Ушла девушка, весь извёлся

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Soul Boy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:27

Ушла девушка, весь извёлся

Сообщение Soul Boy »

 
Здравствуйте! Мне 23 года,моей уже бывшей девушке тоже 23.Встречались 2 года.Всё было очень здорово,любовь,полное понимание,расскрыли друг другу душу,полный комфорт,представали перед друг другом такие какие мы есть,были всегда настоящими.У меня не было опыта серьёзных отношений,у неё же были.Она всегда восторгалась моей мужественностью,шутками..да всем.Я был без ума от её открытости,верности,мы очень похожи во всём. Бывало я часто не ценил,принимал, как должное,выгонял её...вёл себя не по-мужски.Последние 3 месяца,всё шло не так,часто ругались по пустякам,но быстро мирились,инициатором примирения всегда был я.И перед новым годом,она заявила,что хочет войти один на один со своей жизнью,что она устала от отношений,этих рамок...воот.Бегал я за ней 1.5 месяца,то любит,то не хочет говорить,что любит,то устала,фухххх...Я возвращал её,после занятия любовью на её глазах слёзы люблю тебя Котик,малыш,потом снова по-новой.Похудел за этот период на 10 кг,извёлся,устал...До этого она сдружилась со своими подругами с работы,ей с ними очень весело,все они почти свободные...не знаю быть может глядя на них она так,хотя я тоже весельчак ещё тот...Забирал у неё кое-какие вещи,она была суха,жёстка..даже я бы сказал жестока,просто её не узнал,от той девушке,что была со мной не осталось ничего,внутренне очень поменялась.В открытую говорила,что у неё появился ухажёр...вот этих подруг друг,он ей симпотичен, очень было больно это слушать.Удалила меня в этих дурацких соц сетях.Я не думаю о ней,только,когда сплю,а как только глаза открываю начинаю думать о ней,постоянно мне сниться,что якобы всё хорошо,просыпаюсь в поту.Я очень устал от этого...не знаю,как забыть...помогите советом?
Диагностика добрачных отношений
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Здравствуйте!
Сочувствую. 2 года - достаточно долгий срок, прикипели к ней душой, наверное?
Забыть не получится, к сожалению, а вот переживания от разрыва можно уменьшить.
Как только возникают мысли о ней, если Вы верующий, помолитесь короткой молитвой "Господи, благослови" и назовите её имя.
Если неверующий, поможет, если найдёте себе занятие по душе, заполните свой день так, чтобы не было ни минуты свободного времени: работа, учёба, хобби. Спорт очень полезен.
Многим помогают дела милосердия - бескорыстная отдача сил и внимания тем, кому ещё хуже, чем Вам: старикам, детям, бездомным.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогой мой, в первую очередь читайте это https://www.perejit.ru/main/zavisimist .

Зачем и как вы выгоняли свою бывшую девушку?
Soul Boy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:27

Сообщение Soul Boy »

 
Teri-cat писал(а):Дорогой мой, в первую очередь читайте это https://www.perejit.ru/main/zavisimist .

Зачем и как вы выгоняли свою бывшую девушку?
Я это уже читал.Да,дурак потому что нервный, ну и она была не права,но выгонять не стоило
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
И что вы вынесли из прочитанного?

Какие у вас были планы? вы жили вместе?
Soul Boy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:27

Сообщение Soul Boy »

 
Teri-cat писал(а):И что вы вынесли из прочитанного?

Какие у вас были планы? вы жили вместе?
То,что от части у меня любовная зависимость.Мы летом зачали ребёнка,я его хотел,она по-началу тоже,но потом сказала,что не готова к нему,боится...я начал ругаться,но потом принял её решение.Я предлагал переехать ко мне,но у неё брат с которым она возится младший,у неё,как и у меня нет матери.Нет,мы вместе не жили,максимум две недели вместе.
У меня вобще сложная ситуация: 4 года назад умерла мама,летом погиб брат,из родственников остался один отец.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Soul Boy, а что с ребенком?
Soul Boy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:27

Сообщение Soul Boy »

 
KaterinaT писал(а):Soul Boy, а что с ребенком?
на второй недели сделали аборт
Soul Boy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:27

Сообщение Soul Boy »

 
Это какой то замнкнутый круг,я представлял,что вот она со мной сейчас будет,но я не буду счастливым с ней...и без неё очень плохо.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
И вы еще утверждаете, что у вас - любовь была? А за это жизнью расплачивался невинный человечек? да уж...

