не могу осознать предательства...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лиль
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:05

не могу осознать предательства...

Сообщение Лиль »

 
я хочу с вами поделиться с тем,что уменя происходит в душе...мне не хочется делиться с подругами...мне не хочется говорить об этом с теми кто знает его и меня....я рассталась с парнем с которым встречалась 4 года.один раз расстовались из затого что он запутался и хотел легких отношений...он изменил мне.я мучалась пол года и начала его забывать...и когда я совсем забыла его,он опять появился в моей жизьни....и мы начали опять встречаться...в нем было много недостатков,но я находила в себе сил его менять,простить его измену....я вкладывала в эти отношению всю себя....я очень старалась...я всю себя отдала ему...не имея личных интересов...он стал важным человеком,начал заробатывать деньги...я была рядом когда ему было трудно...и когда наши отношения стали такими о которых мы всегда мечтали,он решил уйти....к этому времени моя семья знала о нем,его семья меня очень любила...его мама очень переживала....он ушел со словами "мне нужны легкие отношения,мне это может дать другая"...я очень сильно испытываю чувства вины...я работала и часто уставала..была без настроения...я не смогла сохранить наши отношения...хотя он как мужчина видя что я ослобела,мог бы помочь мне...ведь это не только мои отношения...но ему легче было уйти...это произошло за несколько дней до нового года.прекрасный подарок.я очень сильно похудела,проблемы со здоровьем...не могу передать то что со мной происходило в первые дни..я лежала как мертвая..не желая осозновать это предательсво..каждую секунду задавая себе вопрос"как он мог так поступить"...сейчас он с другой..я не могу на сессию выйти,боюсь их увидеть...сердце не выдержит...да и этот позор...даже пару дней не прошло как он расстался со мной...он сказал что так как меня никого не полюбит..но ему надо уйти..он не сможет сделать меня счастливой..а с ней он потому что так ему легче меня забыть...я не могу смериться с тем что он с другой..не могу осознать его предательсво...и не могу простить себяза ошибки( была ревнивой,разроженной парой,капризной,уставшей...)помогите мне пожалуйста....я его преданно любила 4 года...и все еще люблю...
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, прекратите себя изводить... Это ни к чему хорошему не приведет и его точно не вернет. так что стараемся улыбаться, кушать, гулять, общаться и т.д..

Далее. Вам сейчас важно осознать одно - у вас не любовь, у вас - зависимость. Вот, читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist . Чем скорее осознаете - тем быстрее сможете начать бороться и возвращаться к нормальной жизни, к самой СЕБЕ, которую вы потеряли в этих отношениях...
Лиль
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:05

Сообщение Лиль »

 
спасибо большое за внимание...я дейтсвительно осознавала что у нас зависимость...но не могла прекратить это...это слишком больно было...я армянка,а он русский...я уже настроила себя на то что я буду жить по его обычиям..и мне тяжело опять перестроиться...а еще мне тяжало общаться с людьми...у меня нет желания...так боюсь закрыться в себе...и не могу в университете появляться...мне кажется это его территория...знаю как это смешно звучит)мне хочется закрыться дома и никого не видеть...и самое ужасное что я хочу с ним говорить.я ужасно скучаю...но знаю что не должна этого делать.у него уже другая!!и он меня так предал!!
самое тяжелое время для меня-это утро...он мне ночами сниться...а когда я просыпаюсь,мне хочется умереть...Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ В ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!!!!это так больно
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Осознание - это хорошо. Значит, первый шажок сделан :). все-таки прочитайте, пожалуйста, статьи. Там описаны и выходы из любовной зависимости.

Сейчас же вам важно осознать одно - ничего совсем страшного не случилось. Все живы. И это - главное. Слава Богу, вы не были женаты и не было деток, так что сможете пережить достаточно быстро, вынести уроки и идти навстречу новой любви. Знаете в чем причина зависимости? Одна из? В нелюбви к себе. А себя надо принимать и любить. У вас есть друзья? А хобби? Что вам интересно, что вы любите? Вы это давно забыли за этими отношениями. Вспоминайте. Подумайте, чем бы вы хотели заняться? Что бы хотели сделать? Ищите себя.

Какой вы веры?

