Помогите. Рассталась с парнем в 15 лет-подростковый возраст.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
КлУбНиКа
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 20:17
Откуда: Россия, Екатеринбург

Помогите. Рассталась с парнем в 15 лет-подростковый возраст.

Сообщение КлУбНиКа »

 

Привет. Я полтора месяца назад рассталась с парнем. Мне 15 лет, и это был можно сказать мой первый парень с которым у меня были действительно настоящие отношения. Я полюбила его и думала что он просто идеально мне подходит. Что это то, чего я так долго ждала, он был всем для меня. Я думала что действительно встретила своего принца. А потом он меня бросил... Я услышала своё первое - "не сошлись характерами. Извини, чувства прошли, мы друг - другу не подходим, мне нравится другая. Забудь меня..." А я не могу его забыть!!! Пожалуйста, помогите, скажите что мне делать? Очень большая проблема в том что мы с ним гуляем в одной компании, и я его каждый день вижу и поэтому не могу забыть. Из компании я уйти не могу, слишком много вместе пережили, да и я не хочу. Но как мне его забыть когда он каждый день мне глаза мазолит... :pink: (хотя он уже и с другой девушкой встречается и везде ходит с ней). А я теперь всем отказываю. Не хочу их обманывать, всё-равно буду встречаться, а думать о моём бывшем. Он меня свёл со своим лучшим другом, сказал мне - "попробуй. Так будет лучше. Может что получится". Но ничего не получилось. Не могу ни о ком больше думать. Мне уже чуть ли не умереть охото. Ну подскажите, что мне делать с этой подростковой любовью, - "САМОЙ ИСКРЕННЕЙ И СВЕТЛОЙ... :( "
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если не можешь оставить компанию, значит, не очень больно. Умереть "чуть ли не" готова, а компанию оставить - нет? Не обманывай себя, это - худшая из дурных привычек.

Что делать с самой первой и светлой любовью? Похоже, ты уже обошлась с ней не очень хорошо, раз "встречалась" с ним. Но конец - делу венец, очень важно закончить это хорошо. Не встречайся с ним больше - это будет уже не тот уровень, и второе расставание обычно грязнее первого.
Займись творчеством, если умеешь что-нибудь...

Наконец, главное. Ты непременно встретишь принца. При одном условии. Если сама будешь принцессой.
Только представление о принцессах строй не по американским мультфильмам, а по документальным историческим книгам. Например, почитай что-нибудь о дочках последнего российского царя. Вот всем принцессам принцессы! Все принцессы настоящих монархий были строго воспитаны. Доброта, дружелюбие, ответственность, милосердие, целомудрие, трудолюбие - вот что такое принцесса. Дочки "новых русских" обычно не такие. Поэтому им и не видать такого счастья, которое было у принцесс...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»