Читайте еще раз о любовной зависимости. Особенно - о выходе из нее. Простите, но вы оба вели себя как дети и оба были крайне безответственны. Не женились, но сексом занимались, к детям - не готовы, аборт был... Чего удивлться такому исходу отношений? складывается ощущение, что вы оба действовали и действуете из своих сиюминутных желаний, не думая ни о чем. Взрослеть вам еще и взрослеть...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Soul Boy писал(а):
KaterinaT писал(а):Soul Boy, а что с ребенком?
на второй недели сделали аборт
Автор, Вы понимаете, что это грех? Вы понимаете, что Ваши отношения и вот этот поступок нуждаются в раскаянии и Исповеди? Вам надо в церковь и за ребенка не родившегося молиться и свчеку!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Soul Boy писал(а):Это какой то замнкнутый круг,я представлял,что вот она со мной сейчас будет,но я не буду счастливым с ней...и без неё очень плохо.
вот по тому и замкнутый круг, Soul Boy, - Teri-cat все верно написала
круг этот можно разорвать только раскаянием и работой над собой
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Почитайте - https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1351 - не будет лишним!
Soul Boy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:27

Сообщение Soul Boy »

 
KaterinaT писал(а):
Soul Boy писал(а):
KaterinaT писал(а):Soul Boy, а что с ребенком?
на второй недели сделали аборт
Автор, Вы понимаете, что это грех? Вы понимаете, что Ваши отношения и вот этот поступок нуждаются в раскаянии и Исповеди? Вам надо в церковь и за ребенка не родившегося молиться и свчеку!
Я родновер и да, я понимаю,что это ужасный поступок с нашей стороны.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Автор, читайте: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=225

Вам надо сейчас четко понимать, что к чему и меняться. Усердием, силой духа, молитвой.
Soul Boy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:27

Сообщение Soul Boy »

 
KaterinaT писал(а):Автор, читайте: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=225

Вам надо сейчас четко понимать, что к чему и меняться. Усердием, силой духа, молитвой.
Катя,да не буду я молиться!Я просто хочу покончить с мыслями о ней.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Soul Boy писал(а): Катя,да не буду я молиться!Я просто хочу покончить с мыслями о ней.
Ваше право. Я не настаиваю. Вы строите Вашу жизнь - Вам и карты в руки. Правда ведь: имеем результат наших усилий.
Поверьте, я так говорю только потому, что по себе знаю. И не более того.

А по навязчивым мыслям читайте здесь:
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Про родноверие тут читайте https://www.realisti.ru/main/rodnover .

Хотите покончить с мыслями? Работайте над собой. В статьях написано подробным образом, как и что делать. За вас вашу работу никто не сделает.
Soul Boy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:27

Сообщение Soul Boy »

 
Спасибо!Думаю возвращать её больше не стоит.Вот скажите,как опытные люди,сделайте вывод из выше мною написанного,что у неё в голове вобще?почему,зачем?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А тоже, что и у вас - ничего. Простите за правду. Вам бы задуматься и в дальнейшем вести себя уже как мужчина, а не как мальчишка. Есть такое слово - ответственность.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Soul Boy, во-первых, и Вы, и она подошли к отношениям только с т.з. влюбленности и секса. Вы оба не представляете, что такое серьезные отношения и семья. Это считывается по Вашим постам и выводам (размышлениям).
Во-вторых, много ошибок и инфантильности. Детское поведение (Бывало я часто не ценил,принимал, как должное,выгонял её...вёл себя не по-мужски), аборт (вообще, без комментариев), ее заявление о том, что она хочет одна и все прочее последующее (если уж решилась на разрыв, то какой тут может быть секс?!)... а все слова "люблю" после секса - это гормоны и физиология и все, ничего больше, понимаете? - физиология. Именно поэтому причине (и другим) до брака не стоит вступать в интимные отношения: не голова думает, а другой орган. А если идем так, как нам хочется по жизни, то и имеем то, что у Вас сейчас происходит. А то, что она про ухажера и прочее - это вообще эгоизм, не уважение к Вам и издевательство. Слов нет у меня на подобное поведение, что мужчин, что женщин. Ума не нажили, а как издеваться - знают(((((
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Вам сильно стоит задуматься о своем мировоззрении, о том, во что Вы верите и что хотите. И вообще, правильно уже сказано, подумать, что такое ответственность. А то на аборт пошли, а молиться я не буду...

Хотите что-то в своей жизни изменить и построить хорошие отношения с достойной женщиной? Сами будьте достойным человеком и мужчиной. А для этого надо знать, что такое любовь, брак, отношения. А не только влюбляться, сексом заниматься и рассуждать.

Почитайте (если, конечно, хотите):

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=6098
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=554
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=554
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»