И еще. не бойтесь - вы справитесь :)
Лиль
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:05

Сообщение Лиль »

 
я всегда была в центре внимания.с первого класса в разных школах была старостой.всегда принимала участие в разных мероприятиях.дома очень много граммот.я была золотым голосом школы.меня очень любили учителя и преподаватели вуза!!я очень старательная и инициативная!!во всем первая.у меня было много друзей,знакомых.очень много.ко мне все обращались за советами и помощью.я никогда не отказывала.я очень люблю людей!!и после первого расстования с ним я пол года не могла придти в себя...но наша сил...и вернулась у жизьни!!стала такой как раньше.позитивной,энергичной....но появился он....и я опять расстворилась в нем!!!отала все не жалея себя!!!и так получилось что мне пришлось уйти на заочное обучение...для меня это было ужасно..это означало что я не буду больше участвовать в различных мероприятия,не смогу так интересно проводить время ..мне очень тяжало было...как оказалось тут я и сломалась....зато он жил той жизьню о которой я мечтала!!так как мы с ним очень похожи харакером,он тоже овен по гороскопу,я знала к чему он стремиться и вместе с ним я жила этой его жизьню!!...и (как бы правильно вырозиться) он воплошал в жизнь,то о чем я всегда мечтала!!!занял высокое место в университете,бывал на различных мероприятиях...а я слушала и гордилась им.в душе получая удовольствие с ним!!я очень часто просила его брать меня с ним,но он не особо хотел...я морально мучалась на работе,от того что моя душа была там где он...я тоже хотела эту жизнь!!я с ним жила этой жизьню!!!когда у меня были выходные,я хотела туда где много людей и интересные события...а он хотел просто побыть со мной...о как я жалею что тогда я не дала ему это....сейчас мне тяжало даже на сессию выходить...там же(в университете) его территория..понимаю как это смешно звучит))мне легче дома закрыться и никого не видеть...
он все больше поднимался,а я все больше спускалась...замыкалась...и тогда он ушел...не подумав о том что было между нами...не жалея эти 4 года,наши чувства....ушел в свободную жизнь...ушел к другой которая ему это даст....а меня оставил в прошлом...хотя я была рядом с ним все эти годы и одна я видела его слабости...он не захотел меня понять и вытошить с этого болота скуки....ему легче было уйти...ушел к тем людям,которые лишь эпизод в его жизьни,которые для него ничего не сделали и не сделают...просто променял меня на эту жизнь....а моя жизнь превратилась в ужас..внутри пустота...нет сил ненавидеть ...я боюсь страшно этого!!!разочарование,ненависть,злость...я не хочу испытывать эти чувства.я боюсь...моя душа просто не выдержит.по этому мне просто легче не осозновать то что произошло!!!эти чувства меня изнутри съедят!!!они настолько мощные!!!
он пришел в мою жизь,сломал ее и ушел....

у меня христианская вера
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, нельзя ничего сломать. Сколько вам лет, что вы об этом говорите? Простите, но как это ни печально - он волен так поступить... А вот вы ведете себя эгоистично очень. Хватит уже растекаться лужицей, берите себя в руки. Статьи читали?

Что христианской - это хорошо. Молитесь. особенно когда находят плохие эти эмоции. Сходите обязательно на исповедь и причастие. Молитесь просто: "Господи, помилуй" или "Господи, помилуй раба Твоего (имя бывшего МЧ)".

Понимаете, из всего этого можете выйти только вы сами. Вы сами должны этого захотеть и сделать к этому шаги. Думаете,если вы так будете страдать он увидит, поймет как вы его любите и вернется? Нет. Даже наоборот. Окончательно потеряет к вам уважение. так что берите себя в руки, за вас это никто сделать не может.
Лиль
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:05

Сообщение Лиль »

 
да я все прочитала))спасибо очень помогло))многое вынесла для себя)я очень и очень стараюсь быть сильной.я думаю у меня получиться! :) ведь жизнь продолжается.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте, Лиль!

