Не могу смирится, люблю её.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
И еще - ребенка любимого мужчины любят, как своего собственного, знаю по себе. Как может прийти в голову ревновать вас к ребенку?
Она ревновала, считала, что я уделяю ему слишком много времени. Т.е. надо видится с ним в свободное от новой семьи время. Вы же понимаете, что ребёнок тут ни причём, дело во мне, я во время не расставил приоритеты, Не урегулировал дни посещений его между бывшей женой и новой подругой, не выбрал главное место.


Дело не в том, что вы там чего-то не урегулировали и не расставили приоритеты, а дело в том, что просто вас не любили. Еслиб любила - да она этого ребенка приняла бы как родного.
Создать семью после 40
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Сообщение Яна- »

 
Согласна с Дженной на все сто. У меня сестра замужем за человеком, у которого от первого брака трое детей (они развелись задолго до знакомства с сестрой). Так вот, все эти годы, что они вместе (скоро 9 лет), всегда с ними живет кто-то из троих его детей. Всегда. И сестра ко всем относится с теплотой и любовью. Хотя у нее есть свой сын, и еще сейчас совместный родился. причем муж платит алименты бывшей жене за всех троих всегда, и еще дополнительно деньгами помогает. Сестра считает, что дети- это святое. Никогда ей и в голову не пришлось бы ревновать к детям. Это что-то нездоровое.
Иван/Ivan
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:54

Сообщение Иван/Ivan »

 
Спасибо, а вам всем очень благодарен. Я постараюсь справится с этим. Просто тяжело всё это. Ведь казалось раньше что мы навсегда вместе. Пока свежа всё это грустно и одиноко себя чувствую. Знаю, пройдёт всё это, я справлюсь. Спасибо ещё раз.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Спасибо, а вам всем очень благодарен. Я постараюсь справится с этим. Просто тяжело всё это. Ведь казалось раньше что мы навсегда вместе. Пока свежа всё это грустно и одиноко себя чувствую. Знаю, пройдёт всё это, я справлюсь. Спасибо ещё раз.

Конечно пройдет, Иван! Читайте материалы на сайте и восстанавливайтесь. Удачи вам! :)
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Иван/Ivan писал(а): Пока свежа всё это грустно и одиноко себя чувствую. Знаю, пройдёт всё это, я справлюсь. Спасибо ещё раз.
Само не пройдет! 2 месяца прошло - вы уже пережили острый период, самое время начинать работать, читайте, мыслите.
Спасайте себя с Божьей помощью!
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Сообщение Яна- »

 
Да и само пройдет, время лечит. Но лучше, конечно, себе помочь :wink: Все будет хорошо. Уделяйте побольше внимания сыну, и у вас будет на всю жизнь близкий и родной человек, который не предаст и не изменит вам.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Яна- писал(а):Да и само пройдет, время лечит.
Нет, Яна, не пройдет само. Это как рана - может само затянуться, долго и больно будет, останутся большие шрамы, которые будут всю жизнь напоминать о ране и мешать полноценно функционировать органу. Рана может и загноиться и тогда потребуется ампутация всего органа, а то и гангрена наступит и смерть.
А если лечить - зашить рану, накладывать лекарства, перебинтовать, оградить от бактерий, то произойдет заживление и полное восстановление органа. Надо лечиться.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Сообщение Яна- »

 
Я не буду спорить. Всегда все индивидуально. У каждого своя история, свое "лекарство" и свой результат.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Яна- писал(а):Я не буду спорить. Всегда все индивидуально. У каждого своя история, свое "лекарство" и свой результат.
Яна, мнений много, истина - одна. Острая боль-то пройдет, а вот тупая, глубокая - останется, если ситуацию не проработать. И будет всплывать вновь при каких-то обстоятельствах. И может выйти очень и очень боком. Да и работа над собой полезна, чтоб ошибок не повторять.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милый мой Иван, простите, но безудержная страсть, которую вы описывали, не есть любовь. Похоть и у кроликов есть, но мы же себя с ними не равняем?

Вам сейчас нужно все-таки осознать, что не смотря на возраст, о любви вы не все знаете. Да и о семье - тоже. на вашем мест я бы стала аполнять эти пробелы. и учиться отличать плотскую страсть от подлинной любви и не попадать в лапы первой, а воспитать в себе вторую. Я уж молчу о вашем поведении. да и то, что вы не женились - тоже о многом говорит. задумайтесь. работайте над собой. Чтоб потом не повторить ошибки.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»