уходит. Марго, дорогая, Вам надо себя приводить в чувство. И Teri-cat правильно пишет: НЕТ не могу, есть не хочу. А не хочу у Вас, потому что тяжело, больно и все силы и энергия уходят на эмоции. Так вот надо, НАДО эту энергию восстанавливать и восстанавливать себя!!! ну Вы просто ОБЯЗАНЫ ради себя, понимаете? У Вас все еще будет!!! Обязательно!!!

Прочитайте, пожалуйста:

Смысл жизни человека
https://www.pobedish.ru/main/smysl?id=120

В чем смысл жизни
https://www.realisti.ru/main/smysl?id=310
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Re: Безумно люблю и не могу забыть! Помогите !!!

Сообщение Алекcина »

 
Смысл жизни в Вас,в Ваших родных.
Вам больно,что Вас предал этот молодой человек.Вы ещё сильнее предадите тех людей,которые в Вас верять, любят,которые Вас ростили и посей день, наверное,вкладывают свои силы в Вас.
Ушел, не нужно цепляться за него,за его родных. за телефонные разговоры. Он мужчина и свернул бы горы,чтобы быть с Вами,если бы Вы были ему по-настоящему дороги и нужны.А эти отговорки,по типу-мама заставила,только отговорки и не больше. Не тешьте себя надеждами, старайтесь двигаться дальше, но уже без него. Многие терять дорогих людей, каждый на этом форуме. Но они как то находят в себе силы идти по жизни дальше, но уже самостоятельно. Вам не нужна подпорка в виде предателя,у Вас две ноги,Вы можете двигаться сами!
Одуван
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:12
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Одуван »

 
Девушка, нужно отпустить человека и быть счастливой несмотря ни на что... Назло ему, а человек который один раз предал, поступит так ещё раз.... Если мужчина чего -то действительно хочет, он обязательно добьётся и мама ему не указ.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»