Очень сочувствую Вам, очень жаль что отношения закончились. Но давайте посмотрим чуть более детально во избежание повтора ситуации. Думаю, не открою тайну, что отношения уже шли к разрыву давно:
один раз расстовались из затого что он запутался и хотел легких отношений...он изменил мне
Понимаете, те отношения, в которых есть хотя бы одно расставание, не важно на неделю или на месяц - обречены. И заканчиваются расставанием уже навсегда, а вот как скоро - это вопрос времени.
.в нем было много недостатков,но я находила в себе сил его менять,простить его измену
Правильно ли я понимаю, что Вы пытались его переделать?
.я вкладывала в эти отношению всю себя....я очень старалась...я всю себя отдала ему...не имея личных интересов..
Тут без комментариев. Вы уже и так поняли, что это основная Ваша ошибка. И в следующий раз Вы останетесь личностью, не будете становиться отражением мужчины. Он должен видеть ВАС, вот такой какая Вы есть: со своими интересами, желаниями, настроениями, окружением - тем, что делает Вас Вами. Это и привлекает, а не растворение и рабская ( именно рабская!) самоотдача.
он ушел со словами "мне нужны легкие отношения,мне это может дать другая"..
"Легкие отношения" - это те, в которых нет растворения в партнере, вот что имел ввиду Ваш МЧ. Дело в том, что вклад себя в отношения, отдача себя полностью очень трудно выдержать психологически. Вы как бы подняли планку на большую высоту, дотянуться, соответствовать этой высоте просто не под силу. Сначала это получается, но потом приходит усталость, затем раздражение и наконец желание сбросить с себя эту ношу. Ведь Ваш МЧ не просил чтобы Вы бросили ради него свои интересы. Вы перестали быть той, которая его привлекла. Та была интересной, активной, блестящей, а потом появилась другая - с надрывом, с готовностью на все ради него, отступившая от всего своего и это вечное преданное заглядывание в глаза, которое уже утомило до предела. А новые отношения без этого колоссального напряжения, та девушка не растворилась в нём, для нее он просто парень, а не смысл жизни. Поймите, ни один человек не готов психологически быть смыслом жизни другого такого же человека. Это была одна крайность. Теперь Вы впали в другую:
.я не могу на сессию выйти,боюсь их увидеть...сердце не выдержит..
Почему Вы решили, что не выдержит? Выдержит. Оно и не такое выдерживает, поверьте. Никто ещё не умер от этого. Или Вы желаете свою жизнь разрушить окончательно? Довершить то, что начали - бросили все к ногам мужчины? Тогда можете не ходить на сессию, завалить учебу и остаться без диплома. Ну и так далее.
он как мужчина видя что я ослобела,мог бы помочь мне...ведь это не только мои отношения...но ему легче было уйти...
Да, совершенно верно, ему легче было уйти, это правда. И Вам тоже было бы легче это сделать, окажись Вы на его месте. Вы хотите чтобы Вас так преданно любил мужчина? Чтобы жил только Вами и Вашей жизнью? Он будет Вам интересен как человек? Он поступил так, не потому что он такой злодей и хотел Вам навредить, просто он не смог соответствовать той высоте, которую Вы задали. Он не знал что может Вам дать при такой Вашей самоотдаче. Вот что он мог Вам дать, Вы знаете? Вы скажете "любовь", но он её давал. Он Вас любил, но как он думал глядя на Вас, недостаточно. А больше он выжать не мог из себя и никто бы не смог.
ушел к тем людям,которые лишь эпизод в его жизьни,которые для него ничего не сделали и не сделают.
Лиль, я верно поняла? Вы думаете, что мужчина будет Вам всю жизнь благодарен за вклад в него и на этом основании останется с Вами навсегда? Очень ошибочное предположение. Повторюсь, МЧ не просил Вас делать для него то, что Вы делали. Можно оказать помощь, поддержать, но не тащить на себе. Он ушел к тем людям, с которыми ему легко, которые не ждут от него ничего, которым он не должен. А с Вами, видимо, возникло именно такое чувство. Старайтесь избегать совершенных ошибок, уважайте себя и цените, тогда оценят и Вас.
Лиль
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:05

Сообщение Лиль »

