Он сказал что я неудачница

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Добрая
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:52

Он сказал что я неудачница

Сообщение Добрая »

 
А моя любовь продлилась ровно 3 года. На Рождество Христово узнала что у него есть другая причем он к ней год в тихушку ходил. Эту другую я тоже хорошо знаю как и его. Я не скандалила не оскарбляла его а просто позванила ему и сказала что знаю о его гулянии на лево. Он был спакоен даже не стал ничего обьяснять. На следущий день званю ему я уже вроде успакоилась а он мне " ты сама все закончила, ты мне больше не нужна". Всю вину на меня свалил. Мама его тоже долго доказывала мне что я все фантазирую сижу, что ее сын порядочный ходить на лево не будет. Не успели разойтись как он с ней сошелся. Теперь он с ней везьде ездит, его лучший друг дружит с моей лучшей подругой бережно защещает его а мы с подругой остались в дураках не зная ничего о измене. Моя подруга противиться дружить с моим бывщим и его новой девушкой. Про нее ходят слухи по городу что она не с одним гуляет и успела уже глупостей наделать.Тут на днях он мне стал писать что ему надоели эти выговоры со стороны чужих людей что он не правельно со мной поступил. Я ответила "Бог тебе судья" а он написал что Бог ему помог найти ту самую. Я конечно понимаю может я тоже в чем то не права, но он сейчас наравит как можно больнее мне сделать. И все время меня тревожит. Пишет мне что он ее любит и не будет в ее прошлом капаться. Я его до сих пор люблю, хотя он меня предал и если бы я бы не узнала о ней то он бы так и бегал к нам двоим. Даже любовь прошла у него ко мне почему он не расстался со мной и не соше! лся с ней? Почему нужно было к двоим бегать? И самая главная Ф! раза его вчера была " Я счастлив, это я тебе говарю" если счастлив зачем тогда лезет ко мне? зашла я сегодня на свой сайт а он у меня на страничке был.Для чего? Он трусит поговарить со мной с глаз на глаз. Что мне делать? Я знаю все конченно, этот человек не будет моим но как его забыть? Ведь чувства остались!
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вам нужно изменить свое мировоззрение, себя изменить к лучшему. Научиться отличать зависимость и настоящую любовь, научиться правильно ставить цели в жизни, и правильно выстраивать отношения. Главное - чтобы Вы хотели стать лучше, чем Вы есть, т.е. смотрели не на плохие поступки других людей, а присматривались к своему внутреннему состоянию, которое приводит Вас к несчастным отношениям.
Советую для этого почитать наши сайты realove.ru realisti.ru perejit.ru и наш сайт. Там Вы найдете не только ответ на вопрос "как справиться с чувствами", но и еще много полезного и необходимого для Вас.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Добрая, здравствуйте!
Вот скажите, пожалуйста, зачем Вам мысли и думы о человеке, который Вас предал?? ЗАЧЕМ?
Чтобы я Вам посоветовала:
1. НЕ РЕАГИРОВАТЬ на него вообще. Есть возможность сменить номер?
Если есть - меняйте! Если нет - НЕ читайте его сообщения. Вы зачем себя травмируете?

2. Удаляйте свою страницу в соц.сети. УДАЛЯЙТЕ.

3. Вас не касается, ЗАЧЕМ он к Вам заходил на страницу. Он Вам четко уже все сказал. Учитесь слушать и слышать то, что Вам говорят. А не фантазировать: а почему? а зачем?
А уж о том, что ему выговаривают - это его проблемы - не Ваши.

4. Читаем о навязчивых мыслях и как от них избавиться:
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136

5. Что Вам делать? - Привести себя в чувство. УСПОКОИТЬСЯ. Взять курс на восстановление и изменения себя. И дать себе установку: я прекрасно могу жить и без него. Это мой опыт и я его использую себе во благо.

То, что Вам больно и плохо - естественные чувства от предательства. Все проходит и меняется. И Вам надо учиться такие трудности преодолевать.
Больше гуляйте, работайте, учитесь чем-то новому, займитесь собой. Почитайте то, что Вам посоветовал Александр Валентинович.

Добрая, все наладится! Важное: не зацикливайтесь на мыслях о прошлом. Пришли, подумали минут 30.. ну час и все! Переключайтесь на другие дела. Уверена, они у Вас есть :wink:
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Re: Он сказал что я неудачница

Сообщение Алекcина »

 
Добрая,слабый и бесхарактерный человек, поэтому и разрывался между двумя. А сейчас, даже после расставания, продолжает оставаться слабаком, который не может отпустить Вас окончательно. Хочет за счет Вашей боли самоутвердиться.Но Вы не позволяйте ему это делать!
Этот человек не созрел ещё морально, не повзрослел внутренне, поэтому и воспринимает это всё не серьезно: можно изменить,можно вломиться в чужую жизнь после расставания,чтобы сделать себя счастливым(" Я счастлив, это я тебе говорю") за счёт причинения боли другому человеку.
Бегите от любой связи с этим человеком. Покажите ему,что Вам безразлично,что происходит в его личной жизни,что Вас это не задевает. Как бы больно на самом деле не было,он об этом точно знать не должен!
И с мамой его не общайтесь больше,зачем унижать себя разговорами с женщиной,для которой любимый сыночек всегда будет воплощением чистоты.
Выход один,ищите силы вычеркнуть его из жизни и его появления в Вашей жизни.Вырвать с корнем!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»