 
Знайте,я пока писала то что со мной произошло,я научилась разбираться в себе...я вдруг осознала благодаря вам свои ошибки..осознала по какой причине он ушел....и мне на сердце сейчас спокойно...и больно..я его мучила и сама мучилась.и не осознавала этого..я не могла в себе найти сил это закончить.я боялась боли,одиночества..я не представляла свою жизнь уже без него..по этому мне легче было все оставить как есть...и действительно я все в своей жизни очень сильно идеализирую.у меня большие требования к себе в первую очередь и к людям!!!я просто не могу расслабляться!!!!никогда!!!все в этой жизни должно быть под моим контролем!!!!все мысли должны быть четко продуманы,все действия!!!я знаю и понимаю что нужно расслабляться...я очень хочу этому научиться(((((но я все время в напряжении.и это меня очень мучает и не дает спокойно жить!!!и видимо я бедного парня загнала туда же...мне так больно это осознавать!!все бы отдала чтобы вернуть время и по другому поступить....
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
У Вас есть возможность поступить иначе, для начала по отношению к себе. Подумайте, почему для Вас важно держать все под контролем? Что по-Вашему произойдет если Вы ослабите хватку? Что это дает ЛИЧНО Вам: успокоение, уверенность?
.у меня большие требования к себе в первую очередь и к людям
Попробуйте опустить немного планку, Вы увидите, что от этого Вы не стали глупее или ленивее, все идет своим чередом как и должно. Требования это хорошо, но в разумных пределах, так чтобы это не стало непосильным грузом для Вас в первую очередь. Ведь Вы прежде всего взваливаете на себя и изо всех сил тянете, невзирая ни на что.
я знаю и понимаю что нужно расслабляться...я очень хочу этому научиться
Просто скажите себе, что Вы в безопасности, что все идет как надо, любое событие своевременно и нужно, все на благо Вам. Единственно что не стоит пускать на самотек это сессию:) Экзамены не сдадутся сами на милость преподавателю, их нужно сдать. Вот тут и пригодится Ваше умение на продуманные действия и мысли.
!все бы отдала чтобы вернуть время и по другому поступить....
Позвольте себе право на ошибку. Ведь все мы живые люди, даже компьютер и тот дает сбои в программе. Не ругайте себя в том, что совершили, а похвалите за то, что вынесли из урока. Важен вывод, он в дальнейшем поможет.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
он запутался и хотел легких отношений...
он ушел со словами "мне нужны легкие отношения,мне это может дать другая"
Лиль, милая, да вам, похоже, радоваться надо, что товарищ ушёл. Вам, серьёзной ответственной девушке, зачем такой любитель лёгких отношений? Он таков. И тут ничего не поделаешь. И вопрос "как он мог?" забудьте. Поступил - значит мог. И Господь вас избавил от такого человека.
Сейчас берите себя в руки, слова "не могу" выкидывайте из головы при первом же появлении, на поводу у своего отчаяния не надо идти ни в коем случае. Надо выздороветь душой, стать сильнее, стать цельной самодостаточной личностью. Да, и работать над собой надо прежде всего ради себя самой, а не ради кого-то или чего-то.
Если что, можно в вузе попросить перенести вам сессию. И сдавайте ради Бога, хоть на полудохлые тройки, но ради Бога сдавайте. Никакой товарищ не стОит того, чтобы из-за него вылететь из вуза.
Господь вам в помощь! Держитесь! Всё будет хорошо!
Лиль
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:05

Сообщение Лиль »

 
спасибо вам большое!!за поддержку!!я прислушиваюсь ко всем советам и есть уже изменения...я так рада этому.я хочу учиться и не брошу учебу.уже даже сегодня один экзамен сдала!!!я не прощу себя если и учебу потеряю.я еще не до того потеряла себя!!!я себя уважаю и ценю свои старания за те годы.по этому не собираюсь запускать учебу.и даже более того я буду все делать чтобы сдать на хорошо!!!!
просто иногда на меня нападают эти тяжелые чувства,эмоции,мысли...я с трудом себя возвращаю обратно!!!но возвращаю!!!!!и это моя маленькая победа!!!!я должна научиться сдерживать свои эмоции!!!!
его трудно забыть...даже мысли о предательстве не помогают забыть его!!!не могу сказать что горю от чувств.я пока сдерживаю себя!!!но вот ТОСКА...........это самое больное на данный момент!!!!с этим я не могу справиться.....СОВСЕМ НИКАК....
и еще одна проблема....я каждый день думаю о том,как бы мы прекрасно провели время,если были бы вместе...т.е. допустим сегодня вот могли бы фильм посмотреть...завтра погулять...я как бы планировала это все..но мы расстались.есть чувство незаконченности дел...не знаю как правильно описать!!это меня очень сильно сбивает!!!!
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Лиль, Вы себя чувствуете совершенно естественным образом для разрыва отношений.
Мыслям о том, как бы вы замечательно могли проводить время, надо говорить "Стоп!" Заметили, что думаете об этом, - переключитесь тут же на что-то другое.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Лиль, вам сейчас надо переключиться на себя. И думать о том, как ВЫ проведете день, что сделаете и т.д.. переключайтесь с любых мыслей о нем. Это вам сейчас не нужно.
Puteshestvennik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:41
Пол: мужской
Откуда: Украина

Сообщение Puteshestvennik »

 
Лиль, есть вещи с которыми не согласен и нужно сказать в лицо сразу. Если они затрагивают душу и внутренний мир - если попустительствовать, то они разрушат ваш мир. Другие стали частью характера и борьба с ними потребует выдержки, тонкости поведения и долгих лет, остальные - человек в силах изменить достаточно быстро. Но это общие слова. Иногда, относя недостатки не в ту группу, можно потратить только зря силы и причинить самому боль.

Создавайте свой мир заново - ведь это такое прекрасное время. Ведь можно избавиться от своих комплексов. А что остается? Убивать себя или пытаться вернуться в иллюзию прошлого счастья? Найдите себя - появилось столько времени, для того что-бы выросли крылья. Иль так и застрянете в шипах прошлого?
Лиль
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:05

Сообщение Лиль »

 
Иль так и застрянете в шипах прошлого?


я не хочу и боюсь отпускать прошлое....мне кажется что так я предаю его...предаю отношения что были между нами....мне немного даже уютно в прошлом..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: не хочу осознать настоящее и тем более смотреть в будущее...не могу отпустить..это слишком больно................................................
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
я не хочу и боюсь отпускать прошлое....мне кажется что так я предаю его.
Лиль, Вам именно кажется, я не зря подчеркнула слово. Давайте все же рассуждать здраво. Вот у парня Вашего уже другая жизнь началась, он не застрял в прошлом, он идет вперед. Что у него на душе и в мыслях мы знать не можем, можем только додумывать и приписывать ему ощущения, которые он не испытывает на самом деле.
не хочу осознать настоящее и тем более смотреть в будущее...не могу отпустить..это слишком больно................................................
Вам больно, потому что обидно. Это говорит задетое эго - я столько для него сделала, столько вложила, все бросила к его ногам, а он...а что он? он не выдержал темпа, который Вы задали. Вы и сама его не выдерживали уже, нужна была его помощь. Вот только в чем? Что он должен был сделать? Отказаться от учебы? Проводить с Вами 24 часа в сутки? Или же постоянно благодарить Вас? Но, как я уже говорила, он не просил Вас делать то, что Вы стали делать. Это было ВАШЕ решение. Борите свой эгоизм и гордынюшку, это они Вам нашептывают нежелание осознать настоящее.

Больно отпустить прошлое? Почему, Лиль? Его не вернуть, давайте будем смотреть правде в глаза. Вы и сама это понимаете. Все имеет свое начало и свой конец. Возьмите пример с Вашего парня - идите вперед, не стойте. Он смог, а ведь быть инициатором разрыва тяжелее гораздо. И тем не менее, он продолжает свой путь, а Вы что-то там себе нафантазировали о предательстве прошлого и застряли. И сколько Вы намерены жить в фантазиях? Вам там в самом деле уютно? Может, лучше жить в настоящем? Как-то более перспективно.
Лиль
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:05

Сообщение Лиль »

 
я согласна с тем что Вы написали.наверное я действительно занимаюсь самообманом...хотя и осознаю что это не правильно..буду пытаться жить настоящим...как бы тяжело не было.... :cry: :cry: :cry: :cry:
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Сразу легко не бывает, потому что одолевает обида. Очень трудно смириться и принять то, что наши усилия и добрые дела не принесли те плоды, которые мы ждали. Ведь отдавая себя отношениям, отказываясь от своих дел и интересов, думается что это воздастся сторицей, обязательно оценится жертва и вечная любовь будет наградой. Но реальность показывает, что ничего подобного нет и в помине, наоборот, тот, ради которого совершались подвиги, бежит сломя голову подальше.
Вот Вам еще урок - делая что-то для любимого, и не только для него, не ждите благодарности. И не возлагайте надежд на то, что Ваши жертвы оценятся по достоинству. Держитесь, уроки бывают очень болезенными, но тем они ценнее - их не забудешь.
Лиль
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:05

Сообщение Лиль »

 
да,это действительно очень важный урок в моей жизни...я многое вынесла из этого....
Лиль
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:05

Сообщение Лиль »

 
не поможете мне понять к чему его странное поведение?он как будто ненавидит меня...или злиться,или обижается..я не пойму за что...ведь не я его бросила,не я ему изменяла и ушла к другому...я не пойму что я ему сделала плохого...я его вообще не трогаю...не лезу никак в его жизнь...просто вспомнила его этот негатив непонятный..и не пойму к чему это???
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Лиль писал(а):не поможете мне понять к чему его странное поведение?он как будто ненавидит меня...или злиться,или обижается..я не пойму за что...ведь не я его бросила,не я ему изменяла и ушла к другому...я не пойму что я ему сделала плохого...я его вообще не трогаю...не лезу никак в его жизнь...просто вспомнила его этот негатив непонятный..и не пойму к чему это???
Лиль, зайдите в соседнюю ветку "Семья до и после", там огромное число комментариев на тему "почему он так"...потому что типично... Читайте, вразумляйтесь. Вы не первая...но в ваших силах сделать так, чтобы этот негативный опыт был последним, учитесь настоящей любви, строительству семьи https://www.perejit.ru/, https://www.realove.ru/
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»